Перейти к содержимому
Shade

Казусы с животными

Рекомендуемые сообщения

Классная у тебя кошка! У меня на даче, летом, мы с котом, Рыжиком, комаров ловиим. Я их сбиваю в полете, он их ловит и в кучку собирает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оа уж, киска что-надо! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня один раз кот залез на сосну, размером с 5-и этажный дом. Просидел там он неделю. Потом ваще куда-то исчез....так и не нашли. &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня живут две собаки, и один раз одна надурила другую. Короче, им дали по кости. Одна ее быстро сжевала (Стафорд, бойцовая порода, страшнее бультерьера), но отнять у другой не имела права (несотря на то, что она была в два раза ее сильнее, просто стафорд занимал подчиненное положение). Тогда она забежала за угол дома и полаяла... Тот, похоже, решил что она что-то увидела, и побежал туда (обязанасть вожака - первым облаять). Тем временем стафорд вернулась и зжевала и вторую кость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НИКОГДА НЕ СМОТРИ кошке в глаза, иначе это может окончиться печально. &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего: она разозлится и в физиономию вцепится?

Я один раз играла в гляделки с кошкой и выиграла &| Правда, это не кошка была, а маленький котёнок. И он первым отвёл взгляд: то ли испугался, то ли я ему надоела :)

Кошкам в глаза стараюсь не смотреть. Если только они не за стеклом/в клетке в зоопарке ^_^

 

M134A1, умные звери, однако ^_^

Стаффорд... Он же стаффордширский бультерьер... Он же питбуль... Слушай, а зачем тебе такой страшный зверь, да ещё и не один? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, зверь только один. Второй - бельгийская овчарка. Фотки смотри в соответствующей теме. К стафорду питбультерьер не имеет никакого отношения. Стафорд красивее.

Сама к нам пришла... Приблудилась... Дом теперь стерегет... Жуткий зверь... У мня раньше был деревянный забор (шоб собаки в сад не бегали), дык она его по досочкам разобрала!!! Пришлось железный ставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моей собачьей энциклопедии написано, что это одна и та же порода :p [Американский] Стаффордширский [[пит]буль]терьер. Квадратными скобками я выделила необязательные части названия ^^*

Бельгийская овчарка... О да... Когда-то я все подвиды наизусть помнила: малинуа, лакенуа, тервюрен, ещё кто-то... А, вот: http://www.floranimal.ru/pages/animal/o/1851.html ^^*

 

Я видела фотки в соседней теме, только я не поняла, кто есть кто ^^* По логике, овчарка рыжая с пушистым хвостом, а в чёрной собаке я стаффорда не признаю, я эту породу по-другому представляла ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сам далеко не уверен что это стафорд. Сказал же - мы ее на улице подобрали. Мама пожалела. А что это стафорд нам ветеринар сказал. Для простоты таковой ее и считаем.

Самое смешное в этой паре то, кто кому подчиняется. Вожак - овчарка. Потому что он кобель (стафорд, соответственно...). И несмотря на то, что стафорд за 7 секунд способен доказать овчарке, что она не права (даже кавказской), она слушается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сегодня взял свою кошку и раскрутил её, как на карусели, затем, бросил её на диван. Она попыталась сделать шаг, но вместо шага, она сделала кувырок и свалилась с дивана!!!! ^^* Тааааааааааакой лол был вааааще!!!! :) Досих пор смеюсь, когда вспоминаю это! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жестокоооо вспоминаю, ка сама года четыре назад подобным убразом лолилась над Ульянкой. Таперь этой кошки нет. Зато она оставила мне миленький-маленький шрам на щеке - на память.

 

Сейчас живет кот Тимка 5 - у нас было где-то 4 кота с таким именем. Нынешний кот приблудился года два назад, живет уже третий год и никуда не собирается уходить.

В квартире он лазает по обоям. У нас есть угол, так он его до штукатурки ободрал - обоев под потолок нету. Летом мы его отвозим на дачу, он лазает по другим вертикальным поверхностям.

Однажды к калитке подошла бродячая собака. Кот ее шуганул, хотя собачка была раза в два его больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня сейчас 2 кота [один старше другого на 5 месяцев] и в последнее время они совсем обнаглели ! Каждый вечер и утро дерутся. Гоняются за мухами, роняют горшки с цветами [уже более 10-и уронили]. Роются в мешке с сахаром и выгребают сахар из мешка. Мало всего этого, они мне ещё журнал недавно порвали !

 

Круглые скобки не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Няя) А у меня кошка пугливая от рождения. Однажды вывела я ее во дворик, просто так. Она, увидев другую кошку, отчего то перепугалась до одури, вырвалась у мня и взметнулась на первое попавшееся дерево. Но прикол был в том, что залезть то она залезла, а вот слезть уже не могла(2 года ей было). Так всю ночь и орала на верхушке дерева благим матом) А когда мы ее оттуда пожарной лестницей доставали-это надо было видеть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Няя) А у меня кошка пугливая от рождения. Однажды вывела я ее во дворик, просто так. Она, увидев другую кошку, отчего то перепугалась до одури, вырвалась у мня и взметнулась на первое попавшееся дерево. Но прикол был в том, что залезть то она залезла, а вот слезть уже не могла(2 года ей было). Так всю ночь и орала на верхушке дерева благим матом) А когда мы ее оттуда пожарной лестницей доставали-это надо было видеть))

А когда я вывел свою кошку во двор, она так перепугалась и побежала обратно к подъезду. Вы не представляете, как она была рада, когда вернулась домой! :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня как то тоже кошатина 2 недели бомжевала пока её папан случайно с балкона не увидел и домой не притащил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой когда выпал, мама его в подвале нашла :)

 

Ага, вот ещё прикол. Был у моей подруги американский бульдог. Щенок ещё, миленький такой. Сейчас они его увезли в деревню. Короче, выхожу я как то с ней и щенком на улицу, видим соседского кота Томаса. Том сначала начал шипеть на щенка, а потом как бросится! Ну, малыш визжит ясное дело, мы с подругой бросились, кота оттащили. Наверное, бедный бульдог теперь будет всю жизнь бояться кошек ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня примерно такая же кошка была в деревне. Тоже свех гоняла и собак и кошек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воть такой казус был:

Давным-давно - пару лет назад жил у меня грызун - крыса. Кошка же всегда с интересом наблюдала за ней. Иногда вставала на задние лапы и пернедними упиралась в клетку. Доигралась. Видимо я однажды забыл закрыть дверцу клетки, но когда я прибежал на кошачий визг-фыр, я увидел:

обезумевшую от страха крысу,

обезумевшую от страха кошку и то, что крыса вцепилась своими зубищами прям в кошачий нос(!). Крысу отодрал и успокоил, Кота убежала и с тех пор к клетке - ни ногой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говрят, что под мурчание котов, легче уснуть. Не спорю - это так, но ,когда кот, как у меня вчера, начанает храпеть самым наглым и натуральным оброзом, уснуть не так-то и легко...

Я был ОЧЕНЬ удивлен, впервые слышу, чтоб кот храпел, не мурчал, не урчал, а именно храпел, по другому эти звуки назвать просто нельзя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говрят, что под мурчание котов, легче уснуть. Не спорю - это так, но ,когда кот, как у меня вчера, начанает храпеть самым наглым и натуральным оброзом, уснуть не так-то и легко...

Я был ОЧЕНЬ удивлен, впервые слышу, чтоб кот храпел, не мурчал, не урчал, а именно храпел, по другому эти звуки назвать просто нельзя...

И у меня кот тоже храпел.Два или три раза.Я и моя семья вначале не понили кто храпить.Но потом поняли что это кот.А у меня казусов с котом много была!!!Он у нас обажает делать всё не как надо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На меня кошка оказывает странное влияние - стоит ей забраться мне на грудь и начать мурчать - все! Через 3 минуты я сплю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хы, у меня наобород, стоит коту начать мурчать и все, мне хоть глаз коли, не могу уснуть потом очень долго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя кошка любит мне щёки облизывать &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня кошка любит иногда мне руки облизывать в знак благодарности или ластиться. А уж мурчит как добрый моторчик, это успокаивает.

 

А вообще помню был казус с кошкой в деревне. Она поймала крысу а та ей в нос вцепилась, и крепко видимо. Но кошке хватило сил придушить крысу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню один лольный момент когда у меня ещё был кот по кличке Барсик ,рыжый такой.

Так я ево взял на руки раскружил ево потм отпустил он как бешенный рванул но головато кружится так он как побежал косо , хотел за дверь убежать но скосил и мимо двери головой в стенку врезался правло жалко немного но всёравно Лольно ^^*

Изменено пользователем glopik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был у меня кот с обычным именем Васька...

И стоял у меня в комнате кейс 9вместо школьного портфеля)

А Васька любил за своим хвостом гоняться... И иногда он думал, что во время гонки его хвост прятался за кейс...

не... Видеть это надо...

^^* ^^* ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типо гоняется ,гоняется а потом за кейсом смотнрит нетли ево там =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вчера уж уполз к соседям по балконным перилам.... Слышали бы вы как они орали =) :nyam: :) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А он чё у тебя по квартире спокойно ползает =) :nyam: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

glopik, угу... Он обычно рядом с кейсом играл... Вот и смотрел...

Хороший был кот... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×