Перейти к содержимому
Shade

Казусы с животными

Рекомендуемые сообщения

glopik, да. Я его только на ночь в аквариум сажаю, штоб не наступить если куда пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственные собаки одной ночью поймали... И начали перетягивать... Повредили позвоночник...

Через час его не стало...

=) :nyam: :) ;) ;D ;D &| &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошку свою раньше шугал, теперь более менее погладить себя даёт. Но как кто-нить проходит, сразу убегает, чтоб не стыдно было. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю как у тебя но моево кота шугануть мог толь=ко мастер своево дела тоесть я! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лайти приврал. Она его все так же шугается. ПРикол в том, что она теперь бесится при виде любого мужика у нас во дворе :(

А когда я, например, подмитаю, наклоняясь, она запрыгивает мне на спину. Со стороны, наверное, похоже на Бабу Ягу с кошкой на горбу =) ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"А моя Рё, мне подметать вообще не дает. Когда веник стоит себе спокойно, она на него ноль реакции... Стоит его в руки взять и... прощай веничек...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня пес чихуахуа Локи ходячий прикол.

Я говорю

-Скажи гав!

Никакого ответа

-Скажи гав!

Никаково ответа.

И тут мама сказала

-Всем к столу!

Локки

-ГАВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мех.Накс у меня кошка точно также. Как маман зовёт жрякать так кошатина несётся на всех парах и орать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой всё время возме холодильника.Вот и бежать не куда не нада. :) :| А если он всётакив другой комнате и слышать как кто то открывает холодильник.Он уже туту как тут.Никогда не пропускает.Он иногда возле холодильника спить. ;) :) Вот такой он у меня обжора.Кстати ,а он и правда много весеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя совсем не своя как услышит когда консервы открывают. Тока нож в банку вобьёшь из самого глубокого сна просыпается и летит на кухню. И сама не своя до курицы. Эксперимент ставил: спит кошатина я ей под нос кусок курицы сунул. Аж подлетела на диване и орать.

 

Весит киска 7 кг, м-да покушать не прочь. А патом носиться по квартире как слон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя совсем не своя как услышит когда консервы открывают.

Угу точно.Мой тоже.Но весить 8 кг.Он такой большой.Хоть он и взрослый.Вот только после еды спать идёт.Он не любить бегать.А мой второй котик почти ничё не есть.Ну так 2 или 3 раза вдень.Вот он любить побегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О-да поспать моя кошатина тоже любит. Но када шейди приходит с работы спать кошке не приходится. Попросту не даю. Начинаются докапывания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а зачем ты коту спать не доёш?Моего если во сне разбудить он обидеться и цапнуть может.Ну кстати ты чё кошку кошатина называеш? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однажды моя мама затеяла генеральную уборку и пришло время пылесосить... Естественно кошка спряталась, но куда? Оказывается она весь день просидела между дверьми в коридоре. Узнав это я полчаса бегала за ней по подъезду.. Разве не забавно, учитывая то, что побегав там, Соня принесла домой очень много блох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой кот любил в открытом окне по внешнему подоконнику ходить,а учитывая то что мы живём на 6 этаже я очень за него боялся.Конешно я понимаю что 6 этаж не такуж и высоко но у моего друга кошка упала с 11 этажа и разбилась &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня дома каждый день бесплатно "Матрицу" показывают!У меня кошки(их две),когда в салочки играют,по стенкам бегают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у моей кошки, через каждых 1-2 месяца, весна наступает.

Ходит пригнуто на карачках, и мурлычит страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня казус с именем кота)) У меня сестра животных ВСЕГДА называет необычно... Знаете как его зовут? СТИЧ ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя вот такой казус.

Мой кот обожает погрысть зеленый лук.

Могу дать фотку в потверждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня казус с именем кота)) У меня сестра животных ВСЕГДА называет необычно... Знаете как его зовут? СТИЧ ;D

У кого необычнее моего песика зовут ЁЁ(см.фотку ниже)(тоже Сонико-фан, музыку любит из игры)

post-3459-1170845044_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня кошка как-то с 10-ого этажа шлепнулась... И даже переломов не было... ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне хорька на деь варенья подарили, девочку!

Мы пока ее берем в перчатках. Так вчера она оьявила охоту на перчатку. Что она с ней не делала- и грызла, и пыталась в неё залесть, и в клетку затащить! Пару раз си стола даже шлепнулась, а тут мой песик! Так он взял и облизал ее всю так, что она "блестела" от чистоты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя кошка-каскадерша =) два раза падала с двенадцатого этажа и ничего жыва.

Изменено пользователем Гепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А моего кота лет 5 назад пьяный мужик топором перерубил это было просто жуть и вспоминать не охота. ^^*

Изменено пользователем Leosto Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня кот Кеша с 3 этажа 1 раз и с 5 этажа 1 раз прыгал и ниче не сломал.

А еще у него кость в горле застревала, у ветеринара вынули, тока он потом от обезболивающего

в бегу не успевал поворачивать, было прикльно.

А когда была крыса, то он на нее 0 внимания и она на него, мы ее на коте катали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я проклянаю свою кошку всеми очень плохими словами. Она вторую ночь не даёт мне спать, видети-ли кота просит. Если это не прекратится, то я сяду и буду орять её в ухо, чего хочу я!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я проклянаю свою кошку всеми очень плохими словами. Она вторую ночь не даёт мне спать, видети-ли кота просит. Если это не прекратится, то я сяду и буду орять её в ухо, чего хочу я!!!!

 

Да.. как в одном анекдоте получается..)

 

Ладно, расскажу и я один казус с животным)

Однажды, у нас на дачный участок забрел еж. Каким образом он у нас появился не знаю.. скорее всего, сбежал из леса.. Ну и так вот. Между нашим и соседским участком есть сетчатый забор.. И почему-то этому ежу-путешественнику взбрело в голову посетить соседний участок. И когда он стал пересекать этот забор, половина туловища у него в проволочную клетку влезла, а вот другая нет. Колючки же мешали ему вылезти обратно. Вот так это несчастное животное застряло в нашем заборе. Долго потом пришлось его вытаскивать. Бедный еж после еле пришел в себя от шока. Мы ведь его не сразу заметили, поэтому неизвестно сколько он там провел времени.

Потом, конечно, он быстренько убежал с нашей дачи.. трудно пришлось у нас бедняге :( )

Изменено пользователем semper in motu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один раз был случай...не приятный, довольно, но сейчас он не кажется страшным ^^ Кто-то уходил из квартиры, и остановился в коридоре, долго держа дверь открытой. Моя собака решила этим воспользоваться, и рванула со всех ног из дома. Подъездная дверь оказалась открытой. Я, увидев это, даже не потрудилась надеть обувь, понеслась за ней.

А на площадке, внизу, бетон очень старый, побитый весь. Я несусь, босиком по нему, обдираясь обо всякие железки и стекляшки. Белла носится, ей всё по фигу. Мне удалось её всё-таки схватить, и я уже бежала к подъезду, с ней на руках, как вдруг споткнулась. Собака, правда, убегать уже не стала. Но мы обе довольно-таки сильно помялись, ещё и упав в пыль XD

Сейчас она уже такого не выделывает, и хорошо О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×