Перейти к содержимому

Razel the Fox

Пользователи
  • Публикации

    211
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

2 подписчика

О Razel the Fox

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 21.12.1987

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Киев, Украина

Посетители профиля

3 145 просмотров профиля
  1. Смотря для чего и как на его смотреть. Так как у тебя организовано под ПК монитор выглядит далеко не практичным. Вблизи(впритык за столом) это яростно чувствуется, ибо на то и он телек чтоб на его комфортно смотрели всей семьей. При 32" не ближе 1-1.5м. Если телик не FullHD то вообще хана, зерна с их решеткой страшно выперают. Читать текст - сущая мука. Пожалейте глаза. Советую как то увеличить расстояние до глаз. Перенести там устройства ввода на низкий столик перед ним.
  2. Жаждущим некстген Соников можно торренты раздавать. Присматривать только за сидерами. Нет ?
  3. Сами иконки и лого прекрасно выполнены, особенно иконки - с душой. Но ИМХО все портит сам ярко-желтый фон, спустя минут 20 просто вырвиглазно и болезненно. Человеку с монитора все же удобней читать былым по темному, или по крайней в нейтральной не сильно контрастной гамме.
  4. По моему джетпак Оптимусу достался от покойного старикана десептикона(стратосферный разведчик Lockheed Sr-71) с конца 2-й части. Больших надежд от 3-й не жду, те же градиенты, то же рецепт.
  5. Странные какие-то у них критерии выбора. Интересно этот список по статистике брендовости или по петициям избирателей собирался ? Куда Дениала Фортескью с MediEvil'a дели ? а ведь мега эксклюзивом для PSX и PSP был. Уже молчу об отсутствии серии Legacy of Kain.
  6. Не портировали потому что на консолях вся основная прибыль, мизерное пиратство же(особенно PS3) Так гораздо быстрей окупиться, если не общим качеством игры, так за счет WoW эффекта. Ну и на PC последнее время все зажрались в плане игр, поколение Аватара что-ли. Успехом там и пахнуть не будет, ляжет на одну полку с детскими играми и пропадет. Что до темы, то конечно же Next Gen, хоть как-то импонирует динамике, атмосфере, увлекательности, ну смысловой нагрузке SA. Unleashed со своими оборотнями просто абсурд. Что дальше, Трансильванский Соник пробудившийся в гробу ?
  7. С прошедшым тя Цез! :) Желаю радости и щастя в твоей пушыстой жызни. Благосостояния в норе, любви, здоровья как такого так и душевного. Чтоб в ней не было хмурой погоды а только ясние, креативние мысли с искренними и открытими чуствами к дорогим тебе лицам. ;) Кто знает, возможно ты когдато достигниш успеха и станиш Великим. ;) P.S. Извени что позно, только щас сюда выбрался за ету неделю.
  8. Vix, композиции мега класс. Первая напоминает рекламное тест-испытание , какого то ядрёного сретства. Куплю оптом. ) Остальние две, в лутчих традицыях Гамлета. zvukgame воздушний матрац )
  9. Не верю, дайте первоисточник, в Гугле ни намёка нету. Ну уйдёт он, На надёжность Винды ето ну не как не подействует, не он один её пишет.
  10. С днюхой Баньши :/ "Желаю в жизни много успеть И полний дом всего иметь Здоровье, бодрость сохронить И много-много лет прожыть" &|
  11. Обитаю в Киеве. Думаю вам не только извесно о столице Укрины иза не давней гонки с выборами и полическими спорами. Был основан в 482 году, на зелёных склонах р. Днепро. Как заметил Banshee - во времена военых действий Троянского Союза австро-германские оккупанты довели город до полуразрушеного состояния. Съезд Советов СССР приняли перенос столицы в Харьков(1919-1934 р.), пока Киев не отстрояли. В настоящае время площадь столицы составляет 827 кв.км. где живут 2,6 млн. чел. Уровень озеленения города - 67,4%, на одного киевлянина приходится примерно 24 кв.м. насаждений. Есть много уникальных народно-декоративных, историко-культурных памятников архитектуры, перечислять не буду. Ладно, закроем исторический учебник. Оболонь являет собой один из крупнейших жилых массивов расположений в северной части города. Там, на Минском районе и живу, вполне тихий(почти) цивилизирований район, рядом залив Днепра с посадками и лугами , чуть дальше лес(Пуще-Водыця).
  12. Двое поколения моих предков вроди как Украинцы. Если нарнуть глубже, возможно выяснится какой я "винигрет" ) З.Ы. Спецефическая тема однако. А какая разница ? Мы почти все потомки древних славян.
  13. Взирая на ценевую категорию, выбор и распространёность девайсов, можна остановится на изделиях Genius. Genius G-Pen 450 4x5 - ~40$ Genius G-Pen 560 5x6 - ~46$ Genius G-Pen 6x8(203мм на 152мм) - ~50$ Давненько видел как на нём рисовали портрет в фотошопе, удобно и практично. Самого заинтерисовало, но здравый смысл подсказует "наф оно тебе надо". Интересно а есть планшеты в форме защитного екрана на мониторы ? P.S. А щас на всех не мение 512 уровней чувствительности к давлению. :rolleyes:
  14. Через недельку две на всех прилавках будет, там добрые люди купят и распространят. Пирацкий огрызок качать\покупать не рекомендуется, отзывы не приятные и много глюков(типа пропадают текстуры "Error Vertex File for..." в консоли).А патч русской озвучки(400мб.) дела не меняет.
  15. Отдаю предпочтения NOKIA и SonyEricson(имидж класс). Сам думаю насобирать, купить 6630+1 гиг карту = телефон и плеер в одном флаконе..
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×