Перейти к содержимому
Shade

Казусы с животными

Рекомендуемые сообщения

Так, господа, то что вы сейчас творите - злостный оффтопик. Прошу немедленно прекратить. Для этого есть чаты или ПМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнил случай, когда мой кошак спас мене жизнь в прямом смысле, этого слова.

Дело было так: Ночью, во сне, я начал задыхатся (по не понятно, какой причине). В это время, мой сон начал менятся: (Я не помню, что мне снилось ло этого...) Я оказался в каких-то джунглах, не могу пошевелится, а на меня летит (в прыжке) пантера... В общем, когда она преблизелась до растояния удара, я проснулся. У себя на груди, я обнаружел своего черного кота, тот стоял, вцепивщесь в меня, обеими десятками когтей, и жудко орал. От этого крика (по другомы, это вряд ли назвать можно) проснулся мой отец и откочал меня...

Вот так вот, если бы не кот, то не быть бы мне сейчас с вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вспомнил случай, когда мой кошак спас мене жизнь в прямом смысле, этого слова.

Дело было так: Ночью, во сне, я начал задыхатся (по не понятно, какой причине). В это время, мой сон начал менятся: (Я не помню, что мне снилось ло этого...) Я оказался в каких-то джунглах, не могу пошевелится, а на меня летит (в прыжке) пантера... В общем, когда она преблизелась до растояния удара, я проснулся. У себя на груди, я обнаружел своего черного кота, тот стоял, вцепивщесь в меня, обеими десятками когтей, и жудко орал. От этого крика (по другомы, это вряд ли назвать можно) проснулся мой отец и откочал меня...

Вот так вот, если бы не кот, то не быть бы мне сейчас с вами!

 

ЗЕма..это казусы не с животными..а с Людьми..... ЗЕма.. памятник коту поставим! :offtopic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЕма.. памятник коту поставим!  :offtopic:

Я за, вот только где скульптора хорошего найти???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм.. впринципи..у меня по Лепке из Пластилина 5 было... :p Сварганим!

Я особенно калбас хорошо лепить умею.. :p :offtopic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*РЖОООООООТ*

лепки из пластилина ОХООХХХО!!!!

БРАВО!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж... Только похвалить можно.... Но моего кота лепить не доверю, даже если мне предложат 1000000$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗЕма..а ты хорошо подумал... *прячет за спиной Кейс с деньгами :offtopic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЕма..а ты хорошо подумал... *прячет за спиной Кейс с деньгами  :offtopic:

Нотар, очень хорошо! И хорош оффтопить! :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм.. А воть интересный казус.. воть прихожу сегодня к другу.. а там у него котят дфига.. А один котенок сидит и сосет титьку у "МАМКИ".. мой друг угарет.. Я грю че смеешься..ормальная ситуация..а он грит..это не мамка..эт Отец... :offtopic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хм.. А воть интересный казус.. воть прихожу сегодня к другу.. а там у него котят дфига.. А один котенок сидит и сосет титьку у "МАМКИ".. мой друг угарет.. Я грю че смеешься..ормальная ситуация..а он грит..это не мамка..эт Отец...  :offtopic:

Это было бы смешно, если бы не было так пошло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм..что тут пошлого..просто Киска ревльно ошиблась... :offtopic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм..а воть интересно..у меня у кошака привычка в раковине сидеть... душ принимает что ли??? :offtopic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хм..а воть интересно..у меня у кошака привычка в раковине сидеть... душ принимает что ли???  :offtopic:

Ну, во первых, у тя не кошка, а кот! В во вторых, он у тя вообще странный, како-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, во первых, у тя не кошка, а кот! В во вторых, он у тя вообще странный, како-то...

 

Зи..зато умный..и красивый..а еще добрый! :offtopic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зи..зато умный..и красивый..а еще добрый!  :offtopic:

Ну, это они практически все такие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм.. Зи.. а мой КУзя..самый лучшиЙ!!!! :offtopic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у мя от чёта ничего живого в доме кроме растений и не водится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня и те не растут почти... Зря их спрайтом поливал... Наверное, надо было "Буратиной"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня и те не растут почти... Зря их спрайтом поливал... Наверное, надо было "Буратиной"...

Не, лучше пивком, в нем витаминов больше!

А вообще, я смотрю, раз растения относят к домашним животным, то тараканов тоже можно к ним отнести???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм..послушал вас...и воть что сделал..взял..коту ... налил в молоко пива.. перемешал..ему так понравилось..что он теперь в форточку попасть не модет" :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хм..послушал вас...и воть что сделал..взял..коту ... налил в молоко пива.. перемешал..ему так понравилось..что он теперь в форточку попасть не модет"  :rolleyes:

Живодер ты после этого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я??? Я коту лучше сделать хотел..я же не знал что у него реакция такая! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я??? Я коту лучше сделать хотел..я же не знал что у него реакция такая!  :rolleyes:

Сразу видно, фики Си не читал, там хорошо рассказанно, как алкоголь на котов влияет... Правда, там это на примере валерьянки показанно, но я смотрю и от пива у них подобная реакция...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм..а Валерьянка, это не алкоголь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хм..а Валерьянка, это не алкоголь!

Для нас нет, но для них... Ладно кончаем оффтопить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему оффтопить, тема ведь "Казусы с животными" :rolleyes: Один мой друг (которому сейчас 20 лет, и за это время у него успели пожить, кажется, 4 собаки) рассказывал, что наливал своим животным алкогольные напитки, и им даже нравилось. Но может, поэтому они у него и дохли? =)

В общем, HoTaP, я бы пожалела такого пушистика и не стала бы над ним подобные эксперименты проводить ;D

у кошака привычка в раковине сидеть
То есть воды не боится? А мыть себя в ванне он позволяет или предпочитает сам свою шёрстку вылизывать? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×