Перейти к содержимому
Shade

Казусы с животными

Рекомендуемые сообщения

Мне кошка помню чуть глаз как-то не выцарапала. Я к ней не лез а она просто прыгнула и оцарапала веко. Миллиметры выше и я был бы как Одноглазый Джо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, если бы она захотела, то выцарапала бы. Наверное просто играла :)

Изменено пользователем J.T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы за такие бы игры на неделю устроил бы своему кашаку срочный строгий пост. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мя тож такое было. мне лет 12 было. ночью я спала со своей кошечкой Люськой. на дворе тьма, а мы там возимся и играем. она цап в темноте и кряк мне в глаз когтями!!! я успела захлопнуть, а она когтем прям веко наколола!! и сидим, замерли. во балина, думаю, оторвет ща, если дернется! #$@*!!!!

я так "uh-oh!". но слава богу, хватило у мя выдержки. осторожно взяла и отцепила.

Люська испугалась притихла. мя потом ее полночи успокаивала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя Кот одно время во сне мяукал каким-то страшным голосом,да ещё и с подвываниями.Один раз ночью разбудил даже.Тогда я прям даж испугалась таких путосторонних звукофф... :) :) :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне кот руку прокусил до кости, я его скинуть пытался да не получалось, слишком уж зубо глубоко вошли. теперь два шрама на руке: между большим и указательным пальцами и у основания большого пальца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у мя тож такое было. мне лет 12 было. ночью я спала со своей кошечкой Люськой. на дворе тьма, а мы там возимся и играем. она цап в темноте и кряк мне в глаз когтями!!! я успела захлопнуть, а она когтем прям веко наколола!! и сидим, замерли. во балина, думаю, оторвет ща, если дернется! #$@*!!!!

я так "uh-oh!". но слава богу, хватило у мя выдержки. осторожно взяла и отцепила.

Люська испугалась притихла. мя потом ее полночи успокаивала)

Ужас :)

бр....... представить страшно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне кот руку прокусил до кости, я его скинуть пытался да не получалось, слишком уж зубо глубоко вошли. теперь два шрама на руке: между большим и указательным пальцами и у основания большого пальца

Пожизненное изгнание на улицу.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня кот болел и выпал из окна....мгыгыгыгы...................о.О

 

А то чот вас все едят кусают и царапают....бедные о.О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то чот вас все едят кусают и царапают....бедные о.О

 

Ну, я так думаю, что не постоянно со всеми такое происходит, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие-то у вас животные кровожадные прям...Так ночью загрызут,не заметите даже... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да,и у меня был случай!Как то сижу,играюся с яшеркой..мне муха на нос села ...а ящерка прям за нос ХАп!!Вам смешно а я 2 часа ходил с яшеркой на носу,..ели оторвали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"У меня котов было много. И среди них один самый вспоминающийся случай, это про котика (ангорский, глухонемой) которого мы звали Циля. Правда когда ему было уже что-то около 7 месяцев, мы его переименовали в Штирлица (ему то по барабану, он все равно глухой) потому что ему некоторое время нравилось сидя на подоконнике открытого окна ловить мух. Один раз доловился, выпав из него (мы живем на 9 этаже, под нашим окном тогда росла огромная плакучая ива.) Ему повезло конечно, учитывая то что на уровне 4 этажа он шмякнулась об ветку и почти сразу же сорвавшись с нее полетел на асфальт (учитыввая то что он уже был оглушен деревом, на лапфы он бы уже не развернулся и так бы и шмякнулся головой об асфальт). Но этого не произошло, потому что его поймала я)) Совершенно случайно проходя мимо. Услышала треск в кроне, смотрю котик мой планирует. Парашютист, блин без парашюта )) Конечно тогда смешно не было... Но он выжил, мы его выходили, вылечили, он даже не хромал и ничего так выздоровел. правда не надолго. Через полтора месяца он во второй раз выпрыгнул из окна (буквально выпрыгнул, я сама видела, не то что бы там сорвался.)... Видимо подумал что это не смертельно. На этот раз не повезло. Иву спелили....."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедный котик. Вообразил из себя супермена. Иногда это бывает фатально. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Аня: У меня кошку Люськой зовут

Вообще, как-то моя прошлая кошка всбесилась.Просто бросалась и всё.С маомй в другую комнату забивались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крим, а сколька ей лет было? моя Люся (привет тезке передавай!))) котенком была, все на мою малолетнюю сестру бросалась (сейчас моя сестра твоя ровесница). ее забанили за это в конце концов))) жалька...

 

Риоко, "(ему то по барабану, он все равно глухой)" - ЛМАО!!!!!!!!!!!!! :) :) :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то по телеку показывали собаку, которая если ей угрожала опасность, начинала кусать себе заднюю ногу. У животных тоже иногда сдвиги бывают. Не одни мы такие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да,как мой пёс ,знаюший меня с рождения меня мог укусить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший савет.Но Вулкан хороший!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руж, ей было...э...3 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имя сам пидумал.За что наказывать то,он просто игрался =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдыхаю, как-то раз, на верхней кровати (У мя двуяруска). Вдруг, хруст... Котяра по леснеце на верхний ярус ползет. Так вот, он явно перепутал мое плечо со ступенькой... Короче, он естественно соскользнул, перед этим, впустив мне в руку всю десятерню когтей. К тому же, толи с перепугу, толи от удивления, у кота, даже не сработал ревлекс, благодоря которому, они (Коты) переварачиваются лапами вниз. В общем он, жудко испугался, расцарапал мене плечо и грохнулся с полтора метровой высоты на спину. Минут 10, потом пришлось его откачивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывало и похуже... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нечаго смяшного не вижу!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это называется ошибся? Гр-р. Явное покушени на жизнь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×