Перейти к содержимому

Maxx

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

1 подписчик

О Maxx

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 30.09.1989

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Кемеровская область-Юрга
  • Имя персонажа
    Алекс
  • Описание своего персонажа
    Зелёный ехидна, незнающий радости, одно лишь горе преследует его, одинок, 16 лет, характер - вспыльчив, вооружение - огнестрельное.

Посетители профиля

2 554 просмотра профиля
  1. что - прямо не кто не знает чтоли?
  2. Люди - вот извините что не потеме но уже не знаю где искать, во пытаюсь найти игру на Денди - ну на эмулятор - ghost busters 2 тока не та версия где там с боку вид, а там где 2 - х игроков выбираешь - за одного комп играет а 1-ый лазером палит а вот этот второй - он подбегает и в ловушку, ну в общем Ai ну так - помогите - срочно надо :nyam:
  3. Спасибо за Мортал 2 - очень признателен о вот ещё бы из Обителя второго саунды - было бы здорово - ;D
  4. Мда - опять математика - с дробями - ну и что что некаторые пишут приведения - по крайней мере всем понятно про что речь ведётся и к стати - я тут нашёл одну статейку - блин - тож прочитал - ну короче там было написано, что душа человека и всего живого - симерична и привидение это одно из этих 7и тел - которое состоит из особого рода эфира, вот недавно по ТНТ смотрел как его добывают - ну необьяснимо но факт - я конеч понимаю что это шоу - ну а вдруг блин чёто есть в этом, хотя как говорят этот эфир добыть толком нельзя ну незнаю - надо ещё порыться в документациях может чего нового нарою~:o(.
  5. А самый тупой фильм который я посмотрел за прошедшие 3 года был DOOM - вот что что - а это ТУПОЙ фильм - блин тупее его я не видел по ка что.
  6. Блин - вот сегодня искал искал и искал саундтрэки из MK2 фильма - и не нашёл и потом подумал - что я не один такой кому нужны саундтрэки и не тока из мк а из любых фильмов и ведь есть такие кому они нужны и их не могут найти а есть такие у кого есть эти саундтрэки - так что давайте делиться тем что есть~:o( и к стати - неукого не заволялись саундтрэки из MK2 фильма:)
  7. А вот кто бы сказал или даже дал ссылочку на саундтрэки из mortal kombat 2 - особенно где Соня с Сайрэксом дерётся - блин так хочю послушать - а уже искать устал - пожалуйста выручяйте - кто нибудь~:o(
  8. наверное это будет самый страшный который можно толлько себе представить, ведь остаться одному - это, это , это я даже не знаю - как так можно быть одному - да - я тоже этого боюсь если честно
  9. А я думаю, что смысл в жизни в том чтобы развиваться, повышать навыки ну и т.д. :rolleyes:
  10. Мда - а я думал, что на этой теме будут ссылки и файлы с примерами ^^*
  11. Мда =- все чтото находят, ищут ищут, а вот я сам учился и на Флэшэ и на 3dSmax и на всём - т.к. инта не было тогда у мя, н6о не плохо научился - игру сделать могу ну такую - простенькую, но многофайловую O_O :-[
  12. Да кнопеи, загрузчики, переходики, менюшки, 3d - я и сам могу - мне хочется сделать так, чтобы модель не выходила за пределы того или иного рисунка. - короче дорожку, и ещё я хоче сделать так, чтобы можно было сохраняться и загружаться. - может кто скажет - как эито делается?
  13. Вот я тут подумал и решил создать такую вот тему, может кто чё знает о FLash или какие нибудь Action scripts - выкидоваете сюды и при этомне забывайте обьяснят, что они делают, и как их применяют, ну или кидайте сайты с учебниками и примерами. :rolleyes: ;D
  14. АГА - мне чёто тоже подобное снится - И вот ещё - если часто снятся кошмары - есть такое средство от неи - называется Финибут!! :rolleyes:
  15. Мда, а я и не думал, что на эту тему много, кто ответит - а теперь по теме - я вот что спрасил то - Кто такие приведения, они меня мучиют постоянно - я уже и к психиатору ходил, и проверялся чёрт знает где, но кошмары не перестают - может чем то сможете помоч? :clapping:
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×