Перейти к содержимому

Oznic The Hedgehog

Пользователи
  • Публикации

    3 077
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная репутация

О Oznic The Hedgehog

  • Звание
    Gemini TF
  • День рождения 17.06.1989

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Краки с музоном рулят)

    Компьютеры, музыка, cartoons и иже с ними, проффессиональное дуракаваляние и ничегонеделание, уничтожение мозга собеседника путём длинных заковыристых фраз переодически заведомо не имеющих никакого логического или какого-либо другого смысла с целью вызвать у него забавную или схожую этому реакцию для того, чтобы поднять настроение как у меня, так и у моего собеседника и уничтожить проявление занудной серьёзности, если таковая имеет место в данный момент времени.
    Если ваш мозг выдержал проверку, то возьмите пирожок, вы его заслужили =)
  • Имя персонажа
    Oznic The Hedgehog
  • Описание своего персонажа
    Имя: Озник
    Рост: неизвестен
    Вес: неизвестен
    Возраст: 31 год
    Цвет глаз: серые
    Цвет в целом: бежевый
    Предметы: изумруд измерений (с ним не расстаётся никогда), чёрные с зелёной полоской анти гравитационные ботинки (замаскированы под простые ботинки).
    Статус: объединился со своим автором в одно целое.

    Тема:
    1st Chapter: Europe - The Final Countdown
    2nd Chapter: Mastermind - I'm Gonna Win
    3rd Chapter: Felony - My Way
    4th Chapter: Europe - The Beast
    Тема нейтрального измерения: http://sobol14.narod.ru/elwood-neutral_zone.xm

Посетители профиля

31 510 просмотров профиля
  1. 3ds поймала стритпасс с Sobol14 в университете. Быть того не может. ))

  2. С Днем Рождения вас.)

  3. С днём рождения!

  4. С Наступающим! :)

  5. Death Egg Robot - честно говоря было ощущение, что я дрался с пузатым недоразумением, а не с эпичным боссом. Мне даже из С4 босс больше показался похожим на оригинал. Музыка как-то слишком сильно слилась для меня с фоном, поэтому я даже толком не смог понять нравится она мне или нет. Сложности нет никакой, просто бывает занудно непросто запрыгнуть на руку. Classic Metal Sonic - УБОГО. Хочется дать лопатой по голове тому, кто превратил Метала в ЭТО (серьёзно, вначале Оверлорд, а теперь это). Музыка меня вполне удовлетворила, хотя саундтрек СД сложно испортить ремиксами :) Сложность попросту нулевая в оригинальном режиме, в хард моде есть что-то похожее на бой, но тоже весьма вяло. Perfect Chaos - нормальный режим немного меньше мне нравится из-за куска, где надо бегать в здании, а так босс порадовал. Музыка как и в оригинале атмосферна и радует. А хард мод для меня даже чем-то проще простого режима оказался. Shadow - если идея боя была в том, что они одновременно сражаются и соревнуются в беге, то сама идея весьма неплоха, но вот реализация какая-то скучная получилась. Музыка напомнила скрежет ногтей по стеклу и стоны какого-то бедного умирающего механического животного. Сделайте меня услышать этот трек обратно. Ну а сложность предельно низкая, фактически я прошёл Шедоу, зажав буст. Egg Dragoon - наверное единственный босс, к которому я не нашёл вменяемых претензий, а также единственный босс, на котором я таки впервые умер. Музыка неплоха, но мне лично не особо по вкусу, пускай другим нравится :) Сложность вменяемая, ибо, как я сказал выше, это первый босс, на котором я потратил жизнь. Silver - всяко лучше, чем бой в оригинале, это точно. Музыка радует, но не сильно подходит под окружение, Кризис Сити не очень резонирует с этой темой. Сложность опять-таки вменяема. Если понять что делать, то нет ничего сложного, но в первый раз меня сильно смутил мусорный шар. Time Eater - homing missiles, Sonic! HOMING MISSILES! - и это в принципе всё, что я понял про босса. Ну и ещё что он глючный до безобразия. Музыка меня вполне порадовала, хотя бы тем, что вполне подходит под окружение. Да и её "отретрочивание" мне тоже пришлось по вкусу, хотя на Классика я почти не переключался. Сложности НЕТ! Есть баги и непонятка почему я не могу догнать до босса и что вообще нужно для этого сделать.
  6. ахах) ясно) тогда я тоже себя добавлю=)

  7. А что я себе не друг что ли? =)

  8. Эм..извиняюсь за любопытство, но зачем вы сами себя во френды отправили?)) Оо

  9. 1. Саундтреки можно менять. Sonic Boom в опенинге играет нормально. 2. Можно менять тип спиндэша, со стандартного из СД на Соник 2-3шный. Я знаю, что это всё уже известно, это просто те пункты, которые меня с ходу порадовали :)
  10. твой перс цвета грейпфрута о_о

  11. Это долбанутое колько в воздухе в модерн Сити Эскейпе. Оно потребовало с меня целую кучу рестартов. Большинство не требовало их вообще или максимум один.
  12. А почему таких изумрудов в списке нет? ^_^
  13. Единственный баг, на который я за прохождение игры наткнулся, это когда я на последнем боссе сменился на классика, но вид всё равно остался в 3Д.
  14. Теперь тебе главное его случайно не собрать. Иметь потенциальную неуязвимость на один удар хорошо, но как коллекционеру может быть неприятно (troll)
  15. Прошу :(
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×