Перейти к содержимому
Maelstrom the echidna

Возрастные границы соникофанства

Рекомендуемые сообщения

Возраcт человека не зависит от того что ему любить,будь это боевик или мультфильм.Когда-нибудь фанатство пройдёт и станет лишь приятным воспоминанием...

Изменено пользователем WindTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник - это как езда на велике!) Зафанател - эт навсегда! Ты можешь не людить велик, но кататься-то ты уже умеешь! ))) (ЗЫ. знаю, тупое сравнение))

 

Мне безразлично, скока мне. Соник зе Хеджхог (И Ко.) форевер!!!)))

Исстинный соникофан даже в глубокой старости никогда не скажет, что Соник - для детей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник навсегда.Фанат уже 11 лет и хочу оставаться таким же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне отец говорит что давно взрослеть пора ;D ;D =)

а мне нравится соник и все <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложи своему отцу вспомнить себя, можешь с ним поспорить... Неужели трудно немножко подумать, говорят, помогает в решении проблем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я напр, говорю Папе&Маме, что Соник-пожизненное хобби, от него не отвяжешься!

 

И они мня понимают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я до сих пор плачу когда папа Симбы умирает(Король лев), представьте как можно фанатеть от соника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже 8 лет как умудряюсь совмещать любовь Сонику и пристрастие к металлу. И сомневаюсь, что когда-нибудь брошу или то, или другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть меня родители и укоряют меня в моём увлечении, но пока даже мысли бросить не было.... и надеюсь не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родители не очень-то обращают внимание на моё увлечение.Друзья считают что такое увлечение при моих 18 годах...кхем...немного странное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Только вчера я говорил друзьям что фанатеть от футбольной команды, и от нарисованного персонажа - суть одно и тоже.

А вообще у нас в компании не принято давить на кого-то из-за его интересов. У нас не подгребают всех под одну гребёнку.

Родители просто смеются, но никаких мер принимать не собираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет возрастых ограничений на Соника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх-хе-хе-хе))) Мне уже 21, прошло 10 лет где-то,если не больше) но мои чувства не изменились) Периодически переигрываю все сегушные части) :rolleyes: Это Великая Игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот 13 лет, а сестра мне говорит, что я уже выросла из Соника! Я вот не согласна с этим. В Сонике, конечно, есть "детские" персонажи, но их немного. И вообще жанр Анимэ изначально был придуман именно для взрослых. Вот Шедоу или Руж ну никак не тянут на персонажей для маленьких детей.

 

Соник навсегда.Фанат уже 11 лет и хочу оставаться таким же.
По ходу я тут самая молодая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот 13 лет, а сестра мне говорит, что я уже выросла из Соника! Я вот не согласна с этим. В Сонике, конечно, есть "детские" персонажи, но их немного. И вообще жанр Анимэ изначально был придуман именно для взрослых. Вот Шедоу или Руж ну никак не тянут на персонажей для маленьких детей.

 

А причем тут Аниме?Ты про Соник Х? УУ...да мир Соника на иксе не сошелся....

Да и какая разница про возраст?У каждого своё...Вон есть фанаты Звездных войн...им за 50,а они всё с мечами бегают....

Мне тоже много раз говорили....ву...Соникофан...ха ха...вырасти...

З.Ы. Один из последних людей,кто мне сказал это-собирал плюшевых медведей. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди вы чё мне 10 лет и я соникофен!я наверно всех младше здесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже 10. Почему-то я тут за самого младшего не считаюсь - тут есть ещё и 8 и 9 летние :rolleyes: Поэтому ничего страшного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что после 20-ти Соник может наравиться, но фанатеть уже не будут. Мне вот игры нравяться и музыка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я считаю, что после 20-ти Соник может наравиться, но фанатеть уже не будут. Мне вот игры нравяться и музыка.

Да ну?Спроси:

1)Админов

2)Модеров

3)Всех остальных,кому за 20...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мне 19, зафанател сравнительно недавно, на мнение окружающих забиваю по жизни ;) , FAN FOREVER !!! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне 15 и я фан Соника. И если фанат-то навсегда.

Мне пофиг что-там говорят. Я умудряюсь совмещать металл, МК, Годзиллу, Звездные войны, Человека-паука и Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне 15. Гордо именую себя "фанатом первой волны", ибо фанатею Соника почти 10 лет. ( Поверьте, это возможно)На мнение окружающих забиваю, ибо кроме фанатства Соником имею странности, некоторые из которых незаконны и наказуемы местами не столь далёкого назначения.

Хотелось бы фанатеть всегда, но сомневаюсь, что получится. Соник это самое длинное, чем я "болел" и болею до сих пор. Но думаю, лет через 10 времени на него совсем не останется. Особенно ,если буду нарашивать кол-во бзиков в том-же уровне, что и сейчас. Н ограниц НЕТУ И НЕ МОЖТ БЫТЬ. Каждый перестанет быть фанатом когда захочет. Может это произойдёт завтра, может через десять лет, может - никогда. (Очень надеюсь на последний вариант для всех фанов СОника во всём мире.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне 14.Я был и буду СоникФаном.О том что я соникфан знает тока один мой друг... и думает что Соник детская забава.Я пытался с ним спорить,но это бесполезно.Хотя он сам-то Мариофан ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно, тема сразу заинтриговала. Ведь и на сайт попал по случайности, и зарегался по необходимости. А ПОТОМ ЗАБЫЛ. Но в душе было что-то. Что-то из далекого 97-го, когда гамились мы с другом в STH2 после школы и до самого вечера. А потом были выпускные экзамены, потом институт, 3 курса, сессии, курсовые. Вроде и забылись те дорогие сердцу дни, простая и безоблачная радость от игры. НЕПРАВДА!!!!!!! Даже если в сознании этому "детскому" увлечению или привязанности нет места, то там, в подкорке эта старая добрая любовь всегда будет с тобой. Потому что хорошее НИКОГДА не забывается. Поставил эмуль, врубил STH2 и через 15 минут руки уже играли на отточенных старых, но не забытых рефлексах. А еще через пару минут я понял... не, скорее вспомнил, за что мне так полюбился Sonic еще тогда. И это было КРУТО!!! Может, конечно, я и полный профан в истории развития мира Sonicа, много пропустил, многое хотел бы увидеть, услышать (особенно погамиться :nyam: ), но на данный момент я одно знаю точно - Соника я любил, люблю и буду любить до тех пор, пока не перестану существовать как личность. Пока нравится тебе это, пока живут в твоей душе положительные эмоции - не умрет в тебе поклонник Соника и в 20 и 50 лет. Как ни старайся! А скрывать это, или нет: неужто так мешает хорошему просмотру/игре чужое мнение? Не уверен! Да, если интересно, через месяц стукнет двадцатник и подарю я себе SA или SA2 (что найду - все мое!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне скоро 14.А мне все говорят,что это просто уже "заболевание"... ;)

Как же мне грутно,что меня не понимают.Я зафанатела с 5 лет и уже точно знаю и чувствую,что я Соникофан навечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж....Вот мои родители считают,что Соник чепуха.(Я как-то сказала отцу,что на ЦЫСе есть люди,кому за тридцать,сначала у папы было удивлённое выражение лица,а потом усмешка.И сестра восемнадцатилетняя мне твердит,что это уже "болезнь",что мы тут помешались на этом Сонике и это пора лечить.А маме как-то даже наплевать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж....Вот мои родители считают,что Соник чепуха.(Я как-то сказала отцу,что на ЦЫСе есть люди,кому за тридцать,сначала у папы было удивлённое выражение лица,а потом усмешка.И сестра восемнадцатилетняя мне твердит,что это уже "болезнь",что мы тут помешались на этом Сонике и это пора лечить.А маме как-то даже наплевать....

 

 

Crystill The Bat, не огорчася, людей по- настоящему чем-то увлечённых часто счетают "не от мира сего" (хотя это и не так на самом деле ;) )

Изменено пользователем myny tails

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня, слава богу, родичи не контролтруют мои увлечения, только папа немного подшучивает надо мной, когда я играю в Соника: ''Что, опять своих ежей гоняешь?'' Друзья меня тоже не совсем понимают и считают Соника детской игрой, но я мало что вижу вообще там детского, а Некст гену вобще на выставке Е3 комиссия поставила в рейтинг +16, это о чём то говорит, а вообще мне пофиг на мнение друзей, у каждого свои увлечения и свои вкусы, но случай с Соником- впервые, когда я серьёзно зафанател от чего-то, и увлечение я это не брошу очень долгое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возраст пользователей не отображает их увлечений, иллюзии сразу отбрасывайте. (ах да, и не вставляйте их в пример)

Изменено пользователем Sq.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой вывод:Если ты зафанател,и зафанател понастоящему(а не по крутизне Шеда,или музыке...)То нужно плюнуть на все.И жить жизнью,которая "дарована тебе соникофанством"Пойдет год,десять,пятьдесят,а ты все так-же играешь в Соника на наверняка уже будет старых приставках,компах...Соника,может уже официальные игры не выпускаться,а ты все будешь думать,что когда-нибудь,ты сможешь увидеть Соника,или твоя мечта сбудется...И может...Это произойдет...

А если нет-в один день,когда тебя не будет дома,твой сын(внук) откопает твои старые игры.А когда ты придешь,он скажет:"Бабушка(дедушка),неужели ты столько лет прятал(а) от меня эти крутые игры?"...И у тебя от этих слов прослезятся глаза от счастья... ;)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×