Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Sonic Generations (обсуждение до выхода)

Рекомендуемые сообщения

Была бы МегаДрайв помощнее он бы и заговорил

Глупо будет если он всёже не заговорит. А хотя может быть и наоборот. А то у нынешнего вообще рот не закрывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а эггман тогда был моржом!!

OFFTOP:OFF

Намекаю Вам, что уж кому-кому, а Вам точно оффтопиком увлекаться опасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь этого не писали

А вам не кажется что в этой игре Hedgehog Engine'ом попахивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь этого не писали

А вам не кажется что в этой игре Hedgehog Engine'ом попахивает?

С добрым утром, он уже давно подтверждён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь этого не писали

А вам не кажется что в этой игре Hedgehog Engine'ом попахивает?

А тебе не кажется что мы все не такие глупые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь этого не писали

А вам не кажется что в этой игре Hedgehog Engine'ом попахивает?

Я это сказал с самого начала темы. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся эта немота ретро Соника, не более чем очередной надутый фансервис для ретрофанатов и лень в подборке отдельного голоса для персонажа. Просто потому, что в Ретро Соник НЕ был немым, в Соник СД у него была практически полноценная озвучка, так же как в СегаСонике (где она вообще полноценная), и как уже заметил Роботоник, он разговаривал в сюжете, пускай и в текстовом. Не стоит переплетать реальные возможности технологий девяностых и фактический сюжетный канон – это нонсенс.

 

И в плане сюжетной логики, а так же любого здравого смысла в каноне, все это очень глупо и опять же ставит фансервис выше сюжетной составляющей. Да что я говорю - все появление ретро Соника на ровне с модерном в сюжете, это полное уничтожение здравого смысла и хоть какого-то внутреннего мира и канона, и поэтому мне это не нравится. В этой игре главное не сюжет и целостность вселенной, а фансервис, на который весь сюжет неумело накладывается.

 

И вообще, не хочу представлять, какую дешевую комедь для карапузов устроят эти америкашки со всем этим, включая язык жестов ретро. МэдВорлд есть МэдВорлд, но Соник это цветастая бегалка для детишек, сами подумайте какой юмор к ней напишут, учитывая успех Колорс. Да и МэдВорлд был во многом комедией, а я не хочу, чтобы Соник становился комедией, как в Колорс. Когда-то еж гордо стоял особняком от всех остальных мультяшных персонажей, которые скатились либо в комедию, либо в кавай, но теперь он превратился в такую же пустую банальность.

 

Для тех, кому кроме геймплея важно еще что-то, сейчас очень тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда-то еж гордо стоял особняком от всех остальных мультяшных персонажей, которые скатились либо в комедию, либо в кавай, но теперь он превратился в такую же пустую банальность.

 

Для тех, кому кроме геймплея важно еще что-то, сейчас очень тяжело.

 

Хоть и было пережовано много раз, но черт побери, как я согласен. Меня вот Соник притягивал дизайном и даже некой футуристичностью, особенно это было заметно в Райдерсах и в СНГ. Сейчас еле еле увидел это в Free Riders, да и то потому, что эта лишь игра из отдельной серии.

 

Говорю же, фанаты вроде меня, лучше смиритесь. Соник уже не сойдет с этого пути. По крайней мере пока западные фанаты будут на седьмом небе от новых игр =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, чувствуется что грядёт самая позорная из всех юбилеек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С точки зрения маркетинга, это будет лучший юбилей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, чувствуется что грядёт самая позорная из всех юбилеек.

 

С чего ты это взял? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Сначала Старый Соник вместе с Нынешним, а дальше что? Аааа, дальше пойдёт наверно Sonic R part 2 : Tails Doll Curse.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С чего ты это взял? =)

Грин Хилл, плюс Ретро-соник, плюс его немота, плюс сюжет от сценаристов Калорса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааа, люди, не захламляйте и без того захламлённую тему. Х((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Сначала Старый Соник вместе с Нынешним, а дальше что? Аааа, дальше пойдёт наверно Sonic R part 2 : Tails Doll Curse.

 

Чего? Это моё мнение. Мнениями тема не захламляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С чего ты это взял? =)

С того, что конкретно ему эта игра не нравится.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ааа, люди, не захламляйте и без того захламлённую тему. Х((

Эта тема и так засорена!И она тянет пользователей магнитом.

Грин Хилл, плюс Ретро-соник, плюс его немота, плюс сюжет от сценаристов Калорса.

 

Ну в колорс я не играл,сказать не могу.Но и что,что там будет Грин Хилл?Многим Гринн Хилл нравиться.

И многим чё то ненравиться,что Ретро-Соник будет немым,это так важно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребятки, выяснилось, что за трек играет в оф-трейлере-геймплее. Это не Краши как многие думали из вас и даже не Бентли. ))

Это Kele и трек называется Tenderoni. =)

Келе Окерке в саундтреке к новому Сонику? На смену Crush40 придут Bloc Party? Я долго ждал смены курса музыкальных приоритетов на что-нибудь хипстерское)))

Да-да, я помню, что будут только ремиксы из старых игр, дайте помечтать

 

Очень рад по поводу "молчаливого" классического Соника, так себе и представлял его после просмотра первого тизера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется сеге просто понравился этот музон) я тоже могу вставить тему марио в грин хилл просто потому что она меня прикалывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть, музыку для игры делают не Краши? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть, музыку для игры делают не Краши? =)

 

Проснулись.

Пока всё указывает на то, что да. Не они её делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С точки зрения маркетинга, это будет лучший юбилей.

Про юбилей в целом прошу в соответствующий топик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, чувствуется что грядёт самая позорная из всех юбилеек.

Ты наверное хотел сказать первая позорная юбилейка =) 10 лет-СА2 15 лет-СНГ нет может вторая оценками не задалась, но сюжетом, персонажами,геймплеем; короче эти игры в плюсе а эта будет первая позорная юбилейка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ТЫ наверно хотел сказать первая НАСТОЯЩАЯ юбилейка? =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты наверное хотел сказать первая позорная юбилейка =) 10 лет-СА2 15 лет-СНГ нет может вторая оценками не задалась, но сюжетом, персонажами,геймплеем; короче эти игры в плюсе а эта будет первая позорная юбилейка :)

Меня не сильно волнует, первая или самая, но сам факт что позорная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ТЫ наверно хотел сказать первая НАСТОЯЩАЯ юбилейка? =/
Видимо, первая "НАСТОЯЩАЯ" юбилейка для ретрофанов, и самая позорная для всех отальных. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо, первая "НАСТОЯЩАЯ" юбилейка для ретрофанов, и самая позорная для всех отальных. :)

Скорее наоборот))

Первая НАСТОЯЩАЯ для всех, и позорная только для СА-фанов =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо, первая "НАСТОЯЩАЯ" юбилейка для ретрофанов, и самая позорная для всех отальных. :p

Really? =)

А какую надо? С Чипами, Виспами в одном флаконе? Нет уж.

Юбилей Соник должен справить весело и радостно, на то он и юбилей, товарищ. В конечном итоге он бывает один раз в пять лет)

Нужен очередной полу- или провальный боевик, кои выходили доселе? Нет уж, спасибо. На все это чудо у нас имеентся по 4 года между каждым из этих праздников. А то чудо, что выходит сейчас, воистину имеет в себе юбилейный сониковский дух.

Согласись, боевички с кучей текста можно наделать в любой момент, юбилей - не так уж часто. Something else, dear friend& :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ТЫ наверно хотел сказать первая НАСТОЯЩАЯ юбилейка? =/

НЕТ, я точно хотел сказать что и первая и вторая игра на юбилей удались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НЕТ, я точно хотел сказать что и первая и вторая игра на юбилей удались!

Удались игры, а не юбилеи, ок?

Изменено пользователем AntonIk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×