Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Сам ржал два часа когда проснулся! Высаживаюсь как командос кудато с друзьями! В конце друга одного подстрелили! Пришёл в школу а он перешёл в другую школу! Как обьяснить не знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне один раз приснилось что я стаю на вышке дома и кричу супер сонику давай соник он оглинулся и со скоростью молнии победил хаоса O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне приснилась....игра Shadow the Hedgehog!Сначала Шедом управляла я....потом он ожил....потом игра перенеслась в наш двор! Шед запустил какоой-то старый CDдиск в небо...потом сам на диске очутился. И звук....будто что-то пилят. Потом он спрыгнул...и...бац! У меня на балконе! Подошел и спросил:А где Мария?

Потом сон оборвался.Я проснулась. :clapping:

Но самое прикольное то, что когда я рассказала маме про мой сон, она сказала, что мне причудился летящий диск потому....что утром во дворе кто-то бензопилой че-то пилил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эт нечто что мне приснилось:

Короче приснился сон,что я смотрю мульт. Всё начинается с того,что на холме стоит Сидни,которыя очень внимательно разглядововала карту,потом побежала захватывать базу Эггмена."дальще не помню"

Потом показывают Эми(Роуз которая) лезет на небоскрёб :clapping: (о дает!) и прыгает,но её ловит Соник который лете на воздушном шарике Потом появляется Накс который сбивает их,потом говорить Сонику: (ЭТ НЕЧТО)Сделай Хаос контроль и вызови Хаос бурю " :shout: (что за буря и зачем она ему так и не выяснелось). соник отказался и Накс сказал что он мол сам её зеделает. Потом заставка с лампочками. Потом наш форум,все кричать Ураааааа! Яхууу! Потом вижу посто Стэгазоида,которы зделал красивое представление об этой буре(такое чувство что мы сделали этот мульт.)_ Потом опять посты мол типа в се в восторге,потом снова мульт. Покказывают накс который вместе с другими ехиднами говорил что-то об этой буре. Дальше показывают меня и мя окружили роботы. Я их там всех перебила взяля все осколки от М.Е.,красный,фиолетовый,прозрачнвй и бирюзовый изумрудов Хаоса. Там я ещё взяла чёрный изумруд Хаоса.(этот изумруд был придуман мной давно,этот изумрад даёт большую силу Дэлии(ещё одной моей перске),он находится прям в её теле.) После чего не помню что было,помню что меня схватила Кино Макото и резко пебежали вниз и она меня ещё зачем-то раскручивовала. :) Потом внизу в вестибюле появились роботы и я спрятала в какихто маленьких пирамидках ;D ,которые кудато уехали! Кино Макото побежала за мно(меня ловить наверное),но не успела догнать,тогда она забежала в лифти и поднялась на второй этаж и там носилась.......что дальше непомню. Помнб что я проснулась,но когда заснула мне опять приснился мульт,но другая серия(без Цыса). Там Наклз верхом на драконе летел. Потом прикол вс Салли Акорн. Она в ванне сидела и дёрнула за какой-то шнур. Раздался выстрел из (!!!!!) крана ;D ;D Салли вскочила и сказала:" До чего докатились,даже сюда приникают!" (кто проникает не понятно) Эх....больше ничего не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эт нечто что мне приснилось:

Короче приснился сон,что я смотрю мульт. Всё начинается с того,что на холме стоит Сидни,которыя очень внимательно разглядововала карту,потом побежала захватывать базу Эггмена."дальще не помню"

Потом показывают Эми(Роуз которая) лезет на небоскрёб :clapping: (о дает!) и прыгает,но её ловит Соник который лете на воздушном шарике Потом появляется Накс который сбивает их,потом говорить Сонику: (ЭТ НЕЧТО)Сделай Хаос контроль и вызови Хаос бурю " :shout: (что за буря и зачем она ему так и не выяснелось). соник отказался и Накс сказал что он мол сам её зеделает. Потом заставка с лампочками. Потом наш форум,все кричать Ураааааа! Яхууу! Потом вижу посто Стэгазоида,которы зделал красивое представление об этой буре(такое чувство что мы сделали этот мульт.)_ Потом опять посты мол типа в се в восторге,потом снова мульт. Покказывают накс который вместе с другими ехиднами говорил что-то об этой буре. Дальше показывают меня и мя окружили роботы. Я их там всех перебила взяля все осколки от М.Е.,красный,фиолетовый,прозрачнвй и бирюзовый изумрудов Хаоса. Там я ещё взяла чёрный изумруд Хаоса.(этот изумруд был придуман мной давно,этот изумрад даёт большую силу Дэлии(ещё одной моей перске),он находится прям в её теле.) После чего не помню что было,помню что меня схватила Кино Макото и резко пебежали вниз и она меня ещё зачем-то раскручивовала. :) Потом внизу в вестибюле появились роботы и я спрятала в какихто маленьких пирамидках ;D ,которые кудато уехали! Кино Макото побежала за мно(меня ловить наверное),но не успела догнать,тогда она забежала в лифти и поднялась на второй этаж и там носилась.......что дальше непомню. Помнб что я проснулась,но когда заснула мне опять приснился мульт,но другая серия(без Цыса). Там Наклз верхом на драконе летел. Потом прикол вс Салли Акорн. Она в ванне сидела и дёрнула за какой-то шнур. Раздался выстрел из (!!!!!) крана ;D ;D Салли вскочила и сказала:" До чего докатились,даже сюда приникают!" (кто проникает не понятно) Эх....больше ничего не помню.

Вот это ЛОЛ! ;D Мне бы такие сны снились!! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится, тоже у меня было что-то подобное. Я стою где-то наверху и тут ко мне приходит/приползает/прилетает какой-то бадник и говорит, что кто-то другой (Металл или Шэдоу) убил ежа. Я вдруг чувствую приступ жалости к нему, потом к себе, потом ненависть к убийце.... Еще бы! Убил его без меня!!!! :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня снилось как меня рвал медведь,в конце он выбросил меня в озеро,а там купались какие то Алладины арабские и испугались меня.Потом я пошёл гулять в поле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне часто снилось что я Соник или Эми и бегаю за ним !а класно было когда я с Шедом....просто лучшие друзья!Уж больно часто мя башка себя соником представляла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мне такая жуть приснилась.

Типа я шед от 1-вого лица, иду вдоль железной дороги, черз дорогу переходят женщина сребёнком и по ним проезжает поезд. Море кровищи и их головы патают около моих ног. Сразу после этого я начинаю без порядочно стрелять и почимуто я встречаю марию и в неё стреляю :). Патом начинается сюжет я вижу криза с ножиком и вставляет ножик в сору (парень на маём аватаре) Вхожу в дверь и оказываюсь в каллони АРК. Но меня засасывает в космос и я (шед) падаю на землю.

Ещё один тупой но жуткий сон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня прикольный сон приснился, что я со стволом бегаю по городу! После забегаю я в какой-то дом, а там куча мафиози! Я как начинаю их всех расстреливать! :) Это было классно, жаль тока будильник прозвенел и я проснулась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-да! Все стреляют и стреляют!

Гы....а мне опять моменты из арчи снились! Короче весть номер там где Накс встретил своего младшего брата. Остольное не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне уже несколько раз снился один и тот же сон: колония АРК падает на Землю, ее пытаются остановить два ежа. Один из них Соник, а другой я. :p

Наверное, я в прошлой жизни была Шэдом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так вот какие у вас фантазии...мне например только однажды приснилась Мария...мёртвая...и плачищий возле неё Шед...такая ясная была картина...больше Сониковсками снами я не страдаю...по крайней мере сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот хоть убейте, но мне никогда не снился никто из официальных персонажей... незнаю почему. Но нередко бывало, что я был в роли своего персонажа, кстати, промотал весь сюжет своего фанфа :rolleyes: . А в человеческом виде мне приснилось один раз, ято я был в каком-то подобии шедовских буцов. Только они были более обшитыми металлом и из турбин выходило синее плоское пламя. Я в них по Московскому тракту рассекал, потом на дачу завернул. Там, что-то делал, что непомню, но помню, что в этих-же ботинках довольно удобно ходится. ;D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне сны отключили за неуплату :rolleyes: остался только йифф канал)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда...Сегодня проснулась от жути:я в виде моего второго перса в крови,явно не своей.Бегу между трупов мобианцев и за мной что-то гонится.Проснулась,когда меня это что-то догнало.

Всю ночь спать не могла.Больше не буду на ночь глядя рисовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АГА - мне чёто тоже подобное снится - И вот ещё - если часто снятся кошмары - есть такое средство от неи - называется Финибут!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне сегодня такой сон снился. Я проснулся в холодном поту, и еще долго размышлял над этим сном.

 

Оказался я в каком-то арабском городе, на крыше дома, там был ресторанчик. За одним столиком сидела одна Эми и ела мороженное, за другими сидели персонажи соникофанов (не буду говорить чьи, что бы не обидеть). Короче стою я и смотрю на Эми и вдруг появляется «кто-то», я его не помню лишь тень размытая, и начинает жутко говорить. Я почувствовал холод, и все персонажи соникофанов, просто упали, все в крови. Я решил подбежать к Эми, но никак не мог. Тогда я крикнул ее: «Эми беги». Но Эми просто ела мороженное и на что-то засмотрелась. Когда она меня увидела она остолбенела, мороженное упало из ее рук. И вдруг из ее носа, глаз потекла кровь, обильными ручьями, все это сопровождалось жутким криком ребенка, как будто его кто-то резал. Эми упала, я услышал звук останавливающегося сердца, тогда я подбежал, упал на колени и приподнял ей голову, но было поздно. И с криком в небо: «Неееееееееет» я проснулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне сегодня такой сон снился. Я проснулся в холодном поту, и еще долго размышлял над этим сном.

 

Оказался я в каком-то арабском городе, на крыше дома, там был ресторанчик. За одним столиком сидела одна Эми и ела мороженное, за другими сидели персонажи соникофанов (не буду говорить чьи, что бы не обидеть). Короче стою я и смотрю на Эми и вдруг появляется «кто-то», я его не помню лишь тень размытая, и начинает жутко говорить. Я почувствовал холод, и все персонажи соникофанов, просто упали, все в крови. Я решил подбежать к Эми, но никак не мог. Тогда я крикнул ее: «Эми беги». Но Эми просто ела мороженное и на что-то засмотрелась. Когда она меня увидела она остолбенела, мороженное упало из ее рук. И вдруг из ее носа, глаз потекла кровь, обильными ручьями, все это сопровождалось жутким криком ребенка, как будто его кто-то резал. Эми упала, я услышал звук останавливающегося сердца, тогда я подбежал, упал на колени и приподнял ей голову, но было поздно. И с криком в небо: «Неееееееееет» я проснулся.

Такое ощущение, что, что-то было очень плохое или будет в твоей работе. Например смерть клиента. (Но это смотря кем ты работаешь в медицине.)

Изменено пользователем Batl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне приснилось что-то неопределенное.....бежит Шед....потом нож....бац по обьективу....Все. Дальше я проснулась.

Расшифруйте....если кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне приснилось что-то неопределенное.....бежит Шед....потом нож....бац по обьективу....Все. Дальше я проснулась.

Расшифруйте....если кто знает.

 

Это тебе только под утро мог такой бред сниться и он ни чё не значит, уверяю, у меня каждый день так! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По астролигоичским прогнозам - 12 февраля день вещих, сбывающихся снов. Так что - берегись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне недавно сегодня такой сон приснился! Страсть!

 

А вот и сон!

 

 

 

Я шал по кладбищу (явно заброшенному), мне в лицо дул пронизывающий до мозга кости ветер... Жутко воняло трупами и отходами. Зловония. Меня это очень раздражает, я понимаю, что вот если и я умру, то от меня будит пахнуть точно так же... Но я не хочу этого! Нет, я изначально знала, что я пришла сюда, что бы покончить с собой самым мерзким образом, но я не хочу так вонять! Но я знаю, что буду пахнуть великолепно...

Ибо я дьявол, а дьяволы всегда хорошо пахнут...

Ветер сорвал с меня мою чёрную широкополую шляпу........За мной раздувается мой чёрный плащ....И ничего вокруг не слышно, кроме прекрасной песни ветра у меня в ушах.....Я остановилась. Я понимаю, что через несколько минут ЭТО настанет.

Слышатся шарканье дюжины ног. Со всех сторон ко мне приближаются все отбросы общества: воры, убийцы, наркоманы, насильники.... – ПРЕСТУПНИКИ. Я лезу в карман моих чёрных джинс. Я заранее всё знала и именно поэтому взяла это с собой.

Я ненавижу запах людей: такой омерзительный, гадкий. будто смесь кошачьего помёта с тухлым сыром.... Я вообще, призираю людей – они отвратительны. И именно поэтому я достаю ЭТО из кармана. ЭТО - маленький флакончик духов.

Это мой запах. Самый лучший запах - запах Ада на Земле.

Я знаю, что достаточно одной капли этих духов, что бы навсегда влюбить в себя человека.

Но мне мало просто влюбить в себя......

Именно поэтому я выпрыскиваю на себя всё до последний капли.....не оставив ничего....

Все люди, которых я призираю, и которые находились рядом со мной на миг отпрянули.

От благоговения и глубочайшего изумления.

Но тут же почувствовали, что отпрянули так, словно бросились ко мне толпой, их благовоние превратилось в вожделение, их изумление - в восторг.

Я стала для них Человеком-Ангелом.

Я - исчадие ада, казалась им ангелом.......

Этот человек-ангел притягивал их.

Притягивал, как водоворот, против которого не мог устоять никто, тем более что никто не желал устоять, ибо то, что вздымало этот водоворот, что увлекало их, гнало их ко МНЕ, было волей в чистом виде.

Они окружили меня кольцом, двадцать, уже тридцать человек, и стягивали этот круг всё сильнее и сильнее.

Скоро круг уже не вмещал их всех, они начали теснить друг друга, отпихивать и выталкивать, каждый хотел быть как можно ближе к центру.

Как можно ближе ко мне.......

А потом их последние сдерживающие рефлексы отказали, и круг разомкнулся. Они кинулись ко мне, к ангелу, набросились на меня, опрокинули меня наземь...

Каждый хотел коснуться меня, каждый хотел урвать от меня кусочек, пёрышко, крылышко, искорку от волшебного огня.

Они сорвали с меня одежду, волосы, кожё с тела, они ощипали, разодрали меня, они вонзили свои когти и зубы в мою плоть, накинулись на меня как гиены.

Но ведь человеческая плоть отличается прочностью, и её не так то просто разорвать....

И вот засверкали ножи, кромсая мышцы, и топоры, и мечи со свистом опустились на суставы, с хрустом дробя кости. В кратчайшее время я была разодрана на тридцать частей, и каждый из этой дикой своры ухватил себе кусок, отбежал в сторону, гонимый похотливой алчностью, и сожрал его.

Через полчаса Ангел-Человек, а, в сущности, Демон до последний косточки исчез с лица земли......

Когда, завершив трапезу, эти каннибалы снова вернулись к своим делам, никто из них не сказал ни слова. Кто-то срыгнул, кто-то выплюнул косточку, слегка прищёлкнул языком, подбросил ногой в пламя обрывки плаща. Им всем было, наверное, немного неловко и не хотелось глядеть друг на друга. Убийство или какое-то другое низменное преступление уже совершал каждый из них. Но чтобы сожрать человека? На такое ужасное дело, думали они, они не пошли бы никогда, ни за что. И удивлялись тому, как легко всё-таки оно им далось, и ещё тому, что при всей неловкости они не испытывали ни малейшего угрызения совести. Напротив! Хотя в животе они и ощущали некоторую тяжесть, на сердце у них полегчало. В их мрачных душах вдруг заколыхалось что-то приятное. И на их лицах выступила девический, нежный отблеск счастья. Может поэтому они, и робели поднять взгляд и посмотреть друг другу в глаза.

Когда же они всё-таки решились сделать это, сначала тайком, а потом совершенно открыто, они не смогли сдержать ухмылки. Они были чрезвычайно горды. Они впервые совершили нечто из любви.

Всё эту картину с высока наблюдал Бог. По щеке у него скатилась слеза… Да, боги тоже плачут от неразделённой любви…

 

 

Надеюсь после того, как вы прочитали это сообщение вы не свихнулись? А то сны у меня не всегда нормальные... У меня таких много было! И вы не удивляйтесь, что в конце я описываю чувства убийц и пишу про Бога, просто во сне я чувствовала абсолютно всё! И чувства и мысли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывает, конечно же! но всё же было круто, когда я проснулась вся мокрая! Не, ну снилось мне это только потому, что у меня температура была 40 и 3!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такое ощущение, что, что-то было очень плохое или будет в твоей работе. Например смерть клиента. (Но это смотря кем ты работаешь в медицине.)

 

Ну спасибо успокоил. Я работаю в реанимации.

Но у меня еще досихпор мурашки по телу когда я вспоминаю этот сон, особенно много крови и этот крик ребенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера приснился жуткий сон когда я проснулся я долго не мог оклиматся действие сна разворачивалось 2 года назад когда я ещё учился в 45ой школе где то в конце весны начала осени иду я как обычно с друзьями в школу разговариваем шутим и тут у пешеходного перехода какой то пацан перебегает дорогу и его на полной скорости сносит спортивная машина она его несёт на бампере а его ноги оказываются под машиной и тут впереди оказывается канализационый люк его ноги попадают туда и его переламывает на две части ноги падают в люк а верхняя часть подлетает верх и тоже падает в люк из люка торчит только его рука к люку подбегает его бабушка и пара ментов и она у них спрашивает можно ли что-то сделать они ей отвечают что нет она говорит что нужно позвать врача он лучше разбирается но так как его поблизости неоказывается мой друзья начинают меня уговаривать осмотреть его я подхожу беру его за руку и проверяю пульс и тут рука сжимает мою руку слышется смех и он меня утягивает в канализацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Калиастра, по-моему ты ошиблась темой. Фанфики выставляются в соседней, а здесь рассказывают о снах. =)

 

KeIN1st, круто! Байки из склепа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×