Перейти к содержимому

Mister_gold

Пользователи
  • Публикации

    216
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

1 подписчик

О Mister_gold

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 04.03.1995

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Интересы
    Телик смотреть,комп играть ну и погулять

Посетители профиля

2 474 просмотра профиля
  1. Юзаю 7зип т.к пакует хорошо не верите посомтрите как аффтар 4 гига в 300кбс закидал. оффтоп:Спасибо за гаму,а то в торенте качал,а тут бац за одну секунуд 4гига =).Блин образ не пашет же.Но все таки щас закачал МГС2 он в архиве весит 3 гига,а в распакованном 7
  2. Хмм ну наверно выйдет где-то между 2010 и 2020 годом проголсовал за 2010 т.к надеюсь что выйдет как можно раньше думаю что микрософт сделает. Оффтоп:появиться виртуальная реальность и агенты смиты всех захватят и люди скажут -эхх и нафига нам виртуальная реальность. Если и выйдет виртуальная реальность то уверен там будет весело *смееться димоническим хохотом*.Вполне возможно что люди там и будут жить,на них просто какую нибудь фигню цепят чтобы от голода не сдыхали и к креслу приделывают и все,а что мало ли что могут сделать,но для меня важнее не как,а когда это будет.
  3. Юзаю 1280 на 1024 частота обновления экрана 60 ггц потому что при 75 какие-то красные точки на мониторе.
  4. Ctrl+Shift т.к мне так пальцами удобнее нажимать т.к я нажимаю шифт и контрл не смотря на клаву(как и все остальные кнопки),а с Альт и Шифтом обязательно задену другую клавишу так что Ctrl+Shift.
  5. Слышали такую поговорку Стим хорошо,А стар стим лучше =). А так я юзаю лиц. стим у меня там стоит.HL2 ,HL2DM,cs:source,lost coast,Tf2.И дофига модов ну особо не жалею разве что если игра обновляеться нельзя гамать в нее.
  6. Хмм закачемс висту и потестим,эх жалко то что нельзя удалить xp и поставить висту чтобы файды не удалялись,А то масс эффект закачал через торент,а болванки пока нету чтобы записать.
  7. Не знаете где яву для оперы взять/?
  8. Интересно бы заценить Ультимат Эдишен.
  9. Не знаю у меня отлично качаеться щас закачал буду оценивать.
  10. Поскорее бы погамать надеюсь эмуль будет нормально эмулировать.
  11. Да по скринам я уже понял что не для пс1
  12. Тоесть обидно?Я ничего такого не говорил наоборот я рад что это пс3 эксклюзив.Это разве для пс1?Там же требования хотя неважно я для компа скачал уже правда был бы рад на пс1 погамать главное чтобы управление удобное было.
  13. По мне так с такими разрабами все части шедевры. Так кто из 1 части перекочевал в 4?Отакон и Кембел хотябы появились?,а то в конце 1 части по диалогу можно судить что Снейк и не встречался больше с полковником.
  14. Хмм,а в этой части Отакон есть то?Кто вообще из 1 части мгс перекочевал суда. Оффтоп:не знаите где взять 2 часть мгс для пс1 если такая в природе есть если нету на комп скачаю тогда. Радует что появилась хоть какая-то игра которая спасет пс3,а то обидно за консоль.
  15. Хмм берут идеи из других игр(я про трюк)ну молодцы я бы тоже брал фичи из удачных проектов,но все же надеюсь не будет просто тупого бега где надо вовремя повернуть влевао или вправо и прыгнуть.Хмм можт куплю гаму все таки дешевые на пс2 игры лхота в нью-ерке побегать да и в соника не гамал давно.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×