Перейти к содержимому
Shade

Казусы с животными

Рекомендуемые сообщения

У меня кот - будильник. Дело было так :

 

Сентябрь прошлого года. Я лёг спать. Кот со мной. 6 утра... Я проснулся оттого, что кто-то кусал меня за ухо. Поднимаюсь - а у меня на ухе висит кошак! Щёлкнул по носу, и на ушах теперь не висит. За пальцы кусает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, моя кошка тоже любит будить меня. Сядет выше моей головы и сидит, смотрит на меня. Или ляжет прямо на живот, и давай играться с одеялом. Пока не сгоню, не угомонится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя ангора охотится за маминым мопсом, подойдёт тяпнет за попу и давай дёру. А ещё она любит сесть на проходе перед собакой и не пускать её, пёс сердится скулит, но против кошки сделать не чего не может, боится. Но самый забавный казус был, когда кота впервые привезли на дачу. Во первых он избил соседского котёнка. А вторых залез в печь и умазался в саже, всё бы не чего, но котейка изначально белый был. Ну  мы давай его мыть, а на улице дождь. Когда лить перестало, котэ уже достаточно обсох, и не придумал не чего умнее как удрать и бегать по лужам и грязи. Кошечка наша вообще чистоплотность не отличается, увидит грязную тряпку на полу и давай кататься по ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Забавно, моя кошка тоже любит будить меня. Сядет выше моей головы и сидит, смотрит на меня. Или ляжет прямо на живот, и давай играться с одеялом. Пока не сгоню, не угомонится )

Твоя хотя-бы не кусается. У меня уже привычка просыпаться в 8 утра. Всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тут терки с одним эрдельтерьером. Выгуливаю своё маленькое стадо в составе 4 коз и козлика, так они всё делят с этим барбосиком, что называется, земли/ресурсы ))) В первый раз когда встретились, собака встала как вкопанная и уставилась на коз, потому что ни разу в жизни их не видела. Хозяин пытается её тащить, а она не идёт, стоит и таращится. Мы ушли.

В другой раз шли по дороге, столкнулись с этой собакой. Я взял увел коз далеко на обочину в кусты, а собака прошла мимо, но фыркнула. В ответ козы разом выстроились в боевой порядок и пошли на неё эдакой линией с рогами наперевес. Собака в панике ломанулась к хозяину, и спряталась за него, а козы остановились в метре от него и стоят. Ну чего, увел я их...

Потом умышленно пошли в лес, чтобы не пересекаться с этой собакой. Ходили по тропинкам ходили, козы щипали папоротники и прочие листья, я набрал пакет опят, и тут мы посреди леса опять столкнулись с этим эрдельтерьером. Пришлось развернуться и пойти по тропинке обратно (сходить с тропинки я побоялся, а то заплутаю еще). Вернулись, потом урулили на другую тропинку, собака с хозяином прошла. Самое комичное, что вышло, что мы шли за ними, они с корзинками по грибы, а я с пакетиком - за металлическим мусором (для бетонирования) вроде пружин от сгнивших матрасов, которые какой-то чудик много лет назад зачем-то бросил в лес. 

Т.е. идем, они с корзинами пустые, а я иду с пакетиком и грибы собираю за грибниками. Очень оригинальный получился стиль ))) И еще козы со мной. 

Куда ни пойдём - вечно натыкаемся на этого эрдельтерьера, причем по ходу после попыток забодания он коз побаивается, но издали усиленно лает.

Но смешно. Лес большой, и мы посреди всего леса ухитрились на эту собаку наткнуться ))) Кажется, хозяин собаки думает уже, что мы его умышленно стадом преследуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×