Перейти к содержимому

Xolodoc

Пользователи
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная репутация

О Xolodoc

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 18.06.1987

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Краснодар
  • Интересы
    Ничегонедалание,<br />рыбалка,<br />отдых с друзьями,<br />компьютер.

Посетители профиля

2 306 просмотров профиля
  1. В свое время на "Elfen Lied" напоролся случайно (в принципе, как и на эту тему) - гуляя по каналам в полночь воскресения, пролетая мимо МТВ, засек что-то красное и рисованное. Щелкнув обратно, "на всяк пож." поставил на запись. КАК Я ПОЖАЛЕЛ! Как я пожалел, что не переключился раньше (таки пару минут началя я потерял)! Я просто не мог оторваться от экрана следующие 20 минут. Саунд, видео, сюжет и еще какое-то непонятое чувство, будто все это происходит у тебя на глазах. В общем, ЗАЦЕПИЛО, стал готовить диск к след. выходным и след. серии. Наверное, я никогда с таким нетерпением не ждал выходных, никогда не получал такого эмоционального удара от просмотра сериала. До сих пор вспоминаю, как на 4 серию ушло полпачки из-за нервов и... =) переживаний. Это аниме действительно берет за душу, не оставляет спокойным (проверено на себе). Как ни странно это будет звучать, но от сюжета так разит реализмом, что это заставляет посмотреть его еще раз и еще... пока хватает сил.
  2. Привет ;), а главное с прошедшим! "Гвозди бы делать из этих людей, не было б лучше в мире гвоздей" :)

  3. Краткость - сестра таланта :)

    СПАСИБА!

  4. Первый коммент! w00t!

  5. Никогда не боялся вида крови. сколько себя помню. Сам резался; пальцы, руки, ноги стесывал с кожей и мясом; получал незапланированную природой перфорацию - как-то даже до паники не доходило. В детстве точно боялся уколов, но страшо было само ожидание, а не процесс. На мертвых и раненых насмотрелся - мне просто "везет" =) на атвоаварии. И если честно отношение фиолетовое, скорее даже происшествие вызывало легкую улыбку. Фильмы ужасов вызывают у меня скорее приступы истерического ржача, прерываемые восклицаниями "...ть, ну что за ...ня!". Есть хорошие классические ужастики, но их, увы, мало. На счет профессии врача... тут мне знакомая недавно рассказывала, что хотела стать судмедэкспертом. Идея занятная, но для этого надо еще раз учиться - влом :) . Не сочтите за маньяка, я просто биолог - это достаточно циничная профессия.
  6. Смотря объективно, часть получилась достаточно занимательной, мой мозг получил информацию к размышлению, будет чем завтра мозги занять :) . А теперь особое мнение: Нет, конечно потеплело на душе, когда вспомнили Вульфенштейн 3Д, ДУМ, но у меня в голове носится мысль "А вы вступили в армию США? Мы ведь 11-ым доказали, что нам нет равных по кротости и неконфликтности! Так защищайте нас! Вы должны!" Это лишь мое личное впечатление от просмотра, если кого-то им задел, прошу сильно не ругать.
  7. Лови ссылку со стороннего форума (1 866 574 байт). to Kombo: Я как раз и жду часть, посвященную движкам, это чертовски интересно :) !
  8. to Kombo: Вывод: делаем захват на мобильник :sclerosis: . А если серьезно, то старался из подручного материала сделать качество в 20 Мб. Увы, трафик не у всех безлимитный (я туда же :) ), а вдруг кто-нибудь захочет узнать, о чем речь? А так жду с нетерпением следующего воскресенья :( . Больно название интригующее.
  9. Несмотря на смерь железа :) , я запись перегнал. Для тех, кто не смотрел, но хотелось бы: I, videogame часть вторая: Продолжительность: 45:02. Разрешение: 215х192. Аудиокодек: MPEG Layer-3. Видеокодек: VP7. Качество: Только для просмотра :nyam: : видеопоток 40 kb/s, аудио 1 kb/s. Размер: 20 620 358 байт Название: I, videogame 21.rar Расположение: ссылка Примечание: кодек VP7 идет вместе с K-lite Codec Pack и его родственниками, или находится поисковиком в Нете. to Термит Алан: Спасибо за сайт, но там файлы не длиннее 10 мин :? .
  10. Правильная классическая мысль :) , хотя в принципе он одновременно и лайт - пытался научить людей жить правильно (с его точки зрения). А если сам, то я нейтрал... хотя громко сказано, я человек, которому глубоко параллельно, как его поведение оценят другие люди. Делаю так, как считаю правильным. Смотрю на мир холодным взглядом.
  11. 1) В таком случае перпендикулярно. 2) Подставить черепушку под удар тов./г-н/гр./Mr. (нужное подчеркнуть)([offtopic]кстати, какое надо?[/offtopic]) Sq. (надо же обществу пользу оказать? Тем более пусть фан хоть немного оторвется, в таком-то обществе :) ).
  12. Некислая часть, заинтересовало то, что Соник, оказывается, предназначен для более взрослого поколения, чем Марио :) . А в общем, нехилая порция интересной информации! to Hedgehog of Power : да запись есть, но как ее выложить? И куда? И когда? Оффтоп, сильно не бить.
  13. Искренне приношу свои извинения. Под плохое настроение многое можно сказать сгоряча. Ни в коем случае не хочу утверждать, что моя позиция - единственная, необходимо учитывать все остальные. Ибо только так можно прийти к истине. Офф. прошу считать мой предыдущий пост здесь радикально-кайним IMHO. Перед Alert отдельное прости и спасибо за позитив. За оффтоп простите, но застыдился поступка.
  14. Прошли с другом разок эдак около года назад. Сюжетец средненький (Про борьбу бобра с козлом я уже слышал, когда разработчики повзрослеют? ;) ). Набор магии не очень - после некроса из Дьяблы не прет. Ближний бой повеселил, дальнобой качал друган - сказать ничего не могу (да, маги - полное МЯСО, без ближнего боя вообще невозможно =) ). Порадовала графика - на кровищу смотреть заниматнльно. Сюжет прошли, секреты нашли, даже набор для ближнего собрали, больше не захотелось. Больше напоминает забытье - после выключения остается мысль -", а что это было?". А Дьяблу погуляли от и до все уровни сложности, да еще и столько же времени для поиска rareов и unов ;) .
  15. Из всех предложенных вариантов, наиболее выгодно смотрелся "Никто". Из самых популярных назывались Крим и Космо. Космо умерла. Здесь точку поставили сами авторы (Вполне правильно, хотя вполне реальные варианты воскрешения есть - для растений вегетативное размножение, что для нас клонирование :) ). Крим. ZENUS-X распределяет факты вполне верно, также не в моем это вкусе - оспаривать мнение народа (тем более такого количества народа), однако - нереально! Для любых отношений, как положительных так и отрицательных, тем паче для симпатии, любви и пр. должна быть основа. Хоть убейте, не вижу. Если офф. решили, что никого ему не надо - я за них всеми конечностями. Пока не изменится их мнение, не изменится мое. Бывают конечно у меня проявления рефлексов типа: (RoboDark Teilz, без обид, просто использовал как цитату) Но с ними стараюсь бороться. Личность заменить невозможно - все они, личности, уникальны. Тем более, в таком состоянии лис себя неплохо показывает. IMXO, без б. Если кого-то задело/зацепило/покоробило (нужное подчеркнуть) - прошу прощения, я не хотел ;D .
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×