Перейти к содержимому
Maelstrom the echidna

Возрастные границы соникофанства

Рекомендуемые сообщения

когда один мой ровестник-одногрупник увидел как я рисую соника он заржал

Как я тебя понимаю. Я вот однажды тоже на лекции от скуки решил нарисовать сцену битвы Соника и Шэдоу. Реакция подглядевшего соседа по парте была двойственной: он похвалил качество рисунка и осмеял действующих лиц и меня за одно. А на перемене он незаметно утащил у меня тетрадку с этим рисунком (в которой на последних листах шести были Соники и все в том же ключе) и показал всей группе (а ведь у нас группа такая - ОДНИ ПАРНИ), и меня потом долго склоняли в разных шуточках. Говорили, что возраст для увлечения такими детскими вещами не совсем подходящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех...ну тогда я сверхдинозавр...мне почти 24 года а я до сих пор им увлечен и смотрю мульты. А вообще самые самые по возрасту это Банши (25) и Койот (27). А вообще этому предела нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему Соникофанов обсмеивают те, которые не были увлечины его играми. Или те кто не любит Анимэ. Они просто видят в Сонике персонажа для детских мультов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх... А мне ксожелению Придётся когда-нибудь Бросить Соникофентство, убрав все рисунки и игры в Коробку и убрать Долеко на долго, потому что Мне будет стыдно Если мой будущий НЕ Соникофенский друг увидет Это, удёт же сразу! Мне будет Стыдно! Так что я думаю что Придёт время и я всё это заброшу :)

А кстати Мне уже стыдно Ходить в школу! Меня Все навидят с Пятого класса из-за Соников! И Включая маму, которая Называет меня ЕжОМ ТУпым :/

Изменено пользователем Kristy Mongoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм.. Ну я думаю это общеизвестный факт что аниме смотрят люди любого возраста.. Так почему же то же не проходит с Соником :) Да тем более, я думаю, у Соника есть что-то, что делает его кем-то большим, чем обычным персонажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все в семье меня понимают и потдерживают! Это очень радует! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По моему Соникофанов обсмеивают те, которые не были увлечины его играми. Или те кто не любит Анимэ. Они просто видят в Сонике персонажа для детских мультов.

Да-да... Увы... Находятся просто ОТСТАВШИЕ ОТ ЖИЗНИ люди, которые НЕ ЗНАЮТ Соника! Это нереально! Это шедевр, который знают почти все! Надо чуток поиграть и ВСЁ! Превратится в этакую вирт-наркоту! В любом случае, люди нелюбящие Соника - тупые!

 

 

Мой стажик - 8 лет фанатства (с 4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По моему Соникофанов обсмеивают те, которые не были увлечины его играми. Или те кто не любит Анимэ. Они просто видят в Сонике персонажа для детских мультов.

Спешу опровергнуть это утверждение, ибо у меня есть знакомые, увлекающиеся анимэ или игравшие в игры, но не любящие Соника. Боюсь, что проблема намного глубже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только люди, которые не идут ф ногу со временем могут не любить аниме. а потом уже и Соника.Они просто ничего не понимают, на таких не стоит обращать внимание, тратить время, да и вообще....

Изменено пользователем Крим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только люди, которые не идут ф ногу со временем могут не любить аниме. а потом уже и Соника.Они просто ничего не понимают, на таких не стоит обращать внимание, тратить время, да и вообще...

Спасибо, обласкала меня... Я кроме Соника Х аниме не уважаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или те кто не любит Анимэ. Они просто видят в Сонике персонажа для детских мультов.

Простите...я как нелюбитель аниме, вынужден убедить в обратном. И я не вижу в нем персонажа для детских мультфильмов. Но смотрю же и мало того продолжаю фанствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему у "соникофанства" нет возрастных границ! Например мне (всего) 13 лет, но я планирую и дальше смотреть Синика и ШК...

Раньше никто в школе не знал, что я смотрю ШК... Позже я проговорился другу (однокласнику) и он меня поддержал. Я часто рисую аниме, особенно на уроках. Как-то меня осенило: "ну и плевать, что обо мне подумают!" С тех пор я открыто обсуждаю с друзьями ШК и рисую аниме! Самое удивительное - когда все узнали, что я смотрю и фанатею от ШК, среди моих однокласников "появилось" множество моих единомышлеников! :)

Многие до сих пор посмеиваются надо мной, на что я всегда отвечаю: "ну и что?! Пускай я смотрю мультяшки, но я не скрываю этого! Уверен ты тоже часто смотришь мультфильмы, но ты слишком труслив, чтобы сказать об этом другим! Тебя слишком волнует чужое мнение, и по этому ты будешь одинок (никогда не найдёшь единомышлеников)!".

Воть так! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, обласкала меня... Я кроме Соника Х аниме не уважаю...

Видимо, вы смотрели мало аниме, уважаемый

Изменено пользователем Dram Rysto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо, вы смотрели мало аниме, уважаемый

Отнюдь... Может быть поэтому и невзлюбил. Просто подобное мне чуждо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, давайте только без личностных нападок? А то опять разведется филиал всеинтернетной склоки анимефилов и анимефобов.

Держитесь в рамках топика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, давайте только без личностных нападок? А то опять разведется филиал всеинтернетной склоки анимефилов и анимефобов.

Держитесь в рамках топика.

Хотелось бы услышать слово мэтра на тему возрастных пределов... Фаргус, озвучь плз :) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что тут озвучивать-то? :) Границ, предусмотренных физиологией нет. И в 5, и в 10, и в 20, и в 30, 40, 50... лет, можно любить что-то, что находит свое место в душе. Любить и беречь.

Я не считаю, что тут могут быть границы, которые "предустановлены".

 

Да, в каком-то возрасте, по психологическим данным, что-то может потеряться, быть зашвырнутым вглубь сознания, быть насильно отторгнуто и даже самооторгнуто...

 

Но это нельзя называть границами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАСТОЯЩИЙ соникфан будет являться фанатом вплоть до того момента, пока он не забудет о том, кто такой Соник(по причине склероза)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично для меня "Sonic 4 life".

Был,есть,и буду(есть) :) его фанатом.

а если кто-то из друзей начнёт надо мной издеваться,типо это для малышни,и всё такое,то я просто... (хммм...чёбы поцензурнее сказать?),вобщем общаться с ним перестану.я же над тем,что он любит не издеваюсь,значит он меня просто не уважает,а на кой мне общаться с тем,кто меня не уважает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мысль "соник-детская забава" может и не прийти, но с возрастом людям приходится скрывать соникофенство, так как широкая общественность не склонна принимать взрослых, которые смотрят аниме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что тут озвучивать-то? -_- Границ, предусмотренных физиологией нет. И в 5, и в 10, и в 20, и в 30, 40, 50... лет, можно любить что-то, что находит свое место в душе. Любить и беречь.

Я не считаю, что тут могут быть границы, которые "предустановлены".

 

Да, в каком-то возрасте, по психологическим данным, что-то может потеряться, быть зашвырнутым вглубь сознания, быть насильно отторгнуто и даже самооторгнуто...

 

Но это нельзя называть границами.

Как всегда в точку. -_-

 

НАСТОЯЩИЙ соникфан будет являться фанатом вплоть до того момента, пока он не забудет о том, кто такой Соник(по причине склероза)...

Соникфан я думаю на при каком скалерозе Соника не забудит))

 

Мысль "соник-детская забава" может и не прийти, но с возрастом людям приходится скрывать соникофенство, так как широкая общественность не склонна принимать взрослых, которые смотрят аниме.

Не весь Соник аниме, но со смыслом согласен.Даже если и фанаты не думают что Соник детская забава, то другие - да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник-форева!!!Без ограничений по возрасту...У мя деду нрава....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь дело осталось за малым - собирать армию соникофанов и двинуться в поход против непринимающих Соника. Девиз: Соник или полная и безвозвратная аннигиляция!!! -_- Руководителем воинства, без всякой скромности, можно считать меня -_-!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нэ, войной ничего не решить. И уж тем более не переубедить. Если чесно, мне достаточно дать послушать песни или поиграть в игры, чтобы убедить человека не относиться к миру Соника так плохо. Если человек, поигравший в Соника до сих пор не стал его фанатом, значит это не его. Тогда к нему приставать и доказывать что-либо бесполезно. Нужно лишь добиться уважения к Сонику. И сделать это мирным путём. Иначе чем мы лучше их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сначала у меня друзья очень удивлялись как я играю в SH.Потом они попробовали сами поиграть в нее...Теперь удивляются какой дурак поставил на диск с игрой марку от 3 лет. -_-

А... это по цензуре, хитрые они в Sonic Team, у них всегда возрастные ограничения занижены.

Вы только гляньте на коробку с Shadow the Hedgehog - рейтинг E! А там порядочно пусть не жестокого но насилия.

То что на коробке с SH написано от 3 лет не гарантирует, что в 3 года ты сможешь в нее играть и (ё-моё!) проходить.

Здорово все таки они с рейтингами придумали - молодцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю но соник в моей душе всегда, песни и музыка всегда будет успокаивать меня, а игры всегда нравиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь дело осталось за малым - собирать армию соникофанов и двинуться в поход против непринимающих Соника. Девиз: Соник или полная и безвозвратная аннигиляция!!! Руководителем воинства, без всякой скромности, можно считать меня !!!

А я за, я пытался пойти мирным путём и получил бан на 7 дней за рознь с антисоником(на другом форуме).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нету и не должно, по-моему, быть возрастных границ у любого увлечения. Ну, разве что мировоззрение изменится настолько, что интересы кардинально поменяются. И поскольку я - за постоянство, то пусть на здоровье считают меня сумасшедшей, что в свои 30 я соникофан и поклонница Шэдоу. Кстати, на fanfiction.net есть много фанфов совершенно недетской тематики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, тогда мне придется против всей семьи идти... Сколько раз с отцом друг на друга орали из-за Соника! Но я с 3х играю, и буду играть, и буду скандалить с родичами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мысль "соник-детская забава" может и не прийти, но с возрастом людям приходится скрывать соникофенство, так как широкая общественность не склонна принимать взрослых, которые смотрят аниме.

 

Во-во. Это правельно.

 

И что общественность это так принимает неправельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×