Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Stormhold кто сказал, что оно длится дольше(сновдение) .

Я седня ВО СНЕ понял, что это СОН - интересно вышло - я вскочил с какой-то кровати и выкрикнул "законы сна" , потом почувствовав, что не могу ничего особенного делать просто проснулся, САМ . Но почему-то желание проснуться сопровождалось избиением подушкой(во сне) .Во время пробуждения попробывал открыть глаза - картинка сменилась на что-то не понятное(скорее всего то, что окружало меня в реальном мире), но я не разгледел, т.к. глаза слипались и я их вновь сомкнул, через несколько секунд я проснулся. вотьЪ так вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В детстве проснулся в 6:00 и не понял где я! Вы что сердце чуть не разорвало! Вот что бывает с лунатиками! Проснутся, организм не поймёт где он и можно с катушек слететь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня снилось путаница:

Я вхожу в карту мира (!), попадаю в сад чао, выхожу из него, вижу статую свободы которая держит не факел а автобус (!) и вижу башню, поднимаюсь по башне,попадаю в комнату и вижу из окна этот автобус!

Бред...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во сне я летаю... Но вот вопрос!!! Почему-то я боюсь взлетать высоко - а если и взлетаю на высоте меня ветром сдувает! Поэтому летаю не выше самых высоких домов - чтобы если что за них зацепиться. Почему??? А ещё мне часто снится как меня кусают змеи или я сжимаю в руке пчел. Почем?? Сны ведь что-то значат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне недавно приснился очень мрачный сон =) . В моём доме взорвали какое-то атомное устройство, и тоже самое произошло с многими домами вокруг... почти со всем городом. Как говорили там по радару, атака со стороны американцев -_- . Там была прсто жуткая атмосфера... прямо как в каком-то фильме ужасов. И хоть по ходу у мя возникла мысль, что это сон, что такое просто НЕ МОЖЕТ случиться, но тогда я её отбросила - всё было слишком реалистично. Как же я была счастлива, когда проснулась в своей квартире ;D

Зато очень классный сон был до этого. Типа, я Соник, и я лечу на крыле Икс Торнадо который ведёт Тэйлз. Блиин, вот это был драйв... никогда в жизни не испытывала ничего подобного! Как ни странно, даже ни разу не свалилась, хотя дело к тому шло ;D . Мечтаю, чтоб такое повторилось! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня не могла заснуть, и всю ночь думала о Сонике. В конце концов я все-таки заснула, и мне приснилось, что президент пытался заставить Соника помочь одной девушке по имени Julie (интересно, это произносится как "Юлия", или как "Джулия"?), которую кто-то держал в плену, но Соник все время отказывался. Я смотрела на это со стороны.

В следующей сцене я обнаружила, что роль Соника теперь исполняю я, и почему-то стою посреди дороги, ведущей из города. Дорога не асфальтированная, покрытая грязным подтаявшим снегом. Я решаю помочь Джулии, и оставляю на снегу ложный след, ведущий из города, а потом возвращаюсь, и иду в то здание, где держат девушку.

Джулия сидит связанная в комнате в обществе капитана стражи - призрака, похожего на того босса из СА2, которого по-моему звали King Boo Boo, только размером поменьше, и не такой страшный. Я начинаю плести ему, что собираюсь наняться к нему охранником, перемешав все это вранье с изрядной дозой саморекламы, мол, я такой быстрый, ловкий и смелый еж, каких еще поискать. Призрака это несколько раздражает, но тем не менее он верит, что я хочу охранять Джулию, чтобы она не сбежала. Накричав на меня, он улетает и оставляет нас наедине. Мне остается только развязать девушку, и мы успешно сматываемся. Но тут включается тихая тревога, и коридор начинает затапливать водой. Джулия плывет, а я держусь за нее (так как Соник не умеет плавать), и нас засасывает в водоворот.

В последней сцене я уже снова стала собой, и читаю конец этой истории в чьем-то фанфике (Какая наглость! Почему фанф чужой, а не мой собственный?!). Водоворот вынес Соника и Джулию в канализацию, и часть пути они проделали по ней, чтобы сбить с толку преследователей. Потом они успешно выбрались на поверхность. Джулия покинула город, отправившись туда, где ее не найдут, а Соник пошел домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот везёт тебе, сон про Соника, да ещё и с сюжетом. А мне если и снятся, то как он бежит или сражается, там просто прикольные ощущения - и всё. Единственное, что радует - я всегда бываю на его месте, а не наблюдаю со стороны <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне ужасы часто снятся вот оин рз был сон я в каком то помещении оно все железное и вдруг мама и брат появляют ся там и начинают гореть потом я взглянул на них и потекла вода и я тонул ~:o(

ещё я приехал на заправку отец мой пошёл платить и вдруг гроза я увидел ураган он чуть не снёс всё но что то его оставило и он ударялся о барьер так и не дошёл до нас.

А ещё я поехал на какоето озеро (это во сне) и потом увдел монстра он напал на меня я был весь в крови ещё один удар и все пиши пропало. а потом откуда не возмись меч я ео взял монстр не заметил и когд прыггнул на меня был проткнут и я проснулся от его дикого крика боли. странно правда?

Изменено пользователем donattelo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне недавно снился сон про то, как я шёл через выжженную землю к чёрной башне.

Respect книгам Стивена Кинга за этот сон.

Ещё как-то снилось, что я-персонаж комикса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, везет же людям.... Я сны не вижу уже 3года ((( Просто заснул, тутже проснулся... Отстой! Так и со скуки подохнуть можно =) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера такая чушь приснилась что прям не могу не поделится в общем так:

Начинается всё у меня дома я просыпаюсь иду в колледж по дороге встречаю Lito он говорит что пары фигня надо прогулять (хотя как ни страно обычно это говорю я) мы прогуливаем причём оригинальным способом по территорий колледжа которая приятно увеличилась с средних размеров до целого поля гектаров эдак на 1000 с алеями деревьями и прочей ерундой,ну вот прогуливаемся мы по этим алеикам и тут подбегает Макс и говорит что всем кто неприсутсвут на паре капец мы конечно же резко срываемся и пробежав пару километров (по территорий коледжа) оказываемся в аудиторий 3-его курса ГМУ сидим пишем и тут заходит Ландыш-Салиховна и говорит что кто-то стырил принцесу надо бы найти я срываюсь выхожу иду по территорий коледжа(километров эдак 10 всё резко становится в стиле аниме) и оказываюсь у кемпинга забитого домами на колёсах там обнаруживаю принцесу (одна штука) и злодея мага (тож одна штука) спасаю и иду в замок там её отдаю королю и зачем-то поднимаюсь в одну из сторожевых башен там убирается служанка (с пылесосом) и тут откуда не возмись воды поколено я успеваю запрыгнуть на стол её шарахает током вода исчезает на неё падает провод пылесоса и шарахает её током я пытаюсь поднять провод но меня одним ударом откидывает в сторону я бегу вниз чтоб найти палку и тут понимаю что я не в замке а в коридорах (с этого места всё становится в нормальном виде) какого то частного дома я бегу по коридорам и комнатам и вы не поверите оказываюсь в комнате которая мне снится уже пятый раз (выглядит она так:деревяный пол,небольшой дешёвый ковёр,обой выцветшие с желтым узором,кресло качалка,кровать,шкаф,пара тумбочек и вечно работающий сломаный телевизор который нельзя выключить (поверьте мне пять раз пытался (в других снах) но невыходило) открытое настеж окно с белыми занавесками)подбегаю к телевизору на нём лежит длинный карандаш беру его и бегу обратно но оказываюсь не в башне а в одной из спален моей тёти но там лежит та самая служанка и до сих пор трясётся под проводом (причём она так и осталась рисованой в отличие от меня и комнат) я достаю карандаш убираю провод и этим же карандашом выковыриваю вилку пылесоса из розетки беру служанку ложу на кровать (она осталась жива но только отрубилась) и выхожу из комнаты оказываюсь в зале моей тёти там у телевизора сидят мой племяник и сестра я выхожу на улицу и тут вспоминаю что Lito должен мне обеденый стол (с чего бы это =) ) иду к нему через полчаса прихожу забираю стол и его велик и еду со столом в левой руке домой :) но тут поднимается небольшой ветер стол начинает таскать из стороны в стороны как воздушный змей из-за него я куда-то не туда сворачиваю и оказываюсь на окраине дачного посёлка велик заклинивает я останавливаюсь посреди дороги и на меня прёт чёрный бумер я отпрыгиваю бумер переезжает велик и тут идёт Lito я сажусь на велик (без руля -_- ) Lito на багажник беру под мышку этот чёртов стол и мы едем но тут попадается поворот за ним канава я несправляюсь с управлением (а как с ним справишся если нет руля и переднего колеса :) ) и мы летим в канаву очухиваюсь и вижу Lito лежащего на дороге я лежу на другой стороне канавы в ней утопает велик и этот чёртов стол! в руке я держу откуда то взявшийся болванки у меня в голове проскаивает мылсь -А как я домой доберусь и тут же просыпаюсь

 

P.S-я начал писать это как только проснулся и поэтому так много подробностей,когда писал чуть дважды неупал со стула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм,сегодня приснился немного странный,но на такую тематику я не на шутку пугаюсь..

 

Значит так..

Мы перехали куда-то,по соседству с нашей квартирой,рядом было реалити шу типо "Голода" (О___О*).Значит прихожу я к ним что-то попросить типо молока..И смотрю на подоконике сидит манекен,а на руках у него горяче любимый мною кот Байс.И кот самое главное лежит нехарактерным для него образом..Я раз его потыкала в бок,два потыкала.Повернула к себе,смотрю он...УМЕР! О__О .Ну значит он уже где-то месяц так и лежал у манекена на плече.А мы уже купили нового кота.Значит я уже вырыла могилку умершему Байсу.Несу его на руках.Как его глаза задвигались и он выскочил у меня из рук и побежал в дом О__О ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помните, как Калиастра описывала свой сон про то, как она вылила на себя флакончик волшебных духов, одной капли которых достаточно, чтобы влюбить в себя человека, а потом преступники разорвали ее на части? Так вот, на самом деле она почти дословно списала это из романа Парфюмер (Патрик Зюскинд).

Я прошу остальных не поступать подобным образом. Ведь интересно узнать ваши настоящие сны, а не фантазии и переделанные эпизоды из книжек.

 

Калиастра описывает свой сон на 36ой странице этой темы: http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=934&st=525

 

А вот роман Парфюмер: http://www.litportal.ru/genre18/author398/...2/book2381.html Читайте с того места, где Гренуй на кладбище среди преступников выливает на себя флакон духов (шестой с конца абзац 50ой главы).

 

P.S.: Мне недавно снилось, что мы ездим на автобусе по кладбищу и соревнуемся в том, кто сделает больше фотографий разгуливающих там зомби! =)

Изменено пользователем Fang the mongoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, мне когда-то снилось, что я играю в игру Shadow the hedgehog, в которой Шед МЕЧОМ(как он там оказался?!??) кого-то очень хорошо порубал. Уж не Соника, ли??? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто умеет расшифровывать сны?

Тока не смейтесь,какая мне чушь снилась!!!!!

 

Девчонки всего нашего класса без дела шатались по пустой школе.Видим,из-за угла выходят парни на несколько лет младше нас.Выглядели они как какие то зомби!!!!С ними учитель физики.

Стали нападать на нас.Сбили в кучу и выстроили в ряд!!!!Почти все девчонки как загипнотизированные подходили к учителю,и он просовывал сквозь их спины руку и начинал вытаскивать сердце!!!!!!!!!!!!!!!!!(это было гадко!!!!Но мне часто снится что-то кровавое!!!!)

Я и несколько моих лучших подруг вырвались и сбежали.Около 9 парней погнались за нами.Мы натыкаемся на математичку.Та пытается спасти нас.Он учитель физики подошел и к ней!!!!!!Мы с девченками побежали на верхний этаж.Когда мы добежали,лестница взорвалась и парни не смогли подняться!!!!Мы пошли по коридору и встретили 6-7 девчонок из другова класса.Они были ужасно напуганы.Мы смогли выяснить,что с ними случилось тоже самое.Мы решаем атаковать парней!!!Разбились на группы.Часть сдерживают парней,часть атакуют учителя.

Потом появилась лестница,и мы спустились вниз...

....А потом прозвенел будильник!!!!!!

 

Мне сразу же позвонила подруга!!!!Она была среди тех,кто вырвался!!!

И ей приснился точно такой же сон!!!!!!!!!!!!!

 

Кто нить знает,что это значит????!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем ХАОС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это значит, что ты феменистка в душе =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вчера два сна приснилось:

 

Первый:Сижу я в автобусе со своими одноклассниками (не те, которые в реальной жизни), вокруг горы, лес и небольшой продуктовый магазинчик. Тут какая-то девчонка кричит: "Смотрите, гриф!". Вижу: в самом деле около магазина гриф ходит, но вместо перьеву него была... шерсть. Мне становится чуток не по себе, и не зря! Через несколько секунд к автобусу подходят два монстра и этот гриф (но почему-то он стал гриффоном). Думаю, что влезть не смогут, ведь дверь автобуса крепко закрыта! Но один из них открыл дверь одним пальцем ( =) ), вошел и что-то сказал. Что именно, не запомнила, но смысл состоял в том, чтоб убить всех и сожрать наши потроха. Все дети молниеносно одевают портфели и пулей вылетают через заднюю дверь. Потом проснулась...

 

Второй: От первого лица. Хожу я по какому-то зданию со штурмовой винтовкой. Прохожу мимо дыры в стене - вижу собаку. Расстреливаю её. Иду дальше. Типичный жилой этаж в наших домах, всё завалено ящиками. Справа - два лифтовых проема без дверей, даже видна лифтовая шахта (не первый сон, в котором я вижу лифтовые шахты). Поднимаюсь этажом выше - только одна шахта и запертая дверь в которую мне нужно проникнуть. Тут действие перемищается в зал с высоким потолком, у стен - какие-то компы типа "рабочая станция", в центре - огромный металический стержень до потолка. Теперь от третьего лица. Вхожу я (в образе девушки с черными волосами) и ещё одна, типа моя сестра. Перед нами какой-то парень и девушка, очень похожая на персонажа Riko. Моя сестра начинает с ними говорить, я в это время появляюсь у них за спиной и делаю круговой удар мечом странного вида. Девушка падает на пол убитой (но крови нет). Но по случайности "заехала" мечом и парню где-то в област виска. Он тоже падает, но не умирает, течет кровь. Я поняла что он скоро умрет (я не должна была убивать его), подбежала нему и взяла за голову. Он сказал, что нам надо отыскать человека, который через лифтовую шахту может проникнуть в ту самую квартиру, что заперта. Сказал, что там находится нечто важное...

 

Бред... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В основном мне снятся эротические сны...

Но вот недавно приснилась сказка какая-то. Снится мне буд-то я королевский писарь, сижу всё время подле этого долбаного короля (типичный такой король с бородой и короной). Короче, пришло время войны и он всех нас посадил на какой-то корабль и мы поплыли... Как выяснилось на остров. Вообщем противниками в этой битве у нас были пираты-зомби а-ля "Пираты Корибского моря". До сих пор не могу понять, зачем на войне писарь? Если мне непонятен этот бред, думаю вряд ли он будет понятен другим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто умеет расшифровывать сны?

Тока не смейтесь,какая мне чушь снилась!!!!!

 

Девчонки всего нашего класса без дела шатались по пустой школе.Видим,из-за угла выходят парни на несколько лет младше нас.Выглядели они как какие то зомби!!!!С ними учитель физики.

Стали нападать на нас.Сбили в кучу и выстроили в ряд!!!!Почти все девчонки как загипнотизированные подходили к учителю,и он просовывал сквозь их спины руку и начинал вытаскивать сердце!!!!!!!!!!!!!!!!!(это было гадко!!!!Но мне часто снится что-то кровавое!!!!)

Я и несколько моих лучших подруг вырвались и сбежали.Около 9 парней погнались за нами.Мы натыкаемся на математичку.Та пытается спасти нас.Он учитель физики подошел и к ней!!!!!!Мы с девченками побежали на верхний этаж.Когда мы добежали,лестница взорвалась и парни не смогли подняться!!!!Мы пошли по коридору и встретили 6-7 девчонок из другова класса.Они были ужасно напуганы.Мы смогли выяснить,что с ними случилось тоже самое.Мы решаем атаковать парней!!!Разбились на группы.Часть сдерживают парней,часть атакуют учителя.

Потом появилась лестница,и мы спустились вниз...

....А потом прозвенел будильник!!!!!!

 

Мне сразу же позвонила подруга!!!!Она была среди тех,кто вырвался!!!

И ей приснился точно такой же сон!!!!!!!!!!!!!

 

Кто нить знает,что это значит????!!!!!!!!!!!!!!!

это значит что одна из вас врет

а ещё это значит что ты влюбилась в своего учителя физики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драм,шутишь?Да я его терпеть не могу!!!!Его все терпеть не могут!!!Злобный,всегда в плохом настроении...

Короче "человек" каких мало!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверняка именно это тебя в нем и приклекает

кстати, присутствие лестницы во сне тоже о многом говорит... муахахахаха!

Изменено пользователем Dram Rysto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драм,я во снах не разбираюсь!!!Побробнее плииз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне чаще всего снится как я умираю!!! Очень эффектное зрелище, потомучто (Я НЕ ВРУ) Я "поворачиваю камеру" так как мне нравится (обычно от 1-го лица, а в момент смерти со стороны)! Самые эффектные моменты:

1) Иду я понимаете ли по кладбищу, спокойно, тихо и вижу какой-то сарайчик. Ну я в него залазию, и тут меня хватают (живые) и привязывают! Зажигают факел и заводят БЕНЗОПИЛУ!!!! Это было очень эффектно со стороны смотреть всем советую!!! (Увы негде "видео" скачать- мозги к компу не подрубаются &|((((((((( )

2) Просто стою и жду метро, мило выглядываю и прям на рельсы... Встать не успел... (менее эффектно но лица людей надо было видеть!!!)

3) Просто потрясно провалиться зимой под лёд, а когда всплываешь лед на месте и очень толстый. (Не советую!!!!! Очень страшно захлёбываться во сне, вдобавок плохая примета... )

Вот так! Я тут часто буду, так что если вспомню напишу! Пожалуйста выскажете свое мнение о моих снах (кот. я рассказал)!!! ЖДУ!

 

 

Простите, что лезу: Я немного в снах фурычу! Если ты успела подняться по лестнице- все хорошо, а если нет- не повезло! (не повезет и притом крупно). Если лестница была вверх к здоровью (твоему) если вниз- к болезни! Вот все что можно "выдрать" из сна...

Изменено пользователем Roomax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах, хоть бы раз мне сон запомнить!!!....Да и чаще всего мне вобще ничего не снится

Изменено пользователем DIVL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DIVL, чтобы запоминать сны, надо просто немного потренироваться. Просыпаешься и не открывая глаза начинаешь вспоминать, что тебе снилось. Если откроешь глаза, или резко встанешь, то сон может сразу забыться. Когда востановишь в памяти весь сон, надо встать и записать его в тетрадку.

Я раньше так тренировалась и добилась того, что стала запоминать свои сны каждую ночь, и помнила их еще несколько дней после того, как они мне приснились.

А еще, если считать свои сны чем-то важным, и тратить время на их записывание, можно научиться управлять ими!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DIVL, чтобы запоминать сны, надо просто немного потренироваться. Просыпаешься и не открывая глаза начинаешь вспоминать, что тебе снилось. Если откроешь глаза, или резко встанешь, то сон может сразу забыться. Когда востановишь в памяти весь сон, надо встать и записать его в тетрадку.

Я раньше так тренировалась и добилась того, что стала запоминать свои сны каждую ночь, и помнила их еще несколько дней после того, как они мне приснились.

А еще, если считать свои сны чем-то важным, и тратить время на их записывание, можно научиться управлять ими!

 

Надо попробовать,спасибо. O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно! А то мне никогда не снится то, чего хочу я. Снится полный бред и непонятица. Недавно правда приснился оранжевый Ниссан-мини, на нем были нарисованы основные герои сониковской вселенной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вобще никогда не снятся "нормальные" сны, только какая-то фантастика (посмотрите хотя бы 2 моих последних сна)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оно видно. У меня раньше такое было, когда тащилась по Дигимонам. Щас повзрослела и какая-то билеберда снится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати, присутствие лестницы во сне тоже о многом говорит... муахахахаха!

 

И кто тут сказал слово лестница?!

Мне постоянно снится что я с них падаю. Кстати смерть свою тоже вижу со стороны... мило так...

а сегодня приснилось что все ребята из нашей школы стали вампирами. Кусают людей пьют кровь. А я во сне почему-то на них за это обиделась хотя они меня не кусали и даже не замечали (типа смотрят сквозь меня). Вижу как они идут все куда-то на тусню что-ли и с ними моя подружка. Готичная такая, черные волосы (в реале рыжие), и когда улыбается видно клыки. Вообще-то она не такая, а очень спокойная и добрая, совсем не страшная! Я ее пытаюсь остановить а она меня не видит. Кто разбирается в снах и что они значат, может поймет чего. Вообще мне часто снится что меня не видит никто и я даже иногда прохожу сквозь стены!!! Еще постоянно снятся машины, драки с монстрами на улице, или что я бегаю по крышам очень высоких домов... вот почему у моего перса такой характер O_O

Изменено пользователем Linka Shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×