Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Sonic Generations (обсуждение до выхода)

Рекомендуемые сообщения

124.png

Открыли Японский, официальный сайт.

Подробности здесь.

 

UPD: На ShopTo, объявили дату релиза: 14/10/11, со стоимостью: Ј36.85 Но, она может быть не точной.

Изменено пользователем Woun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитрону отдаю дань уважения за огромный пост. Мне почему то кажется невероятным, что он умудряется писать большие посты, но при этом терпеть то, что на этот пост потом мало кто обращает внимание + к тому же его называют оффтопером.

 

О том, что формула Анлишда проигрышна своими пустыми и совершенно линейными 3Д участками (бесконечный буст по узким дорожкам) уже говорят и на западе, и даже некоторые Колорс фаны.

 

Вот на это и стоит надеяться. Если Сега и дальше будет продолжать делать игры с подобным геймплеем, это уже будет признак наглости и лени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои впечатления после увиденных скринов/видео/инфы - для юбилейки ни_о_чём

почему?

это тот же самый анлишед только с другими уровнями и 2д режимом (за 20 лет не надоело одно и тоже ещё? меня от этих пустышок-2д-реинкорнаций уже подташнивать начинает...)

 

про геймплэй анлишеда ходил слушок за долго до анонса, но я надеялся это не правда и движок/геймплэй будет другим, очень жаль

я думаю чем плох этот геймплэй обьяснять никому не надо? или надо? хотя из предыдущего поста вижу квитрон уже это сделал

 

очередная игра середняк получится. я уверен. по крайней мере к чемуто большему пока ничего не предвещает

Изменено пользователем ProG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[offtop]И после того, что сделали с Cоником после 2006 года, S2k6 все еще называют самой худшей игрой? =)[/offtop]

Мне, к примеру, не нравится SonicTH2k6, а тебе нравится.

Тебе на нравиться SU, мне нравится.

Уже так эту тему раздули... Generations провалом делаете... =)

Хочется закончить фразой "На вкус и цвет товарища нет".

Изменено пользователем ItsHelias94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic cycle, anyone?

Я заметил, что на стадиуме про него забыли после Колорс, а у нас он всё ещё актуален, но последовательность обратная.

Анонс - фаны ликуют и надеются

Первые скриншоты и трейлеры - "Снова чёртов анлишд и 2D, снова отсутствие глубокого сюжета и персонажей!"

Выход игры - "О, а всё, оказывается, не так плохо!"

Утрирую, но вроде в целом всё так и есть.

Вот вам альтернативное мнение: каждая новая игра всё больше разочаровывает, чем предыдущая, которая начинает казаться лучше.

Выход Шзх - ШоЗаХрень?!

Выход СНГ - Э?! ШЗХ был улчше!

Выход анлишда - WTF?! СНГ был в разы круче!

Выход колорс - А ведь анлишд был очень даже ничего!

 

Из всего этого можно сделать два вывода:

Либо фанам не угодить, либо Сега действительно делает игры всё хуже и хуже. Выбирать вам. Хотя лично я согласен с "альтернативным мнением", которое расписал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае Сега сама виновата, что устроила себе такую фанбазу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выход Шзх - ШоЗаХрень?!

Выход СНГ - Э?! ШЗХ был улчше!

Выход анлишда - WTF?! СНГ был в разы круче!

Выход колорс - А ведь анлишд был очень даже ничего!

Весьма точно отображает положение дел, и мое личное мнение (правда на данный момент я считаю, что СНГ лучше ШЗХ). В рамках моего представления и отношения, каждая новая игра выходит все хуже, по крайней мере для СА фана.

 

Правда, я пока не знаю насколько Дженерейшнс хуже или лучше Колорс... боюсь что тенденция продолжится все в том же ключе.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, хороший дизайн у сайта. Всё так ярко. Я смотрю, что они и новых скринов туда накидали. Эх, если честно, я не понимаю, почему многие восприняли эту игру так негативно. Соник - это изначально детская игра. Данная игра как раз таки подходит для юбилея. Ведь юбилей как раз таки для того, чтобы вспомнить былые времена. Эта новая Грин Хилл нарисована качественно и я надеюсь, что и другие уровни такими сделают. А СА3 как юбилейную игру вообще нет смысла делать. Это вообще отдельная серия игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, хороший дизайн у сайта. Всё так ярко. Я смотрю, что они и новых скринов туда накидали. Эх, если честно, я не понимаю, почему многие восприняли эту игру так негативно. Соник - это изначально детская игра. Данная игра как раз таки подходит для юбилея. Ведь юбилей как раз таки для того, чтобы вспомнить былые времена. Эта новая Грин Хилл нарисована качественно и я надеюсь, что и другие уровни такими сделают. А СА3 как юбилейную игру вообще нет смысла делать. Это вообще отдельная серия игр.

СНГ нельзя же назвать игрой которая вызывает воспоминания о старом =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник - это изначально детская игра

Крайне субъективно.

Квит, ну сам я СНГ считаю лучше ШЗХ тоже, но большинство считают именно так: ШЗХ лучше СНГ.

Всё-таки Дженерейшнз скорее всего окажется на голову выше колорс даже при том, что сюжет может оказаться ещё слабее и при том, что там Классик Соник, который нафиг там не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник - это изначально детская игра.
Если бы он всегда оставался детской игрой, был бы другой разговор. В частности в фэндоме не было бы всяких Квитронов, которые сейчас негодуют по тому или иному поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СНГ нельзя же назвать игрой которая вызывает воспоминания о старом =)

Ну, в СНГ я вообще не играла. Хотя я в демках, всё же что-то старенькое видела. Причём, тогда совершенно совсем другое время было ^___^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, в СНГ я вообще не играла. Хотя я в демках, всё же что-то старенькое видела. Причём, тогда совершенно совсем другое время было ^___^

Напомню всем о том, что в заголовке темы находится название другой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник - это изначально детская игра.

Бред и абсурд. Если мы играли в Соника в детстве, это не значит, что игра детская. Даже в те же МД-игры в своё время взрослые играли, и получали удовольствие.

Это сейчас, увы, слова "аркада" и "платформер" ассоциируются с детскими погремушками =) По сути, так оно сейчас и есть, но с 1991 по 2006 (+ БК и Хроники) такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел видео и скрины. И я в восторге. Очень ярко, даже в 2Д выглядит динамично, бадники очень крупные даже в 3Д. Классический Соник такой маленький. Очень хочется занть что это за третая эпоха и что это за новый враг. Жаль что старый Соник не будет говорить, наверняка бы на эту роль посадили бы Джалила Уйата. Жду ещё столпотворение двух Эми и Яйца Смерти с Колонией АРК. И если игра будет и на русском пусть Соника будет озвучивать Михаил Тиханов. В общем жду на ПС3 эту игру! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник - это изначально детская игра.

Адвенчеры, Некст Ген и SHTH против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, чьи ники перечислять мне лень, которые делают заявления в духе "Соник это детская/неинтересная/шаблонная/чего там еще игра, которую любят не за сюжет и т.д., а за скорость/драйв/кто там за что", к вам есть одна просьба - может быть вы не будете указывать другим, за что им любить Соника? Вы любите за драйв? Поздравляю. А я, быть может, за что-то другое. Именно такие люди и относятся к Генерейшну с негативом, потому что драйв там, возможно, будет, а вот нужных им вещей, скорее всего, нет. И им не интересно, что вы считаете эти вещи шаблонными/детскими/ненужными и что любить игры надо за что-то другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я искренне не понимаю, почему фанаты СА-серии и, в частности, ее сюжетов и фанаты сониковско-бегательного геймплея находятся в одном фэндоме вообще. Их ничто не объединяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что примерно с 2000-х Сега вовсю делала игры типа СА, а затем примерно с 2007-го переключилась на бегалки, оставляя фанатов СА ни с чем, зато прикармливая новых. Вот ответ на твой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что примерно с 2000-х Сега вовсю делала игры типа СА, а затем примерно с 2007-го переключилась на бегалки, оставляя фанатов СА ни с чем, зато прикармливая новых. Вот ответ на твой вопрос.

Да-да и при этом СА фанам нечего не оставалось делать,как из двух зол выбрать одно.Или сделать шаг назад-стать ретро-фаном,но при этом надеяться на продолжение СА2 или же сделать шаг вперед и перейти на глупые бегалки(но опять же надеяться на продолжение СА2)Вот они и выбрали что им было ближе т.е. 3Д + Модерн Соник,в комплекте с чем были бессюжетные игры с линейным геймплеем. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SEGA Japan открыла официальный веб-сайт Sonic Generation. На данный момент там, только трейлер и шесть новых скриншотов.Два новых скриншота показывают нам класического Соника,пробегающего на карте Green Hill Zone.

Изменено пользователем Blur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SEGA Japan открыла официальный веб-сайт Sonic Generation. На данный момент там, только трейлер и шесть новых скриншотов.Два новых скриншота показывают нам класического Соника,пробегающего на карте Green Hill Zone.

С добрым утром...=)

Изменено пользователем SONIC T)-(E FLASH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SEGA Japan открыла официальный веб-сайт Sonic Generation.

Как-то Вы слишком уж опоздали...

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Blur, это уже выкладывали ^__^

Хотя эти скрины здесь в более большом разрешение, так что всё же спасибочки. ^___^

Изменено пользователем Kyubi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2.jpg

*___*

The most Epical. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 Chaos Emeralds, согласна с тобой. Это самый красивый скрин с классическим Соником из перечисленных выше ^___^

Эта игра просто шедевр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, вот что в этой игре выглядит круто, так это классический Соник =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта игра просто шедевр!

=) Как мало надо людям для счастья... Показали им пару красивых картинок и ролик, а они уже прыгают до потолка. Не спорю, графика и гемплей скорее всего будут шикарными... и всё. Скорее всего мы получим только красивый фантик.

 

Надеюсь, я ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь, я ошибаюсь.

А нам нет смысла ждать что-то ещё.

Раньше в играх о Сонике был геноцид и элементы нуара, постапокалиптические уровни...

А теперь мы вернулись на 20 лет назад и вновь бегаем зелёным коридорным холмикам. Не спорю, по красивым холмикам. Но всё же... =)

Я уж молчу про отсутствие хотя бы одного нового трека в игр, про отсутствие хотя бы двух игровых персонажей, вменяемого сюжета (хотя бы от Иизуки! Раньше я думал, что хуже него никто писать сюжеты не может, но теперь...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×