Перейти к содержимому
Maelstrom the echidna

Возрастные границы соникофанства

Рекомендуемые сообщения

кто кончится быстрее: фанаты или же сам Соник

думаю, что Соник уйдет первым, а фанаты еще некоторое время пошумят, но и потом тож утихнут...

и лишь в будущем будут натыкаться на старые записи и вспоминать "а ведь были временаа..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу быть пессимистом. И не буду. Лично для мну, как прикалывается (надо мной) мой отец, "Соник жил, Соник жив, Соник будет жить!" =) Соник был. Есть. И будет. Есть. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глядя на товарища Alert мне кажется что мне еще дооооолго фанатеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня называют больной т.к. я тащусь по Сонику и Шедику. Хоть мне скоро исполниться 17 лет. А моя мама не навидит этот мультик, и говорит что мне надо в психушку. Но я так не могу. Мняяяяя.....Мне так обидно. x)

И ах! Да, забыла представиться я здесь новенькая! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю гры про Соника. Мне 14. Первый раз увидел Соника на Dreamcast, в демо-версии Sonic Adventure... Я в эту демку чуть поиграл и купил полную версию. Как же я долго в эту игру играл... Всяких Чао выращивал...

Теперь хочу ХВохе 360 купить и игру Sonic the Hedgehog.

Изменено пользователем Alerif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Xbox360 говоришь?Попробуй заработай.А я хочу PSP, MP3 плеер с большим экраном чтоб видео смотреть, КПК и еще чего нибудь...Куда более реалистичнее выглядит любовь к Сонику до смерти.Вот только ваши родители этого не поймут.Для них Соник-забава для детей 5-10лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xbox360 говоришь?Попробуй заработай.А я хочу PSP, MP3 плеер с большим экраном чтоб видео смотреть, КПК и еще чего нибудь...Куда более реалистичнее выглядит любовь к Сонику до смерти.Вот только ваши родители этого не поймут.Для них Соник-забава для детей 5-10лет.

 

 

А что, я тоже сабираю деньги на PS2, чтобы в Sonic NextGen поиграть. И я сейчас учюсь не воспринимать упрёков дугих людей насчет возраста серьёзно. Какое им до этого дело!tongue.gif И считаю что глупо ради совсем чужих тебе людей бросать то, что тебе так дорого. closedeyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое им до этого дело! И считаю что глупо ради совсем чужих тебе людей бросать то, что тебе так дорого.

 

Вот подрастешь,заведешь семью,и я посмотрю на твое Соникофанство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что, я тоже сабираю деньги на PS2, чтобы в Sonic NextGen поиграть.

ОМГ. Некст Джен вышел на PS3 которая стоит больше 20000 р. Уж лучше Вии купить за 10000, там намного больше игр про Соника.

 

По поводу темы. Мне уже 19, и я конечно не Соникфан, но мир Соника моя любимая вселенная, и мне она до сих пор интересна. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот подрастешь,заведешь семью,и я посмотрю на твое Соникофанство...

он назовет детей в их честь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думаю, что Соник уйдет первым, а фанаты еще некоторое время пошумят, но и потом тож утихнут...

и лишь в будущем будут натыкаться на старые записи и вспоминать "а ведь были временаа..."

Ой... сердце кажись сжалось так, что дыхание прекратилось... Надеюсь нескоро настанут эти времена... Хм, а если наступят - кем тогда болеть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой... сердце кажись сжалось так, что дыхание прекратилось... Надеюсь нескоро настанут эти времена... Хм, а если наступят - кем тогда болеть

будем болеть автоботами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)-->

QUOTE(Квитрон X @ 28 July 2007 г. - 13:24) <{POST_SNAPBACK}>
По поводу темы. Мне уже 19, и я конечно не Соникфан, но мир Соника моя любимая вселенная, и мне она до сих пор интересна. :)

У меня тоже самое :)

Правда иногда смотря на форум со стороны мне кажется, что Соник и правда только для детей, так как их сейчас очень много развелось и это ни к чему хорошему не приведёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приучай людей с молоду! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное не то, когда нам надоест Соник, вобщем-то. На этом форуме люди находят друзей. И друзья-то никуда не денутся.

 

Вообще есть фоникосаны по Иксу, и по играм. Люди совершенно разные. Фанаты Икса как правила пруцца от вселенной, девочки пруцца от шедоу.

 

А настоящими фоникосанами станут те, кто не только мульты зыркает, но и игры любит. И не просто любит, а умеет здорово играть, и получает удовольсствие от Сониковского драйва.

 

Игры про сонега специфичны. Ни одна другая игра не даёт такого скоростного экшна.

Я уже говорил, те же сонегсикредрингсы — просто урррагааан. Скорость+потрясающая музыка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какое им до этого дело! И считаю что глупо ради совсем чужих тебе людей бросать то, что тебе так дорого.

 

Вот подрастешь,заведешь семью,и я посмотрю на твое Соникофанство...

 

 

Хм... насчет семьи и детей еще рано думать dry.gif

 

Лично я связываю свое увлечение с будующей своей специальностью "переводчик с английского языка" т. е. стараюсь вникать в сюжет игры, перевожу тексты песен, собираю деньги на приставки, занимая 1-ые места на олимпиадах и т. д.

А в таком возрасте у многих гармоны бушуют, им только одно интересно...

Ну и профессия у них будет по интересам...

Так что не вижу в соникофэнстве ничего плохого.

 

Ну а тема эта уже давно заведена и думаю насчет возраста уже все решеноsmile3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я родился 30 июня 1987 года мне 20 лет :) .

Вот в 12 признаю думал : А как я выгляжу :) , А что все подумают :) , Ой это не для меня :( .

Но это быстро прошло и я понял ,что :

" А мне ПОХРЕНУ ,что все подумают!!! :rolleyes: :rolleyes: " (Этим принципом я пользуюсь не только тут)

Я не фанат ,но Соника знаю немало , и если мне захотелось пообщаться на эту тему ,то мне до лампочки сколько мне лет.

Если кто недоволен/несогласен ,то скажите открыто- критика полезная штука ,особенно если ее воспринимать правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я оже думал по началу что я динозавр, мне 17. Я учился и немог смотреть Соник х на СТС, когда вышел на каникулы стал смотреть соник с 50 серии там где Космо с Майлсом начали встречаца. И я захотел посмотрдть сначала, но мне 17 как я могу увлейаца этим, зашол сюда почитал посмотрел и понял что ни один такой. Спасибо этому форому что он помог мне так сказать найти себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, имя нам ЛЕГИОН ибо много нас.

Кстати, Umbrella , о том что надо посмотреть сначала я согласен.

Я сам хочу достать все серии (не даром ясно дело) ,но чем качать мне лучше сразу в окно шагнуть.

Поэтому ОЧЕНЬ ПРОШУ КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ( послать по почте ,из рук в руки,или как угодно) выйдите на связь.

 

ПС Да я знаю , что нельзя здесь это обсуждать,виноват.

Со штрафом заранее согласен(только не очень больно плиз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне 16 лет. Икс я посмотрел недавно и мне... понравилось. По-моему в том, что взрослые люди смотрят мультфильмы - нет ничего такого неестественного. Просто многие когда-то выросли на этих мультфильмах и играх. Наверное, больше чем у половины форума предки тоже любят смотреть мультфильмы, которые они смотрели когда им было по 10-15 лет. С Соником дело обстоит так же: многие выросли на мультфильма

х и играх посвящённых ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, я кажись составил список отмазок-доказательств-того-что-Соник-отнюдь-не-детская-игра-и-популярна-во-всём-мире, и если ваши друзья квакеры начнут придираться к вам, то выложите им всё это (Доказано на себе)

-У Соника миллионы поклонников по всему миру, и большинство из них люди, чей возраст от 16 до 25 лет, если не веришь, зайди в интернет (Или покажите другу фотки со слётов)

-У Соника более тысячи сайтов по всему миру, ничуть не меньше чем у Квейка, Контр Страйка и т.д.

-Если игра по твоему мнению хрень, то по закону Sega должна обанкротится, так почему по твоим словам ''Хрень'' живёт уже 16 лет и до сих пор не исчезла?

-По туфтовой игре не может выходить десятки комиксов и каждые три года- мультсериалы, а также сувениры и пр.

-Sega- это кпупнейшая игровая компания, это бренд похлеще Electronic Arts, и детскую чушь она вряд-ли бы стала выпускать

-По сонику каждый день пишется миллионы фанфиков, рисуется куча арта, создаётя целая орава фан игр, даже устраиваются конкурсы по фан-играм, напримр Sage 2007.

-Сега бы не стала платить профессиональным актёрам и группам для написания первоклассного саундтрека и голосовых дорожек наравне с Need for speed, принц персии и т.д. ради ''Хрени''

-Если ты считаешь, что Соник детская чушь, то зайди на yiffa.net и увидишь опровержение твоим словам x)

Вроде всё <_<

Изменено пользователем ZENUS-X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только не надо преувеличивать про:

-У Соника более тысячи сайтов по всему миру, ничуть не меньше чем у Квейка, Контр Страйка и т.д.

Никак не больше, даже если хотя бы одна тысяча наберется.

-Если игра по твоему мнению хрень, то по закону Sega должна обанкротится, так почему по твоим словам ''Хрень'' живёт уже 16 лет и до сих пор не исчезла?

Sega не одним Соником живёт.

-Sega- это кпупнейшая игровая компания, это бренд похлеще Electronic Arts, и детскую чушь она вряд-ли бы стала выпускать

Вся Sega, а не Sonic Team. И то сомнительно.

-По сонику каждый день пишется миллионы фанфиков, рисуется куча арта, создаётя целая орава фан игр, даже устраиваются конкурсы по фан-играм, напримр Sage 2007.

Откуда такая цифра???

-Если ты считаешь, что Соник детская чушь, то зайди на yiffa.net и увидишь опровержение твоим словам <_<

А это вобще позор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он занимается поиском способа опозорить себя ещё сильнее? 10 способов рассмешить) (с цифрой могу ошибаться, не посчитано))

Изменено пользователем Sq.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итак, я кажись составил список отмазок-доказательств-того-что-Соник-отнюдь-не-детская-игра-и-популярна-во-всём-мире, и если ваши друзья квакеры начнут придираться к вам, то выложите им всё это (Доказано на себе)

-У Соника миллионы поклонников по всему миру, и большинство из них люди, чей возраст от 16 до 25 лет, если не веришь, зайди в интернет (Или покажите другу фотки со слётов)

-У Соника более тысячи сайтов по всему миру, ничуть не меньше чем у Квейка, Контр Страйка и т.д.

-Если игра по твоему мнению хрень, то по закону Sega должна обанкротится, так почему по твоим словам ''Хрень'' живёт уже 16 лет и до сих пор не исчезла?

-По туфтовой игре не может выходить десятки комиксов и каждые три года- мультсериалы, а также сувениры и пр.

-Sega- это кпупнейшая игровая компания, это бренд похлеще Electronic Arts, и детскую чушь она вряд-ли бы стала выпускать

-По сонику каждый день пишется миллионы фанфиков, рисуется куча арта, создаётя целая орава фан игр, даже устраиваются конкурсы по фан-играм, напримр Sage 2007.

-Сега бы не стала платить профессиональным актёрам и группам для написания первоклассного саундтрека и голосовых дорожек наравне с Need for speed, принц персии и т.д. ради ''Хрени''

-Если ты считаешь, что Соник детская чушь, то зайди на yiffa.net и увидишь опровержение твоим словам x)

Вроде всё <_<

2 ZENUS-X,фигня это всё.Во многом с цифрами проблема.Да и многих людей не переубедиш.Я говорил подобные цифры одному Соник хейтеру.На что получил ответ : А мало ли психов в сети?Да и вообще в мире?(с)M.C.

Так же мне было сказано,что загнать много всякую фигню,и это зависит очень сильно от пиара.

З.Ы. Самое смешное,что в чём-то он прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот только не надо преувеличивать про:

 

Никак не больше, даже если хотя бы одна тысяча наберется.

 

Sega не одним Соником живёт.

 

Вся Sega, а не Sonic Team. И то сомнительно.

 

Откуда такая цифра???

 

А это вобще позор...

Твоё мнение, но преувеличить иногда можно, чтобы твоё доказательство выглядело неопровержимым. Может фанфиков и не миллионы, но их огромное колличество, сайтов действительно возможно тычяча, у нас в мире сотни стран, пусть из них крупнейших 50, в каждой минимум наберётся 50 мини-комьюнити и порталов о Сонике, и если ты знаком со словом ''Математика'', то увидишь, что уже минимум 1500, но на самом то деле больше. Я стобой согласился лишь в графе ''Sega живёт не только одним Соником''- тут я немного поспешил. А востальном твоя точка зрения напоминает Sq- может быть ты не Соникфан или не такой заядлый? Насчёт хентая я согласен с Андрексом- хентай это тоже искусство, и нарисовать йифф фурей с красотой- тоже талант.

Alert, чтож, действительно, людей не переубедишь, даже если они знают, что не правы, такая уж психика у каждого человека, с этим ничего не поделаешь. А с квакерами уж тем более <_<

Те не менее благодаря стараниям Сеги даже я перестану верить в вышеперечисленные мной докозательства, но надеюсь этого не случится x)

Изменено пользователем ZENUS-X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное затмить психику противника.так что преувеличивать ожно.

 

Кажется мы от темы ушли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Твоё мнение, но преувеличить иногда можно, чтобы твоё доказательство выглядело неопровержимым.

Не надо мои доводы называть мнением. Там мнение только последняя строка...

А востальном твоя точка зрения напоминает Sq- может быть ты не Соникфан или не такой заядлый?

Вот уж с кем меня точно не следует сравнивать. И тем более не вижу связи между соникфан-несоникфан и твоей дезинформацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ухх... Отрыл наканец-та. Что хочу сказать по поводу темы: границы есть, это факт. Мне 15, и Соник постепенно отошел на второй план. То есть не отошел, но "заброшен". Я могу включить Соник Райдерс и пройти за 5 минут гонку, с удовольствием почитаю ваши посты на форуме, посмотрю пару флешек, и сразу же выключу. Скачав недавно Нулль ДК и пройдя СА2 полностью, я не получил того удовольствия и азарта, который получил бы в 12-13 лет. То есть от геймплея, музыки, сюжета меня не "вштырило"(если можно так выразится)

И вообще, 3 года назад я был таким... глуповатым что ли, с этим всем интернет сленгом, и обстановка у меня другая была (я сейчас это замечаю по новичкам (простите, ребята 12-13,5 лет что я вас так называю)) Короче, мне кажется, что я просто "вырос" из Соника. Должно быть многие тоже скоро наберутся этого своеобразного експириенса

Изменено пользователем Lightsword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда что говорить мне, в мои 19? ;D Я лично до сих пор "в мире Соника", но не фан как таковой, меня интересует сам мир, я уже много раз говорил, что считаю себя Сониковедом, мое главное увлечение в Сонике это история и информация о франчайзе. Хотя я просто не совсем обычный человек, многие мои друзья уже переходят в Наруто/Блич фэнов, поскольку конечно в 15 лет у большенства проподает интерес к "зверюшкам", но есть и исключения, в эти исключения в основном входят фири-мультфаны. Лично для меня мир Соника стал очень близким и дорогим, конечно на данный момент уже не настолько, но став Сониковедом я приобрел дастаточно много знаний от франчайза что бы взять и потерять к нему интерес.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×