Перейти к содержимому

Lighty

Пользователи
  • Публикации

    214
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

1 подписчик

О Lighty

  • Звание
    Начинающий

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  1. Давайте поздравим Сишу! Си! Поздравляю с Днем Рождения, желаю... себе приехать поскорей домой и поздравить тебя еще раз с тортиком и подарками. =3 Я знаю, ты найдешь эту тему. Так вот, я тебя люблю, сестрица =3 пс: на момент написания День Рождения Си уже начался. GMT +6
  2. я тут был и немного нафлудил :nyam:
  3. да. согласен. выгляньте на улицу. неужели там мало прекрасных людей? если просто человек закомплексован, что аж ппц...
  4. я просто был бы админом
  5. фтопку витю белана, фтопку лашадку из дома2 scooter рулит :nyam:
  6. адназначна нужна. а то надоело уже крякнутой виндой пользоваться. да и хакеры только и делают что виндасы взламывает, а так полезным будут заниматься :nyam:
  7. совсем не люблю. имею единомышленников ;)
  8. недель? может, миллионов лет? ^^* а у мну пароли разные. брутфорсьте на здоровье. у мну ничего важного в инете нету ;)
  9. я, считайте, пару лет почти. особо не флужу. многому тут научился, а именно - жизни, если так можно сказать. да и вообще что-то я философ в последнее время ;)
  10. у меня все просто: непосредственно к инету модем подключен ^^* а те редкие вирусы что у меня бывают ловит маздай новый обновленный
  11. С ДР
  12. Напишу один пост :) Есть такая прога Detective Story - она наподобие АртМани, но в некоторых моментах даже лучше. Там есть такая функция.
  13. Первым делом в этот список надо было поставить... Windows! Вроде слышал, что на Линукс вирусов вообще нет.
  14. Может из 3д-червяков что-нибудь путное выйдет, но это очень сложно. Чего бы стоили только "круглые" кратеры взрывов. Системные требования уйдут в небо.
  15. Контра держит первое место по рейтингу сетевых онлайн-игр. Именно сетевых онлайн. Так что играйте, и снизойдет на Вас радость. Может кто-нибудь знает какой нибудь сервак между Казахстаном и Белорусией?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×