Перейти к содержимому

Sq.

Пользователи
  • Публикации

    1 385
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная репутация

6 подписчиков

О Sq.

  • Звание
    Обаятельная стервочка
  • День рождения 24.01.1998

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    faraway
  • Имя персонажа
    Редиска
  • Описание своего персонажа
    Прыгать по Дереву жизни проворно
    Белка способна легко и задорно,
    Чудо-орешки в дупло собирать –
    Рай на Земле для себя создавать.
    Радостно Белке для дома трудиться.
    Нужной, полезной – всю жизнь быть стремится,
    Занята поиском свежих идей,
    Лишь бы признанье найти у людей.
    Выдержать может любые нагрузки,
    Были бы рамки для Белки не узки,
    Да чтоб в зависимость ей не попасть:
    Бег в колесе – хуже есть ли напасть?!

Посетители профиля

8 884 просмотра профиля
  1. Прекратите поглощать колу, чипсы и т.п.по крайней мере определите меру, начинайте двигаться. Полезнее всего нагрузка на ноги, но с лишним весом бегом заниматься нельзя - убьёте колени. За зиму набрал 20кг, летом свалил в экспедицию на 1.5 месяца. Ели по 2 порции, в основном супы, каши, макароны и т.д. много мяса. пили воду обычную и чай/кофе, За месяц 15 сбросил без проблем, остальное укрепилось в мышцах. Правда мы в день по 20 км проходили с 20-40 кг за спиной, инструментом и тяжёлой одежде. Универсальный совет: ешьте понемногу 5-6 раз в день, и не садитесь на один продукт. Тут самое главное мышцы не потерять (ибо лишая себя некоторых элементов организм возьмёт их из мышц).
  2. Ну..скучаю по друзьям и свободному времени, по тем хобби и прочим вещам.. А так, ничего особо хорошего в школе нет: денег нет, самостоятельного житья нет, много чего нет))
  3. Задолбали приколы с громкими звуками, не пугает, а по мозгам бьёт, особенно в качесвтенных наушниках.. Интересно, кто верит в искренние чувства женатого за 40 и 20 летней? Ну кроме неё самой...
  4. Регался на форуме и сайте как Sq. , то старое мыло на форуме поменял раз 20, а на сайте и забыл.. щас не помню даже какое мыло там было - не могу выслать восстановление пароля. Вполне возможно что ящик уже тот был удалён. Можно задать новое мыло (как на форуме), дабы я смог восстановить пароль (Вроде, за всю историю здесь других Sq не было)? Или если же нет, хотя бы в ПМ прислать, какое там стоит мыло. Спасибо)
  5. Да не, просто окна не стартуют установку, пока жестак числится как внешний... сегодня вечерком попробую эту софтину.
  6. Народ, кто подскажет: Есть ноут, есть внешний жестак (в ЮСБ накопителе внутренний). Нужно поставить на него вин 7, да так, чтобы воткнув этот жестак в системник получилась загружаемая винда. Где то слышал слово "Акроникс", акак нужная софтина, но я этим ещё не занимался. Вопрос, кто подкинет ссыль на подробную инструкцию, как и чем сделать задуманное? Почему нужно: есть какая то глючная материнка, которая не хочет запускать винду после её установки. Подсказали поставитт винду "акрониксом" или же на другом компе, но дургого компа нет в зоне досягаемости. Так вот нужна инструкция :D
  7. С первомаем!

  8. Среди знакомых в дестве не было шахматных профи, все знали, как ходят фигуры, но не боле. Отсюда и мой уровень, в основном игра без просчёта. Но если кто то пытается вызвать меня на дуэль, запускаю какой-нибудь чессмастер 9000 и дуэлюсь..коли захотели.
  9. Открыл в себе возможность скачков вов врмени... если, скажем, до конца работы осталось часа 4... ложусь, закрываю глаза.. а когда срабатывает таймер - я переношусь к концу рабочего дня. Работает.
  10. пысы я боюсь, что мне придётся не хило вложиться, чтобы реализовать свой тюнинг.. ведь трансмиссия и двига под замену, а это очень значительные вливания. вчера наблюдал как в 10 сантиметровой канавке застрял любитель низких обвесов....
  11. Все люди со временем меняются, кто то в лучшую, кто то в худшую. Всё зависит от правильного воспитания во время изменения =)
  12. to Arima: вы или ты больше не думаешь о финансовых вопросах? Могу поспорить, твой парень ещё как думает...о финансовых вопросах. Поставил оба.. Но в наших отношениях платит тот, у кого с собой деньги и кому их не надо ни во что вкладывать. Один ф бюджет общий, нету смысла кому то определённому платить. А вообще я никогда значительно не платил за девушек (если не хватало - помогал, но не более), в конце концов у меня всегда были нормальные отношения без привязанности к моим деньгам. Если же девушка не могла жить без моих финансов - мы просто расставались.
  13. Я бы хотел нечто вроде БРДМ-2, правда, с нормальными двигателем и трансмиссией, комфортным салоном ну и полным электропакетом + уменьшить радиус разворота. Очень не помешал бы климат-контроль, ибо летом это пароварка, а зимой холодильник. Ну и в принципе всё.
  14. Не понимаю, чего тут обсуждать... Не существует идеальной системы, в разных точках земли может оказаться лучшей самая замухрыжная софтина. Например, в моём городе точнее и актуальнее 2gis софтин нет, в пригороде - навитела. А вообще у меня стоит набор: 2gis, mail, google, yandex, navitel... Все разные прогараммы разные и сравнивать их сложно. Например: с гуглом и яндексом можно посомтреть снимок (навигации на мой регион почти нет), с 2gis смотреть адреса, с навителом навигация (ака поверните направо) ну и тд. А вообще GPS не призван заменить собой средства навигации. Почитайте инструкции, gps служит для быстрого определения координат. Точнее и лучше старых добрых карт и компаса пока ничего нет. Разме только навигатор с компасом и картой, но и он не всегда поможет, тк множеста ограничений (та же листва блокирует приём сигнала). До сих пор вспоминаю как мы привязывали гармин к 2-3 метровым веткам и пытались поднять выше, чтобы снять координаты для отметки... Пока нет нормальных карт и встроенного в прибор компаса GPS малополезен. Так что чтобы конкретно что то выделить нужно выбрать задачу для прибора.
  15. Народ, интересная задача (гуглил, но чего то ничего не попалось в первые пару часов): есть кпк с WM6, outlook 2007 и телефон с vcard 3.0. Хотел сделать карточки контактов, сохранить и синхронизировать, а нифига - иероглифы одни после передачи карточек, в основном в виде кодов символов. Может кто подскажет решение? И может кто подскажет софтину для хранения vcard?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×