Перейти к содержимому

MAGNESS.

Пользователи
  • Публикации

    2 116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Нейтральная репутация

О MAGNESS.

  • Звание
    Стремительный
  • День рождения 10.02.1994

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    -под шкафа с марсианскими книгами

Посетители профиля

51 369 просмотров профиля
  1. врываюсь в этот тред много лет спустя :""""") заранее с Днём рождения, blue guy. совсем ты, друг, взрослый вымахал, тебе завтра уже 30, а я до сих пор помню, как мы твои 20 лет отмечали. (':
  2. Сначала показалось, что это Соник в одежде Криса из Sonic X :'D
  3. Вот, я пофиксил. (с)
  4. Снова я, снова со свежими впечатлениями :D В целом анимешка продолжает быть лучше, чем я думала, вторая серия в принципе выглядела покрасивее первой. Но это в целом. Потому что теперь пойдёт разговор о косяках. Что больше всего омрачило просмотр - Но это, пожалуй, был единственный момент, который прямо уж совсем не зашёл. Надеюсь, что его улучшат потом, ибо первый блин получился совсем уж комом. Ещё смущает, что но это в сравнении с предыдущим фэйлом не особенно критичный момент. Из хорошего - совершенно очаровательный Гамшу <3 вот каким я хотела его увидеть - таким его и сделали, это замечательно. Только бы потом не слили. И пока что очень нравится, как показывают Майю :) Пока что всё, до большего мысли ещё не созрели. :3
  5. Мне думается, что отступления ещё впереди. Но главное действительно, чтобы они смотрелись уместно и адекватно вписывались в уже известный сюжет. (Из того, что конкретно я хотела бы увидеть - побольше про мелких Феникса, Майлза и Ларри и подробнее про семейство Фэй мой мозг продолжает называть героев английскими именами, ага).
  6. Я помыл слезами пол (с)

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. E.G.G.

      E.G.G.

      Потом помыл своими слюнями

    3. Клу

      Клу

      ^ Чёт какт фу.

    4. Депрессивный Ёжик

      Депрессивный Ёжик

      Берегите ваши телесные жидкости. И не пейте фторированную воду.

  7. Ну, погнали. Поделюсь первыми впечатлениями, так как очень активно курю игры и не могу не покурить и анимешку :) Про рисовку: не супер, много кто об этом говорит, но лично я этого не замечала :3 Настроение игры осталось, и для меня это главное. Хотя я всё ещё надеюсь однажды увидеть что-нибудь в духе анимешных вставок из Dual Destinies, но это неисполнимо наверняка. Про саундтрек: частично есть музыка из игры, и это хорошо)) рада, что её пусть и немножко, но оставили. Для меня канонная музыка является неотъемлемой частью духа и атмосферы игры, и без нё оно бы смотрелось совершенно иначе. Про сюжет: пока лишь одна серия и в ней всё было чётко по игре, с минимумом левоты, который не бросался в глаза и наоборот смотрелся так, как оно и должно было быть. Посмотрим, как будет дальше :) надеюсь, что не будут слишком уж приукрашать и привносить какие-то уж совсем drastic changes, что называется. В целом: на самом деле я приятно удивлена первой серией ЫЫ Ожидала, что будет на порядко хуже, но в итоге я получила все те же эмоции, какие получила когда-то во время прохождения первого разбирательства :) Атмосфера игры уловилась на ура. Посмотрим, продолжится ли это ощущение и далее. ! Хотя осталось ощущение, что анимешка рассчитана в первую очередь на знакомых с игрой. Оставлены все узнаваемые олдфагами элементы: окошки с датой и временем зелёным шрифтом, надписи "кросс-допрос" и "показания", надпись "не виновен" в конце разбирательства, КОНФЕТТИ :D (не ожидала, что конфетти решат оставить). И смотрится это всё опять же по-игровому, я будто игру перепроходить начала, а не по-анимешному. Тем, кто от игры далёк и привык только мультики смотреть, подобные элементы могут показаться странными, так как они не смотрятся анимешно. На этом закончу свою писанину. с:
  8. Ковёр был скользкий.

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 20
    2. Клу

      Клу

      А заменимого Тазика в ковёр!

      *звучит музыка из Бэтмена 60х*

    3. Taz

      Taz

      А таменимого Зазика к вовёр!

      *мучит звузыка бэ Изтмэна 60х*

    4. Tailsray

      Tailsray

      А нежет не мода? Так биз Казика((( Я смак не тогу... Позика тадавай!!!

  9. Боже, неужели кто-то ещё помнит этот мульт))))))) Обожала его Сейчас захотелось скачать и пересмотреть :D
  10. =^_____^=

    С Днём Рождения тебя!)))

  11. Спасибо! B-D

  12. Декси, от всей души поздравляю с Днём Рождения!)) =) Не позравть с Праздником такого Замечательного с большой буквы человека было бы очень неправильно :)
  13. Может мне кто-нибудь помочь и найти, где можно скачать минусовку вот этой песни? Заранее благнодарю.)
  14. IMAX - это просто нечто. Гораздо больше и серьёзнее, чем просто 3D. К примеру у нас в одном из кинотеатров в этом формате показывали документальный фильм о космическом телескопе "Хаббл". Ходила, впечатлений от IMAX - море. Я будто оказалась в фильме. Хотелось руками ловить все звёзды и галактики в космосе, которые буквально вокруг тебя летали. Люди в зале просто не могли удержаться, руки к экрану тянули. А ещё классно смотрелся момент про невесомость. Настолько всё оживает, просто слов не подобрать... O_O Описывать бесполезно, это посмотреть надо. IMAX того стоит)
  15. Я тоже на этом канале старые выпуски ЧГК смотрю Совсем случайно наткнулась, теперь почти не выключаю этот канал. Удовольствие неймоверное. Почти ничего не помню из игр 90-ых, ибо совсем маленькая была, но сейчас смотрю с гигантским удовольствием. Что-то вспоминается, что-то впервые вижу. Игр 70-ых я смотрела мало, по этому ничего сказать не могу. А вот игры 80-ых и 90-ых - это просто красота. ЧГК в своём расцвете и в наилучшем виде. O_O Лучшие её времена. Добавить нечего, абсолютно согласна :D Ворошиловское "Что? Где? Когда?" - это вещь.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×