Перейти к содержимому
Maelstrom the echidna

Возрастные границы соникофанства

Рекомендуемые сообщения

"Соник - детская забава" У меня подобная мысль сама просто исчезла, когда закончил игру Sonic&Knuckles.

 

А вообще помню многое мне раньше очень нравилось, а со временем потом просто исчезало, например Марио или ...что-то в этом духе. Соник точно такой же проект, возможно он тоже исчезнет. Этот вариант я не исключаю, но что же сможет придти ему на смену?

А сейчас такая мысль мне кажется полным бредом. Так что думаю что даже когда умру останусь Соникоманом. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне 21 год. И увлечение это ни капли не теряет своих свойств, мне глубоко плевать кто там и что думает, мнение людей которые вообще в него не разу не играли, не смотрели и прочее я просто пропускаю мимо ушей, ибо полно людей которые судит книжку только по обложке "он нарисован - значит он для детей", только что-то я не кого незнаю в 3 года или подобный возраст как написано на коробке кто в него играет, имхо от такой скорости, сложности и глюков в добавок ребёнок просто растеряеться и не поймёт что происходит на экране. Если у нас игры в общем ассоциируються у многих с детской забавой, то о чём тут можно говорить, эти люди даже не задумываються что на ту же Е3 пускают людей только которые достигли совершеннолетия. Я никогда это не от кого не скрывал и всегда буду спорить, столько сколько нужно, более я специально всех буду приучать к Сонику, к нам на сходки приходят часто люди которых Соник просто заинтересовал и они хотели бы познакомиться с ним поближе, мы будем устраивать вечеринки, дискотеки и прочее, нас всё больше и больше,

 

Соник - как стиль жизни. (Этим всё сказано).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По теме: От Соника отвыкают, когда начинают искать научные объяснения возникновениям золотых колец из ниоткуда, спорить по поводу того, что на Земле нет таких мест, как в сониковских играх, высчитывать почему возраст персов не меняется - то есть, когда принимают все с серьезной, ВЗРОСЛОЙ точки зрения. Причем люди часто сами этого не замечают, я в этом все больше убеждаюсь.

Не совсем по теме: мои одноклассники думают, что я идиот, а мне плевать, Соник - вещь добрая и непостыдная, KIR 16-BIT, я тебя уважаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По теме: От Соника отвыкают, когда начинают искать научные объяснения возникновениям золотых колец из ниоткуда, спорить по поводу того, что на Земле нет таких мест, как в сониковских играх, высчитывать почему возраст персов не меняется...

Ну, не обязательно... Я, например, однажды задумался: "Почему в играх про Соника и в подобных играх герои идут именно туда куда надо и почему весь путь уже готов для них, и почему роботы появляются именно перед Соником, например. Значит Эгг специально их посылает, но когда обныруживает Соника, то удивляется его присутсвию..." и т.д. Но я не перестал фанатеть от Соника. Это наверно недочеты этого жанра игр, но все равно Соник отанется в моем сердце ^^*

ЗЫ: все вышесказаное - ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я может буду фанатеть от Соника немного меньше чере 15-20 лет (^^*), но плохого отношения у меня к нему НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!!

Соник - хорошая, добрая вещь. Может научить маленьких детей таким качествам, как любовь, дружба, помощь другим, взаимопонимание. И потом эти качества будут у человека всю жизнь.

Изменено пользователем MAGNESS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну врятли Соник такая мудрая и поучительная вещь, Смешарики и то поучительней. ^^* Соник интересен тем что по мультяшному виду персонажей и первому впечатлению может превлечь и маленьких детей, и содержит на самом деле много драйва выраженном в геймплее и музыке, и более серьезный сюжет что привлекает людей по старше. Но в основном люди возраста от 17 и старше Соникфаны со стажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник - вещь добрая и непостыдная, KIR 16-BIT, я тебя уважаю!

Спасибо большое, взаимно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По теме: От Соника отвыкают, когда начинают искать научные объяснения возникновениям золотых колец из ниоткуда, спорить по поводу того, что на Земле нет таких мест, как в сониковских играх, высчитывать почему возраст персов не меняется

 

Ну например тому же Микки маусу и Дональду Даку на протяжении уже более семидесяти лет не меняли возраст и от этого они не становятся менее популярными, их смотрит почти вся платена...(сорри за оффтоп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По теме: От Соника отвыкают, когда начинают искать научные объяснения возникновениям золотых колец из ниоткуда, спорить по поводу того, что на Земле нет таких мест, как в сониковских играх, высчитывать почему возраст персов не меняется

А по моему наоборот. От Соника отвыкают когда на все вопросы отвечают "На всё воля разработчиков". Тогда становится неинтересно. А пока мы относимся к вселенной Соника как к чему то самостоятельному, мы будем его фанатами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне 15, МЫСЛЬ прешла в 8 когда я первый раз "зафонотел" наклзом (даа, фаном соника я так и не стал...)

но до сих пор, относительно, хавая свое увлечение, я понимаю что одного осазнования того что великоват я уже для этого дела не остонавливает, хотя и мешает....(как заноза в ... иголках ;D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие считают меня дурой,за то что я фанатею от Соника,считают это детской забавой и пустой тратой времени.

А ведь они не правы,возможно игра выглядит детской:яркие зоны в пальмочках, синий антроморфический ёжик,парящие колечки....выглядит по детски,но скажу чесно играла в САДХ когда мне было 9-10 лет,на прохожджение ушли месяцы....детская игра,да?

 

Знаю синего ежа довольно-таки давно.И врядли он мне когда-то надоест )))

Изменено пользователем KatiaTheFennec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы все очень похожи: в моём классе все ненавидят и меня, и Соника... Это такая людская натура: стадный инстинкт, если не ошибаюсь... Одна девчонка преодолела своё самолюбие, послушала меня: и ей самой стало интересно! Но таких умных людей мало, к сожалению, очень мало... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Дизастером согласен,но я стараюсь не выдвать виду.Насчёт темы все посчитают десткой забавой ну у всех по разному устроены характеры и даже говоря -Я НЕКОГДА НЕ ПОСЧИТАЮ мы всё же когда нибудь так скаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для меня соник после Са2 стал детской игрой.

это ужас что сним сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну блиииин!!! :rolleyes:

Я думал тока меня некто не любит...

Но в общем я поступил умнее, я никого не подсаживаю и сам в классе и дома тоже о Сонике не говорю :?

"Так сам себе, свой собственный!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчёт темы все посчитают десткой забавой ну у всех по разному устроены характеры и даже говоря -Я НЕКОГДА НЕ ПОСЧИТАЮ мы всё же когда нибудь так скаже

Могет быть, но иногда так приятно впомнить детство. :)

Насчёт соникофанства: я надеюсь что я не брошу это дело, зачем хорошие дела бросать?) На десять лет(!!!) про нашего колючего друга забыл (После этой фразы все дружно хватаемся за помидоры t^_^ ), и только в конце прошлого месяца пошёл в фаны. У мну такая странное особенность, если я сразу подсаживаюсь на что-нибудь (я не про наркотики :) ), то через некоторое время бросаю это. С вон теми тремя у мну в подписи, наоборот, сначало прикольнуло, через время подсел.

Изменено пользователем b_RAIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но в общем я поступил умнее, я никого не подсаживаю и сам в классе и дома тоже о Сонике не говорю t^_^

 

Я точно также делаю, только вот когда я очень захотел Sonic Rush Adventure, пришлось попросить маму, чтобы она заказала... :) Конечно она не презирает моё Соникофанство и говорит об этом спокойно, а я, когда слышу, что она говорит "какой картридж там тебе надо?" я смущаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Shcodinа

Я тоже стараюсь об этом не говорить не в классе,не с родителями,не с друзьями,единственное с кем я могу обсудить это так с младшим братом(он правда не фанат,но с удовольствием смотрит и играет в него вместе со мной)я как -то поехала к подруге в другой город,чтобы купить САТАМ,было обидно услышать от лучший подруги:"Я с тебя валяюсь"или другие случаи "Сколько тебе лет?",слава богу мои родители нормально к этому относится ,хотя им на это парралельно,у меня папа сам в подобных форумах пропадает.В классе я тем более об этом не распространяюсь,но если узнать мне как -то плевать.Я фанатка Соника с 5 лет и ей и останусь! t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помоему единственный, которого в класе уважают и не презирают мои интересы.(плюет через левое плечо)Им как-то пофиг. Они все в вову (кроме девочек) играют. Родители тоже норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я помоему единственный, которого в класе уважают и не презирают мои интересы.(плюет через левое плечо)Им как-то пофиг.

Нет не единственный. А мои родители ваще не смотрят, что я именно за компом делаю [offtopic](цепляются только за то, что не занимаюсь "как все остальные", хотя иногда я действительно палку перегибаю)[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня по ходу самый нормальный класс :angel: Хотя я фанатом "Кузи" буду - им всё равно tO.o Не потому , что пофигисты , а просто нет до этого никакого дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, вам невероятно везёт люди :angel:

ТОже хочю такие классы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех. Я уже вполне взрослый человек, однако никогда не стесняюсь спросить игру про Соника. И плевать мне на продавцов/одноклассников/родителей итп. Родители может когда-то и спрашивали "тебе не надоело?" итп, но это все уже прошло, я уже достаточно долго Соником увлекаюсь, что бы это вызывало некое пререкание со стороны семьи. Что до друзей, то у меня есть один знакомый, который знает о моем увлечении так сказать, однако если мне нужно общение в кругу себе подобных, я просто прихожу сюда, тут я среди своих и плевать мне на то, что кому-то со стороны мое увлечение может показаться хуже, чем гонять террористами через клавиатуру. Все это устои, я не собираюсь испытывать дискомфорт только из-за того, что Соникфанов меньше чем Контрафанов или Думфанов. Те "друзья" кто говорят о взрослости увлечений, лишь сами хотят косить под взрослых, а сами при том не имеют и капли здравости; а те родители которые судят об увлечении своего ребенка по старым или стандартн6ым шаблонам просто показывают что их стремление к воспитанию своих детей у них значимей чем понять или вникнуть к этим самым детям и их вещам, они хотят что бы их дети закончили школу, выучились, стали полноценными членами общества, это не значит что они их меньше любят, но вышеуказанное у для них важнее чем понять что стандарты детскости и взрослости намного более призрачны если убрать все эти стандарты итп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему не все с возрастом бьют на Соника! Может есть такие, но не все! Я то уж точно буду им фанатеть до 150 лет! :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня по ходу самый нормальный класс :angel: Хотя я фанатом "Кузи" буду - им всё равно tO.o Не потому , что пофигисты , а просто нет до этого никакого дела

Ололо, мы с тобой одноклассники? t:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я перехожу в 10-й класс, и мне пофиг, что кому-то может показаться моё Соникофанство странным. Более того, когда мы с Хаосик рисовали газету для anyll the wolf на днюху (То есть мы рисовили нашу ЦИСовскую команду, а делали мы это на уроке истории с разрешением училки) всему классу понравилось. :angel: у нас классный класс - хоть они и не соникофаны, они вполне нормально относиться кнашему соникованству (я про меня и Хаоску)

Изменено пользователем toyota
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне 12, и мне же кажется, что я тут самая мелкая)))

Но перехожу я в 8 класс, и меня конечно не очень уважают за юбовь к мультфильмам, но мне как-то всё равно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне 12, и мне же кажется, что я тут самая мелкая)))

Но перехожу я в 8 класс, и меня конечно не очень уважают за юбовь к мультфильмам, но мне как-то всё равно..

 

 

Фейл, мне девять. :angel:

 

У фанатства нет границ.Поэтому ваши детские кумиры будут жить может и не вечно, но доооолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×