Перейти к содержимому

Aerial

Пользователи
  • Публикации

    270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

4 подписчика

О Aerial

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 22.12.1988

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    ПФО г. Нижний Новгород
  • Интересы
    За время моего последнего захода сюда много чего изменилось. Так, место игры на гитаре теперь просто занимает бас, петь не позволяют загубленные связки, хотя навык все равно остался. Все так же люблю всякого рода колесную технику, но оружию теперь предпочитаю авиацию.
  • Имя персонажа
    Aerial the Silverflash
  • Описание своего персонажа
    Имя: Aerial the Silverflash
    Упрощённое имя: Эрил
    Раса: лис-корсак
    Возраст: 20 лет
    Рост: 185 см
    Вес: 80 кг
    Эрил - просто лис, защитник Синих Озёр (деревушки, в которой живёт). Раньше был воином и обучал новобранцев, сейчас в силу веских причин стал священником в Храме Хранителей, проводит службы, лечит тела и души, учит грамоте маленьких детишек. Всегда одет в длинную серую ризу с плащом с белыми каёмками. Имеет длинные седые волосы, серую шёрстку и длинный пушистый хвост.
  1. Никогда бы не подумал, что причиной, по которой может не устанавливаться Windows может стать перегоревшая планка оперативки... И тем не менее, так оно и оказалось, одна из четырёх планок оказалась при смерти, и после её замены всё отлично установилось (на удивление быстро и без глюков). Благодарю всех за помощь! И прошу прощения за доставленное беспокойство...
  2. Да. Раньше я тоже с этого же диска ставил. И все нормально работало. Диск вроде чистый. Я его даже протирал тряпочкой. Сухой. Царапин на нем нет. Настройки биоса тоже сбрасывал... Не помогает... Жесть... Может 98 попробовать поставить и обновить до ХР?
  3. Хард нормальный. Живой. Я его уже от безысходности форматнул... Там все равно ничего особенного не было. Только все равно не помогло... Уже третья винда показала мне фигу... Дело, наверное, либо в биосе, либо и впрямь что-то не так с железом... Вот только понять бы что... На моем компе винда даже на другой хард ставиться не хочет... У меня их два. Пробовал на оба ставить. Результат опять-таки нулевой...
  4. Я ставлю из-под биоса... На чистый отформатированный через PartitionMagic винт... Притом это уже вторая Винда... И обе выдают одну и ту же ошибку...
  5. Еще Антон Павлович Чехов говорил - краткость сестра таланта. При кратких описаниях больший упор делается на сюжет и плотность действия получается очень даже высокой. Но это мое мнение. Лично я прочел лишь "Хищные вещи века". Мне понравилось. Очень атмосферное произведение. Даже при скудных описаниях, образы рисуются в воображении весьма четко.
  6. Сегодня столкнулся с такой неприятностью... Пытаюсь установить Windows XP после очередного глобального глюка, а он во время проверки дисков до форматирования выдает синий экран с с заголовком Windows launch will be stopped to prevent damage your computer и бросает машину в перезагрузку... Я уже все испробовал... Может быть, кто-нибудь имел опыт решения такой проблемы? Буду весьма признателен.
  7. Приходится работать на 1024х768 с качеством 32 бита при 75Гц... Ибо больше древний 15" аквариум под названием Samsung SyncMaster 551s не держит... =)
  8. А в целом отличный мультфильм. Есть над чем посмеяться, есть над чем поразмыслить... Ну конечно, без огрехов и ляпов почти никак нельзя, но в целом меня мультфильм порадовал.
  9. Эм, не сочти за грубость или флейм, но будь добр держать себя в соответствие... Я хоть и бывшая половинка Soul T_FT, а всё-таки такое обращение к девушке весьма недопустимо, пусть даже и в одобрительном посте. А по теме мне эта "любовь" не дала ничего, кроме разочарований и страха за любимого человека. Я конечно понимаю, какая я сволочь, и не оспариваю это. Просто тяжело со мной. Я пытался измениться, Даже сама Соул это видела... Ну вот просто не сложилось. Я знаю, что во всём этом виноват полностью я. P.S. Тапком по уху меня...
  10. То, что человек привык называть сладким словом "любовь" не более чем привязанность к человеку... А по сути это чувство не несёт в себе ничего, кроме разочарований... Хотя, это всего лишь моё мнение. Очень даже хорошо, что кто-то считает иначе... Хотя, может быть, заблуждаюсь я...
  11. Intel Pentium 4... Блин, везет мне на древние сокеты...
  12. Началось все с саунд-треков из игры Дальнобощики 2... Кто не помнит, там были песни Арии только без вокала. Ну а дальше - больше, как говорится. Эпидемия, Арда, Hammerfall, Nightwish, Cradle of filth... Но Ария до сих пор для меня впереди планеты всей (имею в виду старую Арию, с Кипеловым).
  13. В первый раз увидел это чудо, когда был в гостях у своей девушки в другом городе, ибо у меня кабельного телевидению нету. Честно говоря, глядя на это нечто, мозг неимоверно стремится разлететься на молекулы, поскольку такой концентрации глупости и розовых соплей не достигал еще ни один проект на телевидении. С легкой руки данное произведение массовой "культуры" можно поставить в один ряд с уже полюбившимся всем Домом2. t^_^ Ф топку.
  14. Эм... Как-то не особо положительно я к этому отношусь... Вроде бы многие люди моего стиля жизни делают пирсинг, а мне вот что-то не хочется... *поёжился* Бррр...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×