Перейти к содержимому

Йожык Дизастер

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

2 подписчика

О Йожык Дизастер

  • Звание
    Новичок

О себе

  • Из
    Всеволожск
  • Интересы
    Люблю писать всякие фантастические истории!
  • Имя персонажа
    У... их много!
  • Описание своего персонажа
    Куча биографий! Пишите, и расскажу о каждом!

Посетители профиля

2 064 просмотра профиля
  1. АВАТАР! АВАТАР! АВАТАР ЖЖОТ!!!
  2. Я,смотрю, тут не одна такая =) =) Спасибо, ребята =)
  3. Нет, об этом я не подумала... завтра будет! =)
  4. Чёрт, люди, у нас на школе висит афиша шоу "Черепашки ниндзя и Ко.", причём всех заставляют туда идти... =)
  5. А вот это Наталья Валерьевна подкачала :)
  6. Меня лично доставали редакторы...
  7. Помойму это не смешно
  8. Только потом Ольгу Васильевну ругали, а так всё ничего! :)
  9. У нас с Ы тоже! А вот Зё, Ы, сердится, не так ли? :)
  10. МНЕ О-ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ МАНГА! А ГДЕ АНИМЕ НАЙТИ?!
  11. Мне ещё как-то снилось, что купила "Sonic Heroes" по-русски. Там была команда "Super Animals" и включала в себя: Лось (сила), Конь (бег) и Жираф (полёт)... =) это уже смахивает на реальность... И зачем трава? Иду по совету хорошей подруге! Если хочешь, чтоб тебе что-нибудь приснилось- подумай об этом и желательно запихай под подушку... Кстати, ещё снилась большая битва с Анти-Соникофанами... ;) И бред у меня и во сне, и наяву... :)
  12. Мы все очень похожи: в моём классе все ненавидят и меня, и Соника... Это такая людская натура: стадный инстинкт, если не ошибаюсь... Одна девчонка преодолела своё самолюбие, послушала меня: и ей самой стало интересно! Но таких умных людей мало, к сожалению, очень мало... =)
  13. Очень часто ко мне приходят сны о Сонике... ;) Я делю их на три категории: а) Бред =) б) Темы :) в) Диски :-) Вот по примеру на каждую: а) Я в роли Соника. Везде вода, я тону! Обнаруживаю на своих руках Элиз. Она тоже тонет... Пихаю её в резиновые лодки, а она проваливается! Я сержусьи начинаю топить её нарочно... :) Откуда-то летит Эгманн, за ним Хаос... Хаос резко становится жёлтым и превращается в Спанч-Боба и начинает мочить меня лопаткой для котлет. Я кричу " Наклз, помоги!" и...просыпаюсь... б) Сильвер, Шедоу и Соник поссорились. Но потом каждый попал в беду: Шедоу встретил ОРАВУ фанаток, за Соником погналась Эми, а Сильвер... Сильвер случайно перевернул на себя дерево... Встретились они, и решили, что им ссориться не к добру... в) Иду я по компьютерному магазину. Вижу- посреди всего стоит высокая золотая полка, с божесственным сиянием и звуком "о-о-о-о-а-о...". Подбегаю, а там " Sonic Unleashed"! Причём, всем, кто знает биографию Соника или Шедоу БЕСПЛАТНО!!! Набрала я на всех, а продавец мне: "Вставай, пора в школу..." А кого-нибудь ещё посещали такие сны? ПОЖАЛУЙСТА, РАССКАЖИТЕ!!!
  14. Как-то на 1-ое Апреля наша директриса устроила нам праздник. Ну и я с друзьями припёрлась, что бы уроки прогулять. А правила были такие: нам загадывали тупые загадки, а мы должны были отвечать как можно смешнее. И когда нам задали вопрос " Что это такое: синие и лысое?" Мои друзья закричали " Ёжика Соника отправили в армию!" И никто своими " черниками" не смог нас побить. :) ^^*
  15. Тэилз милашка! Даже несмотря на то, что наивный =)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×