Перейти к содержимому

Portgas D Mondo

Пользователи
  • Публикации

    2 070
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная репутация

О Portgas D Mondo

  • Звание
    Стремительный
  • День рождения 09.06.1993

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Route 666
  • Интересы
    Аниме, музыка, видеоигры
  • Имя персонажа
    кавайный Мондо-кун

Посетители профиля

31 418 просмотров профиля
  1. Вернись к нам!

  2. С днём рождения))

  3. Ты бы хотел пожаловаться, чтобы потом тебя считали неудачником, которого Майкрософт кинули на 7 косарей? Кстати, к опыту можно добавить сети эмвидео и другое, где кинекты с играми в свободном доступе стоят.
  4. Не мог не создать тему, так как цис, собственно, и положил начало нашей дружбе. Бро, я тебе уже все написал, всего того же тебе еще раз! И продолжай отпускать бороду, да. Живи, люби, меси, драмь, радуйся, слушай хорошую музыку и все у тебя будет благополучно!
  5. Ну наконец-то Нинтендо берет все в свои руки! Давно пора прищучить барыг из ND Videogames.
  6. Не знаю, как в нее можно играть на консолях без тача. А вот на iPhone прошел и обычную версию, и Seasons. Очень понравилось, одна из лучших игр для iOS.
  7. А между тем Киллзон 3 уже в сети, пацаны уже заценивают.
  8. Оригинальная LBP, как бы ее не расхваливали, не впечатлила. Но критики не просто так критики, так что возможно, что когда нибудь я пойму всю прелесть этой игры. Но не сейчас.
  9. Функции - не отговорка, кудесник Стив Джобс смог сделать так, что айпад с 10' дисплеем работает 10 часов. А Нинтендо никогда не использовали инновационные технологии, они же сами говорят, что их принцип - брать давно проверенное и использовать по максимуму интересно и необычно.
  10. С восемнадцатилетием, Эрркун! Удачи и всего-всего (:
  11. Если только в быдлорашке. Стики и лого (то самое, каноничное лого PlayStation!) порадовали. Трофеи тоже.
  12. Ну если ручки оттуда же откуда ножки и ты прошился на 4.2, то извиняй, жди полноценного джейла. С 4.1 джейлнуться спокойно можно, даже проще чем на какой либо другой прошивке.
  13. Геохот мужык, как раз без него айфон был бы просто кирпичом, поверьте. А вот Сони как раз рискует попасть в ту же ловушку, что и Эппл - они проиграли аналогичное дело, и теперь суд США официально разрешил взлом iOS. Что до ПС3, то вообще взломы - они не просто ради блага пользователей делаются. Уверен, что главные козыри команда держит в рукаве, ожидая ответ Сони - мол, гляньте, как мы с вашей неприступной консолью обошлись. Если человек знает, как взломать, то он должен знать и как залатать (ну, теоретически). Сони надо бы предложить парням денег, или на работу взять - так нет же. Не удивлюсь, если уже на днях в сети будут подробные гайды по запуску софта.
  14. Честно говоря, сказать не могу. Во-первых, я свою ломать не собираюсь - у меня игры будут качаться дольше, чем я собственно играю. Во-вторых, думаю, ситуация будет аналогичная 360 - повезет-не повезет. Но вообще можно предположить, что раз есть ключи, консоль и сервера будут думать, что все в поряде. Ключи то однозначно не заблочат - иначе прощайте, разрабы игр.
  15. Видимо никто тут не заметил, но PS3 уже два дня как взломана. Не джейлбрейком, полностью взломана. Взломана так, как не ломали ни одну консоль до этого - ребята достали ключи для подписи контента. Они уже в сети. Если кто вдруг не понял, что значит предыдущий абзац, обьясню. Теперь при наличии прямых рук на любой PS3, абсолютно любой, не взломаной и не прошитой, можно запустить все - хоумбрюшки, эмуляторы, игры; все, что угодно. Этот взлом невозможно закрыть ничем, разве только выпуском новой консоли. Те же, у кого прямых рук нет, ждут, пока люди с руками сделают софтину, которая взломает консоль людей без рук за них самих.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×