Перейти к содержимому

Хюльдра

Пользователи
  • Публикации

    354
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная репутация

5 подписчиков

О Хюльдра

  • Звание
    Опытный
  • День рождения 31.07.1993

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    Иркутск..(Мобиус?! оО")
  • Интересы
    Их слишком много...
  • Имя персонажа
    Oldeyn the killer
  1. Увы..но люблю я все же больше классику (болен синдромом "СПГС") х))В особенности тяготею к зарубежным классикам эпохи ренессанса. Хотя..Сергеева на досуге вместе с Пратчетом погонять люблю х)
  2. Балду пинаю за чтением...хотя нужно гонять гаммы по фоно =/
  3. За понятие о чужих интересах и толерантное отношение к ним.
  4. ( неет не плагиат!!!) Насыщенно-синий или цвет индиго - внутренняя сила, энергия. Золотой трабл-узор - (склоняюсь к японской тематике)- Духовное богатство, мудрость. (персонаж: Airal TH)
  5. "..как бы ни было плохо сегодня, завтра будет еще хуже" XD
  6. ...Смотря, о каком бессмертии может идти речь. Безусловно, я бы наверное не смогла выбрать вечную жизнь. Просто представить, как близкие мне люди исчезают, пока я еще пребываю здесь- мне даже неловко. С другой стороны, как во многих произведениях, бессмертия выбирают те, кому для познаний этой жизни мало. Возможно для них это был бы наилучший вариант, но опять же- неизвестно, через какой промежуток времени жизнь им просто наскучит. Ну а если смотреть на бессмертие не как на вечную отсрочку конца жизни, а как на неуязвимость и долгую молодость- то дааа..Я бы не отказалась от этого, скажем, лет до 60-70..После бы все равно хотелось бы ощутить старость...
  7. Dresden dolls, последнее время зацепили своей экспрессией х)
  8. ..Сколько бы книг за свою жизнь я не прочла, все равно буду считать, что это мало..)
  9. ..Люди..подобную книгу понять можно только к сорока годам..Еще Белинский писал об этом.. А школьную программу я вообще ненавижу, она не прививает, а отбивает интерес у молодого поколения к русской классике. Та же "Поэма двенадцать" ...Блок ее стыдился. Но наше министерство образования "лучше знает" что нужно человеку в подростковом возрасте...
  10. А разве В SH b ShTH финальные битвы не похожи? --" С разницей только, что в СХ атакуешь командой...В эпичной концовке про черного ежа все почти так же, разве что бой один на один....С дизайном поленились.. Ну а варианта финального боя в "Sonic & Knuckles".. тут к сожалению не наблюдается...ИМХО: больше всего эта битва меня завораживает.
  11. Я тоже не уделяю внимание лишь одной возможности, но тем не менее, стараюсь совместить все и уложиться в минимальное количество времени, сохраняя скорость. Так, по моему мнению, играть интереснее.
  12. (Офф:megaman8, Саша, это ты? оО") Т.е. ватокатство наконец-таки убрали? Объясните нубу, который Шипуден смотрел где-то лишь до пятидесятой серии (ИМХО- задолбалась смотреть повторяющиеся фрагменты) , каким макаром мангу вместе с аниме изменили?
  13. Спать кирпичами можно от этой рожи О_о То дИ ДО дИ ДО!11 З.Ы: За рубежом про этот логотип байки ходят =D
  14. Привет. =) Землячка, стало быть?

  15. Думаю,что лицензионка будет стоить намнооого дороже,хотя бы просто потому что сега не очень тоанонсирует свои игры в России...хотя..какая фирма возьмется
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×