Перейти к содержимому

Sub-Zero

Пользователи
  • Публикации

    974
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

4 подписчика

О Sub-Zero

  • Звание
    В супер форме!
  • День рождения 25.03.1991

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Somewhere in Nowhere
  • Имя персонажа
    Sub-Zero

Посетители профиля

5 708 просмотров профиля
  1. Выбрал Дримкаст эру, действительно, как и у большинства отписавшихся выше, уровни вызывают ностальгию, плюс добавлены всякие интересности, на втором месте классика, а из модерна же только Rooftop Run зацепил)
  2. Поздравляю

  3. Эх, я б сгонял, но у меня учёба в самом разгаре будет, поеду в Якудзию только летом, в июле(
  4. 999 постов, круто...

  5. Единственная забегаловка, куда хожу, это возле моего универа, обычно после второй пары заскакиваю кофейка со сливками выпить, да пирожок проглотить, больше нафиг не надо, лучше дома нормально поесть))
  6. Аааа!!! Обожаю мериканскую классику... Что-нибудь типа Форда Мустанга или Шевроле... Да и вообще ту же Волгу ГАЗ-21 уважаю намного больше, нежели новые авто.
  7. http://www.youtube.com/watch?v=upWAaNonzc4 Последние два клипа, которые я увидел на днях, весёленькие такие, если первый в меру, то второй это уже перебор)))
  8. Эх... Раньше на чём только и не катался: и на велике, и на роликах, и на коньках, и на лыжах, а ща только если на автобусе, и то, если опаздываю куда-то :)
  9. Да никак не повлияет, игру к юбилею Соника обычно начинают готовить за три-четыре года, например тот же СНГ начали делать за 4 года, как говорил кто-то из создателей, не помню, и СА2 тоже в 99 году начали создавать, так что вряд ли только сейчас начали думать о том, какую игру создавать к 20тилетию, мне кажется, что она уже процентов на 40-60 готова, просто это тщательно скрывают, и правильно делают...
  10. Большк всего нравилось на МегаДрайве, а особенно в конце S3&K, прям вообще офигенски было, такую ностальгию до сих пор вызывает, а так ещё в СА и СА2 круто было, всё, что дальше не особо нравилось...
  11. Да, Haifisch вообще клип вставляет =) давно Раммы не снимали клипы-фильмы, последним помню был Rosenrot в 2005))) ещё старенький клип AC/DC - Big Gun тоже ничего так, со Шварценеггером, 93 года клип вродь)))
  12. Ну кому как, а я очень рад, что озвучка наконец-то сменилась, я этого с 2005 года ждал ms>:] Думаю Роджер идеально справится с ролью, потому что в некоторых фрагментах прослушивался Драммондовский стиль озвучки Соника, что не может не радовать, так же думаю, что и Кейт отлично озвучит Тэйлса, жаль конечно, что Поллока оставили, ну да ладно, надеюсь, что и его как-нибудь со временем уволят =) А так я рад, что СЕГА наконец-то выбралась из-под каблука Форкидов
  13. :) это не Раммштайн, это Александр Пушной исполнял кавер на Раммштайн, у него их целая куча, а так называемое"Taxi mit der augen grun" это его последняя на данный момент композиция в стиле Раммов))
  14. В последних нескольких играх не он отвечал за саунд
  15. Да, как увидел трейлер тоже сразу вспомнилась классика, всё так быстро, красочно, красиво, ну и конечно же жестоко, молодец Эд Бун, давно бы так уже сделали. Так же рад и за саунд к игре, его снова будет писать Дэн Форден) И не только для тебя, я тоже ужасно этому рад :nyam:
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×