Перейти к содержимому
Shade

Казусы с животными

Рекомендуемые сообщения

Почему оффтопить, тема ведь "Казусы с животными" :rolleyes: Один мой друг (которому сейчас 20 лет, и за это время у него успели пожить, кажется, 4 собаки) рассказывал, что наливал своим животным алкогольные напитки, и им даже нравилось. Но может, поэтому они у него и дохли? =)

Скорее всего именно от этого, ведь у животных, как и у нас, печень-то не казенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сёдня(31.03) играл с кошкой так она вырываясь мне лапой на ЭЭЭЭ органоид наступила. Глаза из орбит чуть не вылетели. Она 6 кг весит О ёёё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;D ;D ;D ;D

Ну блина.... =) Я бы своей за такое пасть порвал и моргалы выколол ;D

Изменено пользователем $@uron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрые вы какие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дексти..дык он любит купаться! =)

Он вообще странный.. кстати, у его кошки, котята предвидяться... некому не надо?? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... если б тебе наступил мой кот, было б намного хуже... сильно много мы его кормим =) . Насчёт казусов с животными: чтоб описать всё, что с ним было, одной этой темы не хватит ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дексти..дык он любит купаться!  =)

Везет тебе, моего кота, чтоб в вану запихнуть, приходится, либо напить валерьянкой ;D , либо купить литр перекиси, и после того как помоишь кота, приходится минут 10-20 обрабатывать бесчисленное число царапин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Везёт... я видела, как папа купал моего. Была в шоке: наш милый. спокойный котик ;D никогда себя так не вёл! =) . Хотя видела кота, который мог переплыть через речку ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя видела кота, который мог переплыть через речку =)

Ну, как говорится: Жить захочешь, и не так раскорячешся! В данном случае плавать научешся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, этот кот хотя бы плавал лучше меня. Я никак не могу научиться, несмотря на свой возраст...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, есть коты, которые любят купаться, и даже плавать, и даже рыбу ловить, хотя я не понимаю, как они умудряются грести такими маленькими лапами. Я пробовала грести руками, сжатыми в кулаки, - тяжеловато, однако =)

 

2 Ziron & Mary: а нельзя плотные перчатки надевать во время купания особо неспокойных животных? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я помню, как мой котёнок упал в ванну полную воды. Воду ненавидил, но плавать научился в первую секунду. Тогда грех смеяться было конечно, он-то испугался. Зато когда купали его потом он уже был спокоен...а вот вытирание полотенцем и сушка феном это уже другая история =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот вытирание полотенцем и сушка феном это уже другая история  =)

С моим тоже, только фен поднесешь, Взык - и нет кота, куда убижал, лишь ему и изестно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, приходилось запирать в ванной и загонять в угол...

Фен и пылесос - это вечные враги моего кота. Он когда котёнком был залезал от пылесоса на штору или шкаф =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анегдот в тему: Чего общего между котом и мужчиной? И тот и другой, до смерти боится пылесоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой котик просто напросто дерется с пылесосом... И иногда даже побеждает... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как же? когтями шланг воздушный что ли рвет? =) или провод питания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я представил себе сцену:

Голос:

В красном углу ринга аппарат предназначенный для уборки, извесный под именем Пылесос!

В Синем углу, кот Глюкогена (простоти, не знаю его имени)! *Раздается гонг*

FIGHT!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0_o ЛОЛ!... не.. мой кашак люит пылесос..очень любит... када он выключен, и стоит де нить подальше.. а так... он его боиться..как хомячек волка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у мя пес, дико пылесосица обажает, включаешь данный аппарат, и Бим туту как тут! Не даром его отец, ковром ходячим называет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОдтверждаю..я видел как это происходит..ЛОЛ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как у мя пес кота лечет это вообще зрелище... Котяра дерется, приходит постоянно с разодранными вдребезге щеками! Так бим подходит к нему, лапой его прижымает к полу, и начанает зализывать раны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моей бабушки кот и собака, там они тоже очень дружат! И тоже пёс лечит кота. А насчёт пылесосов и фенов, так две вещи которых боится мой кот: маминого фена и папиной электронной бритвы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня кошка боялась электронной бритвы... 0_o

А ещё у неё был враг - птичка, у которой было гнездо на дереве недалеко от нашего дома. Когда моя киса сидела на окошке, птичка её видела и начинала летать вокруг окна. При этом она воинственно пищала, а моя кошка с испугом за этим наблюдала. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню у меня кошатина дважы с балкона летала. А в один из таких полётов недели две бомжевала, пока не нашлась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несчастное животное... на каком этаже живёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 3-ем. Да что там слыхал что коты летали и с 12 и оставались живы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У моей бабушки кот и собака, там они тоже очень дружат!

Наши кот и собака тоже дружат. И не только! Если бы это было возможно, у них бы уже давно родились маленькие кошкопёсики или псокошки. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наши кот и собака тоже дружат. И не только! Если бы это было возможно, у них бы уже давно родились маленькие кошкопёсики или псокошки. ;)

Ну прям как в Nickelodeon'овком мульте... :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у мя был случай ;)

 

Лето, всякие мушки постоянно в квартиру залетают ;)

 

Грохот, в коридоре пролетает кошка - какая-то странная. Я - за ней, гляжу...

У ЛЮСЬКИ НА ГОЛОВЕ ОДЕТА ПО-ЛИТРОВАЯ БАНКА! Она и сальто делает, и крутиться на месте и начинает головой о стенку биться - ничего не помогает. Ладно, я похохотала, сняла с нее банку... А в банке - маааленький жучок. Эх... Охотница...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×