Перейти к содержимому
Shade

Казусы с животными

Рекомендуемые сообщения

Бедный Зирон

Нет, пожалуй моего кота жалко гораздо больше, чем меня. Он бедняга так сильно перепугался и ушибся, что вспоминать страшно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да...ЗЕминого КОта знаю лично... ПОследствия после той беды очеь ощютимы... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да...ЗЕминого КОта знаю лично... ПОследствия после той беды очеь ощютимы... :)

Что ты этим хотел сказать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... Так.. прост он у тя пришибленный какой-то... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня кореш мужик весёлый, было ему лет 7 он пса начал хлебом дразнить, ну я ему говорю что собаку дразнишь, тяпнет орать начнёшь. Иправда пёс его здорово за руку ухватил, кусок мяса вырвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вообще однажды черепаха от меня сбежала летом. ;)

Так и не нашли.

 

 

Как всегда летом выехали за город на пикник.

Я черепаху взял с собой.

Ну шашлык жарим, и т.п.

Пиво пили.

Пора уезжать.

Я зырк глазами - а черепахи нигде нет.

Всё СРЫЛИ - нету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был и у меня казус. Кота на дачу взяли. Смылся. Так и не нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они убегают, собираются стаями и основывают собственные цивилизации;)

 

у нас с братом в детстве жили-быди две гусеницы! у брата- зелененькая, а у меня - черная. мы их сами нашли в кустах и поселили дома в баночку. даже устраивали гонки между ними (моя всегда побеждала%) но потом братская гусеница напала на мою и... откусила ей голову!!

я так расстроилась, даже плакала...и убила гусеницу брата!

 

добрая девочка, да?%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас с братом в детстве жили-быди две гусеницы! у брата- зелененькая, а у меня - черная. мы их сами нашли в кустах и поселили дома в баночку. даже устраивали гонки между ними (моя всегда побеждала%) но потом братская гусеница напала на мою и... откусила ей голову!!

я так расстроилась, даже плакала...и убила гусеницу брата!

 

добрая девочка, да?%)

 

Ага ;)

Мяхкая, пушистая и очень любит животных :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руж, жестоко.... Очень даже.... Хотя я помню, в детстве из мести удавил сестричкиного хомяка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот такие детки. иногда как зверята, не отвечают за свои поступки и эмоции.

у мя друг котяру своего с балкона выкинул, когда тот попугайчика схавал (потом долго рыдал, но ни кота, ни попугая было уже не спасти)

Изменено пользователем A-nya Rouge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, у нас с животными было плохо. Одно время, у нас жили попугай и кот. Конец этой истории весьма печальный. У нас было 5 попугаев. Лишь один умер своей смертью. Остальные погибли в результате несчастного случая.

Изменено пользователем Vulture

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогичный случай был у меня. Жил кашак и жил кенарь. Кашак съел кенаря, а после познакомился поближе с рекой откуда он сиганул с моста не без моей помощи. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего одноклассника, года два назад жил Хомяк, дык он его так мучил, м ы ухахатывались... ПОйдет.. гулять, возьмет хомяка с собой, по дароге идет, одкидывает его, поймает, подкинет, поймает... Правда не всегда выходило ловить его... %) Но хомяк, чесно прожил... 1 месяц... ПОтом сбежал... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... но мы потом пошли разгребать заваллы в погрбе.. и нашли его... Бедняжка... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... Мой друг еще одного хочет теперь заводить! Мы ему сразу сказали, что бы без парашута зомяка не брал! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ларисой зовут. Она своё имя помнит чётко и всегда не него отзывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда вспоминается Шапокляк. Ничего личного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крыска Лариска!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, был в моей жизни, такой занятный случай:

Как-то в обычный вечер, мать принелась готовить ужин. В нем фигурировало мясо, и естественно, мой вредный котяра принелся бродить под столом и орать... Мать посмотрела на него и сказала: А что это мы тебя кормить будем??? Мышей не ловишь, зачем тебя кормить??? В ответ, тот многозначеше посмотрел на нее но, все же ушел на улицу.

Часа через 2, когда мы сели ужинать, в форточки появился кот. А фортачка у нас расположенна прямо над столом. Так вот, залез он в форточку, спрыгнул на стол... И бухнул, прям матере в тарелку, чтоб вы думали? Именно дохлого мыша... А сам, принялся довольно вылизываться, аля мыть руки, вернее лапы ;D . Мол вот те мышь, теперь корми меня!

Мы все были в шоке, потом еще долго вспоминали этот случай... А кот получил свой, чесно заслуженный, приличных размеров, надо сказать, кусок мяса.

И вот после этого, попробуте мне сказать, что коты человечискую речь не понимают. НЕПОВЕРЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...Зема, я при встрече твоему коту лапу пожму... ;:)

 

А у мя Такой случай был... Мы как то ремонт затеяли, гдет месяца 2 назад, дык вот, отодвигаем газовую плиту, а там мышь, нц, моя мамаша(не А-ня) прыг на нее, и оглушила, мыша дергается, прыгает, ну, мы ее скорей коту... тот взял в Зубы... подбежал к двери, ему открыли... А он собака, тьфу, кошака, отпусуае мышу, дескать биги... тебе пора.. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню у меня с кошкой вообще финиш был. мне было лет 7 а ей год. Ну играли мы а она возьми да цапни меня побольнее. Ну я в ярости её и укусил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нотар, такого гуманного котика воспитал))))))))) знал бы он про хомячка вашего, уши бы вам поотрывал!XD

 

зверь ты, Наклс!Х))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×