Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Гм... мне раньше снились красочные и реалистичные сны про соников и даже цисовцев, а в последнее время этого не снится... Если только где то-там в отрывках промелькнет сам Соник или Наклз...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да врятли))) Наверно Чупа-Чупса купить хотел))) Или хлопьев кукурузных... Возможно даже туалетную бумагу))

Скорее всего последнее. :)

А вот ещё мне сны такие про соникофф снятся что вам и не снилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне ОЧЕНЬ часто сняться сны о Соникахх... Особенно часто про ЦИСовцев... Такой угарный сон про Фара был)) Потом посмотрю в дневнике его, расскажу.

Изменено пользователем Super

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приснилось (6 лет назат), что я бигу с соником, с евоже скоростью по рублёвскому шоссэ и сбиваю машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне недавно приснилось:бегу по коридорам с сумашедшей скоростью.Рядом бежит Шэд.Нас обоих обстреливают(только фиг попадут :) ).Потом тупик.Я торможу.Шэд через стенку насквозь пролетел(пробив огромную дыру ЫЫ ).В меня кто-то из гранатомёта выстрелил.Проснулась в холодном поту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне однажды снилось что нас цысовцев было много.

Как мы когото хотели победить, как всех поубивали( подробности даже говорить страшно) а я одна осталась! ЫЫ Это кошмар был! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле можно самому придумывать себе сны, только наверное об этом мало кто знает((. Вобщем когда ложишься спать, нужно убрать все мысли из головы и подумать("сильно") о том, что ты хочешь, что бы тебе приснилось)) Но самое главное убрать все остальные мысли! Если же они всё-таки залезут в голову, и ты уснёшь, то может присниться нечто сверх-тупое (у меня такое бывает. Когда проснувшись обдумываешь сон, долго смеёшься %))) ). А ещё во сне можно собой управлять и вообще делать ВСЁ, ЧТО ВЗДУМАЕТСЯ :) Но для этого нужна чёткая концентрация на цели, и ГЛАВНОЕ нужно помнить, что ты спишь!

Я над этим работаю, получилось пока-что только 2 раза. Вообще сон - очень клёвая вещь, т.к. мир кажется реальным, и ты его можешь изменить, как хочешь ЫЫ

Пока-что что-то связанное с Соником не снилось, но я над этим поработаю ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На самом деле можно самому придумывать себе сны, только наверное об этом мало кто знает((. Вобщем когда ложишься спать, нужно убрать все мысли из головы и подумать("сильно") о том, что ты хочешь, что бы тебе приснилось)) Но самое главное убрать все остальные мысли! Если же они всё-таки залезут в голову, и ты уснёшь, то может присниться нечто сверх-тупое (у меня такое бывает. Когда проснувшись обдумываешь сон, долго смеёшься %))) ). А ещё во сне можно собой управлять и вообще делать ВСЁ, ЧТО ВЗДУМАЕТСЯ :) Но для этого нужна чёткая концентрация на цели, и ГЛАВНОЕ нужно помнить, что ты спишь!

Я над этим работаю, получилось пока-что только 2 раза. Вообще сон - очень клёвая вещь, т.к. мир кажется реальным, и ты его можешь изменить, как хочешь ЫЫ

Пока-что что-то связанное с Соником не снилось, но я над этим поработаю ;D

дададада!!!

У мя это получается токо под утро и не один раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне часто снится Адита.( Это мой перс. Крыса, ей за 100 лет, она ведунья и оч. умная. ) Причём обчно Адита читает мне нотации..хы.. Создала же на свою голову... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне приснилась неделю назад, что я и Эми бегали по пляжу, плескались в воде. Короче темнело мы зашли в палатку ЫЫ и тут .....

Мне позвонил друг по телефону и весь сон прервал. Я его чуть необругал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гы!а мне такое сверх-тупое приснилось,короче я ессено Эмка проснулась в новогоднюю ночь, выглянула в акно и вижу,эггман в костюме санта клауса летает(на своём летательном аппарате) по городу и гогочет,а его роботы-деко и боко в костюмах эльфов кидают всем мобианцам подарки с бомбами,ракетами,самовзрывающимися телеками и т.п.и все взрывались(!)кароче я осталась одна и команды соника,дарков,роз,и хаотов.когда я проснулась я ржала где то час с этого эггмороза,теперь вы занете откуда у мя в галерее появились эггсанты ЫЫ ;D &|

 

 

Ps:больше не буду читать про рождество и смотреть соник х одновременно! ЫЫ :)

Изменено пользователем _Amy_Rose_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*ржет читая тему*

Мне один раз приснилось только что я сижу на Мобиусе,ввиде своего перса,а рядом со мной Шедоу взял меня за руку.Романтика smile_lovestruck.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне к сожалению почти не снятся сны с Соником :) один или два раза вот помню только.. вот однажды приснился как то рейл в зарослях каких то растений, по которому ехал Соник.. а потом он приехал на берег.. моря и реки, там очень длинная коса была, ну или как это называется. я точно помню что это был Соник )) он был центральной фигурой во сне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне приснилась неделю назад, что я и Эми бегали по пляжу, плескались в воде. Короче темнело мы зашли в палатку ЫЫ и тут .....

Мне позвонил друг по телефону и весь сон прервал. Я его чуть необругал. :)

Я уже нерах хамечал, что в интересных снах чаще всего будят на самых интересных моментах.Чем объяснить не знаю.Сколько мне чегонибудь хорошего не снись тутже будят в школу. ;D

Про сны о Сонике сказать не могу ибо я вообще сны редко помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне помню побег с колонии АРК приснился...Родителей потом жалко было:там кто-то в кого-то выстрелил и я во сне завопила(по крайней мере так мои родители мне сказали)что-то вроде:-Беги!Я их задержу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже нерах хамечал, что в интересных снах чаще всего будят на самых интересных моментах.Чем объяснить не знаю.Сколько мне чегонибудь хорошего не снись тутже будят в школу. ;D

Про сны о Сонике сказать не могу ибо я вообще сны редко помню.

 

Закон подлости. Так всегда.

 

Тоже самое другой момент. Я был в роли Соника и бежал по нашему городу, по дороге потои по стене, вроде встретил робота, короче самое интересное началось. И тут меня родители разбудили, на учебу надо было. Так обидно было. Мне итак сны про Соника редко снятся, а тут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот мне ни разу не снились сны про Соника ,что бы я не делал перед сном (смотрел мульт ,читал фанф ,смотрел картинки) ничего не помогает ,блин;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хы, я вчера в SA2 от безделья весь день играл)))) После всего этого, когда заснул, приснилось:

Лежу... БУУУМ!!! Полквартиры стенку пробило, СуперСоник "пролетел", Я сразу выпрыгиваю с кровати, смотрю, ФАЙНАЛХАЗАРД наш дом тянет!!! Кто-то там его бъет, Я такой СуперСонику даю мкдовые колечки (хлопья) (!) ;D

Говорю, типо, подзарядись))) Он такой "хрумк!" и полетел! Кароч, оборачиваюсь, Эми на меня бежит:

"СОНИКИ!!!" ;D

Как мне повезло, что как раз в этот момент меня разбудил кот)))

После я наверное буду реже смотреть карявые флешки с SA2 и SH))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня приснилась какая-то школа. Иду мимо парт, а там какие-то классы сидят, кажется, восьмые. И тут я замираю перед одной партой - у девушки лежат два альбома с Соникоффской обложкой. Я офигеваю и прошу мне их продать. Она сказала, что подумает. Думала долго, ибо я проснулась )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне приснилось, что у Сона.. появилясь наконец-то девушка! По имени Шер! Ну.. многого оттуда я не помню, но .. этот сон "вылился" в мой фанф! &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне недавно вообше жуть приснилась - Мы, то есть я , Спарки и Энерджик в метро зомби расстреливали, было темно поезда не ходили, вообще электричества не было. Я держал в руках щестистволку, у Спарки было 2 пистолета-пулемёта, а у Энерджика - автомат, все виды оружия были с фонариками снизу и у всех, кроме меня были нашлемники (мне хватало моего глаза) и все были камуфляже (опять же кроме меня, я был в доспехах)

 

Мдааа... Не надо будет подряд смотреть Doom, Х и сидеть на форуме

Изменено пользователем Dizel The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я довольно странный человек....Я Очень часто влюбляюсь...ПОЗДРЯВТЕ МЕНЯ! СЕГОДНЯ Я ВЛЮБИЛАСЬ В ТРИДЦАТОГО ПАРНЯ!кАТЕГОРИЯ-от 14 до 20.Я всех прекрасно помню и никогда не забываю.И вот однажды мне приснился довольно приятный сон.Я, моя подруга и все мои любимые находимся в спортивном зале.Потом подходит один из парней, Паша, и приглашает меня погулять.Когда мы гуляли, за нами следил ещё один парень, Ярослав.Паша просто на прощание меня поцеловал.На следующий раз ( опять в спортзале) ко мне подходит Ярослав и начинает меня ни с того ни с сяго распрашивать с кем я была. Ну я спец. ему рассказала, а он меня в ответ жутко крепко поцеловал! &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот мне ни разу не снились сны про Соника ,что бы я не делал перед сном (смотрел мульт ,читал фанф ,смотрел картинки) ничего не помогает ,блин&|

А фанфы писать пробовал? Когда я писала свою Историю Тени, мне постоянно снился Шэдоу. Я уже даже не знала как от него избавиться! Притом большенство этих снов не имели ни сюжета, ни смысла, и не запоминались мне.

Только помню, что в одном из этих снов Шэдоу был в плену у какого-то могущественного демона, и там был еще один демон, похожий на змею, и еще там была картинка, нарисованая на листке бумаги. На картинке девушка, похожая на Марию, а на заднем плане стоит рыцарь (или может быть только доспехи) с боевым топором в руке. Лица девушки и рыцаря скрыты во тьме. Странный был сон.

А еще мне снилось, что я держу в руках распечатку собственного фанфа. Обычно, когда я вижу во сне какую-то надпись, буквы расплываются у меня перед глазами, и я не могу ее прочитать, но в этой распечатке мне удалось разобрать имя Рамирель. Ни одного из моих персонажей так не зовут. Интересно, что бы это значило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно! Надо не читать ЧЬЁ-ТО, а писать СВОЁ!!! МОжит получицца... Хотя иногда даже после рисования спрайтов сняться сны))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один раз мне снилось что я целуюсь с эспио потом с шедом

 

всё перестану играть в хироуз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=)

не понравилось что ли ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне сегодня наш ЦЫС приснился. честно%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мну кошмары в последнее время снятся!

Всех убивают, что же я такого насмотрелась? Мастера и Маргариту скорее всего. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне помню приснился такой страшный случай из моей жизни,только в нём все были в виде ёжиков,лисичек,ехидн и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×