Перейти к содержимому
Maelstrom the echidna

Возрастные границы соникофанства

Рекомендуемые сообщения

Мне 15 и все мои друзья знают про мой фанатизм - ничего, всё нормально. Мне кажеться это можно скрывать, только если знаешь что люди с которыми ты общаешься - уроды.

 

Уроды не уроды , ведь у каждого свой вкусы...Вот например мои друганы не то што Соника даже Звёздные Войны считают "детством"(мне и им кастати 15).Это дело вкуса.так что я имг говорю, что мне пофиг на их мнение на счет моего фанатства....главное мне это нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗВЁЗНЫЕ ВОЙНЫ - ДЕТСТВО?*падаю в обморок* КАК? может твой друзья и плейбой счают книжкой для малышей? Я НЕ ПОНИМАЮ...2-ю часть смотрела чуть ли не рыдала. что говорить о третьей? её вообще раньше 16 смотреть считаю нельзя..КАК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уроды не уроды , ведь у каждого свой вкусы...Вот например мои друганы не то што Соника даже Звёздные Войны считают "детством"(мне и им кастати 15).Это дело вкуса.так что я имг говорю, что мне пофиг на их мнение на счет моего фанатства....главное мне это нравиться.

НУ это я погорячился конечно :) Просто они должны понимать что у каждого свои интересы и каждый имеет правло делать то что он хочет, пока не привысит закон или не ворвёться в независимость другого человека ! Во как !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне 14. Общаюсь только с личностями старше 16! Им наплевать на моё фанатство! Из них есть двое (16 и 18 лет) которые даже иногда здесь сидят под моим пользователем (поэтому за некоторые сообщения не отвечаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня друзья вообще говорят что Соник для детей 5-ти летнего возраста, а хотя мне только (см. в профиль). Да они просто завидуют! Не смотря на это у меня много друзей.

У меня есть братик... сводный. Также извесный как Jetix:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗВЁЗНЫЕ ВОЙНЫ - ДЕТСТВО?*падаю в обморок* КАК? может твой друзья и плейбой счают книжкой для малышей? Я НЕ ПОНИМАЮ...2-ю часть смотрела чуть ли не рыдала. что говорить о третьей? её вообще раньше 16 смотреть считаю нельзя..КАК?

 

Вот такивот у меня друганы....они фанаты : пить курить долбить и тому подобное.....ну я конечно тоже не без етого.... но у меня есть и другие увлечения...Так что это кому как нравиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше по моему увлекаться этими 'детскими' забавами вроде соника аниме и т.д чем курить и считать себя якобы взрослыми. у нас в класе похожая обстановка. ребята и девчонки курят и гуляют до 11 вечера а надо мной смеются и считают ребёнком из-за того что я поттером увлекаюсь! что говорить о сонике..ну все они судят не смотрев не игра не читав. неужели сейчас это так модно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не модно - это просто ТУПО!!! я наконецто вчера скачал первые 3 серии Sonic X с моим -то модемом.... посмотрел...меня прикололо... и нечиго особо детского я там не нашел.... конечно это понятно что нестоит ждать от этого мульта крови, мяса,сцен секса(это былолбы вааще смещно...), но ведь без всего этого можно и обойтись.. ведь так?! и не стоит из-за этого говорить "да это детство.."!

Но главно не только конечно засиживаться на сонике....ведь надо всетаки рости! Я например очень хорошо совмещаю "улечную жизнь" со своим фанатством...и все нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы кстати начали замечать,что новечки чаще всего ребятки по 11-12 лет?А люди возраста в3\ЗНСонега\ФМР,большой раритет.

 

Не порядок.Сонег становиться для маленьких детей.Не порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не модно - это просто ТУПО!!! я наконецто вчера скачал первые 3 серии Sonic X с моим -то модемом.... посмотрел...меня прикололо... и нечиго особо детского я там не нашел.... конечно это понятно что нестоит ждать от этого мульта крови, мяса,сцен секса(это былолбы вааще смещно...), но ведь без всего этого можно и обойтись.. ведь так?! и не стоит из-за этого говорить "да это детство.."!

 

Ну не только это определяет детский ли мульт... Основное - это сложность мыслей, глобальность проблем, которые хочет показать автор... Соник Х не очень то и заставляет задумываться над чем-то. - Восновоном имеет развлекательный характер. (Если бы это было не так, то этого

А люди возраста в3\ЗНСонега\ФМР,большой раритет.
бы не было) Поэтому смело называю мультфильм детским (округляю вобщем). Но это ничего не значит в плане возраста зрителей, Том и Джерри и взрослые смотрят... Говорить, конечно, не стоит, но чеовек критикует все, что ему не понять.

 

 

P.S.Кстати, может отдельную тему сделать, а то за границы этой выходить стали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сейчас 19, а Сонико увлекся только в 18 (молодой я фанат), даже не с детства. После просмотра первой своей серии (а так 5 по сериалу) восторженно делился впечатлениями с друзьями, они посмеялись (в смысле не осмеяли а по дружески посмеялись) В общем поняли. Один из лучших моих друзей как-то тет-а-тет меня спросил, что я нашел в Сонике я ему сказал, что для меня это символ свободы он сказал: "Тогда понятно, а мы уж думали просто бзик" У меня просто компания неформалов и все уважают чужое мнение (есть панки, металисты, готы, репер, АКМовец, Нац-Бол, один друг слушает шансон, один вообще фанат тату, так же имеются анимешники, и просто люди) Мое ИХМО что металист не неформал, т к не он придумал таскать цепи и косуху он просто следует за стадом, пусть и меньшим чем основное. А вот я хожу в единственной в городе футболке с Соником. Мне нравится выделятся из толпы. И в Сонике нравится, то что он не такой как все, ему ни кто не навязывает своего мнения, он свободен.

С родителями у меня тоже проблем не было они поддерживают любые мои увлечения (кроме алкоголя). Посмеиваются конечно иногда, пол-часа назад отец подошел ко мне расспросил про форум, сказал, ты наверно самый старший там. Нашел эту тему, тут же показал ему. Он только головой покачал.

 

А вообще увлекатся Соником можно и 50 это нормально (любое хобби это нормально, даже телепузиков коллекцианировать). Не нормально если в 30 тебе в сериале нравится не сюжет и характеры, а то как Соник мочит роботов (ИХМО это уже умственная отсталость, хотя каждому свое). Я лично могу почитать какую-нибудь книгу (фентези или даже классику) потом отложить её, посмотреть Соника или какой-нибудь Диснеевский мульт

(я их большой поклонник), посидеть в форуме, потом друзья позовут на пьянку (того с кем мы каждый раз поднимали тост за Соника забрали в армию), с утра с похмелья прогулятся по лесу, затем сходить на каку-нибудь выставку, а потом могу вообще дома из конструктора собрать что-нибудь (хотя конструктора давно не было) По моему человек должен быть всесторонне развит.

 

Вот над чем я действительно с ужасом задумался, а что потом? Пока я смотрел только Х кроме 1 серии, и играл в Сеговские игры. Сейчас смотрю СатАМ и достаю СА и СА2. А что будет, когда я все посмотрю, пройду. Ну ладно можно ещё раз посмотреть-пройти, затем еще и еще. И вот наконец ты дословно знаешь все мультики, с завязаными глазами прожодишь игры и что? Надоест? Конец фанатства? (Кстати все к тому времени и все комиксы прочитаешь).

Люди которые все посмотрели-прошли скажите какого это. Сейчас у меня впереди радость и предвкушение (вот с отпускных кину денег и все-все скачаю). А когда все посмотрел? Наверно легкая грусть, как когда первый раз читаешь полюбившуюся серию книг. Понимаешь что ощущения новизны уже не будет, в следущий раз уже все будешь знать наперед. УЖАС. Можно было-бы конечно и не смотреть всегда живя в ожидании, но это бесмысленно и более того глуппо.

 

P. S. Недавно узнал, что все мужики на работе с утра перед выходом на работу смотрят горгулей (не новости же смотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин! Я себя малолеткой рядом с вами чувствую! Мне только 15 будет в этом году, а родители меня уже ненормальной считают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы кстати начали замечать,что новечки чаще всего ребятки по 11-12 лет?А люди возраста в3\ЗНСонега\ФМР,большой раритет.

 

Не порядок.Сонег становиться для маленьких детей.Не порядок.

ммм... я рарный... правда еще на зелень тяну,но скоро буду на синь тянуть,после дня рождения в мае =)

за больше чем полгода на цисе никаких изменений не чувствую) как был дитём так и остался) :shout: =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне пофиг сколько мне лет... Я буду любить мультфильмы всегда! Даже в старости, хотя там уже дела поважнее будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне приходится скрывать что я фанат соника, боюсь смеяться будут и рисунки мне также приходится скрывать чтоб не узнали, так как содержимое их 100% Соники, Тэйлзы и т.д. Не хочу, чтобы меня считали маленькой, но хчется быть соникофенном, И ПЛЕВАТЬ СКОЛЬКО МНЕ ЛЕТ!!! ПУСТЬ ОБО МНЕ ДУМАЮТ ЧТО ХОТЯТ, М Н Е П Л Е В А Т Ь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выражусь своё краткое имхо:

Если соникофан, с возрастом, разлюбит Соника и станет говорить, что это для детей, то он никогда не был true соникофаном.

P.S. Это только имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я думаю, что соникофаном может стать любой. Все же Соник - очаровательнейшее существо, если человек предрасположен к тому, чтобы его так очаровали, он будет очарован независимо от возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо мной в школе смеются - СОНИК ДЛЯ МАЛЫШЕЙ!!! СМЕНИТЬ ПОДГУЗНИКИ???

хотя мне всего 13 лет!!! И ОНИ ДУМАЮТ ЧТО СОНИК ДЛЯ МАЛЫШЕЙ!!! ДА ТУТ ПАРНИ ПО 20 ЛЕТ!!! И Я ВСЕГДА БУДУ ЛЮБИТЬ СОНИКА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой отец всё время говорит мне,что я уже взрослая для того,что бы увлекаться Соником"бла,бла,бла,бла,бла,бла....!".А я отвечаю,что мне СОНИК НРАВИТСЯ И Я НИКОГДА,НИКОГДА,НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТАНУ ИМ ФАНАТЕТЬ!!! :rolleyes: YES!!! ;D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странная тема. Границы у всех всегда разные.

Мне только непонятно как можно говорить "никогда", писать о том, что вас считают ненормальными/малышами и добавлять "мне плевать".......

 

Мое мнение по жизни. - У всех есть свои "бзики", и чтобы доказать себе и другим, что "я нормальный" человек ищет тараканов в чужих головах... Поэтому/в то же время мы зависим от общества, поэтому поводов давать не стоит. В конце концов кто хочет усложнять себе жизнь? Если вы знаете, что окружающие вас люди не поймут ваших интересов, т зачем выговорите их им? Чтобы убедиться, что вы правы? Или вы действительно не можете по другому? Но тогда почему вы пишите здесь об этом???? Вы же сами делали, что хотели....

Что касается тех, у кого проблемы с родителями, тем сочувствую... Конечно, они должны ценить вас какими бы вы ни были... но....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм,ну я чувствую,что я не отвалю от соника ещё доолго,вот посмотрите на фаргуса,ему 30 лет(я точно не знаю,заранее сорри),а он всё равно соникофаН,как же наш v3,я буду и дальше соникофаном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот посмотрите на фаргуса,ему 30 лет

Это ты мощно выдал ;D

А вообще я считаю, что те кто говорят "я всегда буду фанатеть от Соника" не правы. ИМХО, когда игры/мульты/комиксы/и т.д. про Соника перестанут делать, то рано или поздно фанатство отойдёт на второй план (причиной этому может быть что угодно), так что вот :rolleyes:

А сейчас можно радостно прыгать и плясать от того что синий йожег мутант в красных тапках цветёт и пахнет ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже раньше думал- что Соник-это на всю жизнь, но даже сейчас, в 16, он начинает потихоньку отходить на второй план... Появляется работа, рмия, институт- всё, что угодно и тогда человека уже больше заботит его реальность, а не Соник... Можно конечно любить его всю жизнь и не отказываться поиграть в игры, но ярое фанатство скорее всего пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанатство пройдет, а теплое отношение никуда не денецца в большинстве случаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие грусные слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну.. если'б Sonic был только персонажем каковонибудь трэшевого мультика - то те кто говорит - что мы впадаем в детство были бы правы, но он прежде всего персонаж игр, которые можно смело щщитать образцовыми так-же как HL-образцовый 3Daction, а Fallout - образцовая RPG, так-што можно щщитать S-игры образцовыми SpeedAction'ами..

Такшто соник-фанов можно щщитать просто любителями нормальных игр... в отличие от остальных - ламеров, которые фанатеют от дешового трэша.... а если им (ламерам) и этого мало - то можно привисти им в пример сам ЦИС..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего.... Потом ты всё поймешь... Я тоже когда-то без Соник и ко. не мог прожить и дня- у меня начиналась тоска, хондра и т.п. явления... А теперь могу случайно забыть про Соника и ничего во мне не щёлкнет... Со ввременем ярое фанатство точно пройдёт, почти в 99% случаев оно проходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×