Перейти к содержимому

Ivan49

Пользователи
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Ivan49

  • Звание
    Новичок
  1. Чета не работают эти дэмо. Первое виснет на 3 секунде. Второое сразу.
  2. Может это и неправильно (лень рыться в интернете), но Вселенной я считал то, до чего в принципе можно долететь, например галактики, и я считаю то, что таких галактик не бесконечно, и то, что эта область их размещения ограниченна и, что есть другие такие области, до которых долететь нельзя. Вселенной я считал все наше пространство, может существуют и другие отдельные пространства. Вот в других пространствах может твориться что угодно, а в Sonic X одно такое другое пространство соеденилось с нашим. Короче вместо Вселенной я буду говорить Мир или пространство.
  3. Вот некоторая информация о Большом взрыве Большой взрыв и еще Большой взрыв В философии рассказывают, что считали раньше, но не говорят, что это правда. В философии может земля плоская, но никто же после этого урока так не думает. Слово вселенная сейчас не обозначает все существующее, не смотря на то синонимом чего оно являлось и может еще является.Слово после образования может менять оффициальное значение. Кста в Sonic X 2 вселенные, которые когда-то были одной, как и во многих фильмах. Попытаюсь найти сайт Мирового научного сообщества, которое считает теорию Большого взрыва основной и оффициальной. А сама теория имеет множество подтверждений, часть из них есть в этих двух ссылках.
  4. Ну зайди на любой научный сайт, там и размер вселенной узнаешь и возрост, а вообще это не то что бы доказанно, этому в университетах учат.Бога наука уж точно доказывать не захочет. А вселенных действительно может быть бесконечно много (это научная теория такая есть).И почему это в одной вселенной должно быть все?
  5. Вообщето я имел ввиду другие вселенные, а не нашу. А наша вселеннная не бесконечна, это уже двольно давно доказанно. Ее размеры известны в любое время от самого начала. А шанс действительно есть, но мы его не увидим, хотя если построить машину, как в 53 серии сделал Крис, то может еще много чего увидим.
  6. Проц - Core 2 Duo E6550 Мать - Gigabyte P35 S3 Память - 1024 Mb DDR 2 800 MHz (PC 6400) Видео - Geforse 7900 GT Albatron Питание - FSP 400W Винт - 80 GB Seagate 7200.8
  7. Мой первый пост был в теме мультов про Соника.
  8. Мне кажется, что Соник может существовать, т.к. в принципе миров может быть бесконечно и некоторые из них будет совпадать с миром Соника. Но Соника всеже придумали люди, и этот мир всего лишь совпадение. Но всеже представить Соника не придуманного человеком, а реального, да чтобы он еще и поступал так же как придуманный очень сложно.
  9. А это где и как? Это наверно последний уровень.
  10. Я за Сегу, всетаки они его создали и пока еще поддерживают.
  11. А ты можешь демо записать последнего уровня? Ато чета 4 атаки я не успеваю сделать за раз. Кста еще последний босс предпоследнего уровня тоже сложный.
  12. А снился ли кому-нибудь сон, где ты понимаешь, что это сон. Мне да, я стоял в деревянном доме и смотрел на себя со стороны, но вообщем-то я только ходил, но понимал, что это сон. Это необычное ощущение, но бывает очень редко.
  13. Домашний телефон для меня вещь нужная и незаменимая, я вишу на нем около часа в день. А мобильный нужен, если кого то нету дома и с ним нужно связаться. Я им пользуюсь редко.
  14. У меня сетевуха встроенная Marvel Yukon 88E8053 Gigabit Ethernet Controller. Работает идеально.
  15. Мой выбор Теилз и Космо, т.к. в любовь между Соником и Эмми я не верю.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×