Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Sonic Generations (обсуждение до выхода)

Рекомендуемые сообщения

Леш, ты прав.

Действительно, это нечто божественное. Сначала они решили сделать так, чтобы юбилей был юбилеем, потом они показали нам, что они действительно трепетно и с интересом относятся к созданию игры. А этот скриншот, он.. Он идеален... Я определенно поиграю в эту игру! *о*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раньше в играх о Сонике был геноцид и элементы нуара

Чего? Я пропустила пару игр о Сонике? =)

Изменено пользователем Kenza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего? Я пропустила пару игр о Сонике? =)

Видимо то, что ты не любишь Адвенчеры, сказывается на знании данной франчайзы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ром, ты прав.

Действительно, это нечто разочаровывающее. Сначала они решили сделать так, чтобы юбилей был юбилеем, потом они показали нам, что они действительно плевали на сюжет, персонажей и целостность вселенной. А этот скриншот, он..Он красивый..И я не поиграю в игру, потому что у меня нет консолей.

 

А вообще мне одинаково не нравится читать как и вот такие вот слюни, о том, что игра УЖЕ шедевральна [lolwut?!], так и хейтерское забрасывание сами-знаете-чего сами-знаете-куда.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо то, что ты не любишь Адвенчеры, сказывается на знании данной франчайзы

Нет, я, конечно, прошла СА и почти прошла СА2, но геноцида, а тем более нуара я там в упор не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но геноцида

Хаос вроде как грохнул очень много ехидн.

а тем более нуара

А вот этого не припомню, да, но что-то отдалённое есть в Са2 и ШЗХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, держитесь темы!

А то не проходит и страницы как кого-нибудь уносит в сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хаос вроде как грохнул очень много ехидн.

Все забыли о массовом истреблении учёных на Арке, из-за чего Шедоу и начал мстить. В этом ведь по сути и заключалась фишка - в мести.

 

А вот этого не припомню, да, но что-то отдалённое есть в Са2 и ШЗХ.

Поэтому и сказал "элементы". Множество этапов и катсцен СА2 навевают нуаром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, я, конечно, прошла СА и почти прошла СА2

Хаос вырезал весь клан ехидн и уничтожил частично население не самого маленького города. Тюремный Остров взорвался полностью. Первые примеры, что пришли в голову.

 

Почему мне что-то опять подсказывает, что сейчас спор между Ретрофанами и САфанами пойдёт по новой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хаос вроде как грохнул очень много ехидн.

С натяжкой это можно назвать геноцидом. С большой натяжкой.

Изменено пользователем Kenza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Соника шок от одного вида рыбы. Раньше они были не такими страшными))) Изменено пользователем APTEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно хотел написать какую-нибудь ересь тут, ну да ладно, я слоупок.

 

Вообще игра весьма неплохо смотрится, огромные пираньи, пещеры, 2D, саундтрек etc. Для меня, как для ретрофана, это отлично.

 

[offtop]Олсо, хватит эдвенчурфанам ныть. Как на СА гонят, так сразу "позор, позор", но при этом травят Генерейшенз, который как раз таки самым настоящим Соником, который был 20 лет назад, и является[/offtop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[offtop]Олсо, хватит эдвенчурфанам ныть. Как на СА гонят, так сразу "позор, позор", но при этом травят Генерейшенз, который как раз таки самым настоящим Соником, который был 20 лет назад, и является[/offtop]

 

Пруф или не было =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пруф или не было =)

Продолжение оффтопа в том же духе -> очередное закрытие темы. Так уже скоро расписание закрытий можно будет вводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Генерейшенз, который как раз таки самым настоящим Соником, который был 20 лет назад, и является

Готов поспорить, 20 лет назад была релизована игра Sonic the Hedgehog, где не было такой качественной графики, движка для 2,5D, но настоящим он был именно в ней, 20 лет назад, сейчас его сделали по-другому, но эпичностью, как StH, не блещет, и он уже не настоящий... Классика - это такая оригинальная атмосфера, которую не создашь за счет красочной HD-графики.

Изменено пользователем ElectroEchidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и он уже не настоящий... Классика - это такая оригинальная атмосфера, которую не создашь за счет красочной HD-графики.

По видео я не могу сказать, что Классическая часть игры лишена духа Классики.

Создается обратное впечатление, что этот дух будет. Во всяком случае в 2Д-2.5Д за Ретро Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По видео я не могу сказать, что Классическая часть игры лишена духа Классики.

Вот за счет 2,5D атмосфера классики не ощущается, ощущается именно атмосфера современности. Классический Соник, ни что иное, как Модерн Соник с другой моделью и другими способностями, а так же нет возможности пробежаться по 3D пространству.

Классический Соник - это именно персонаж 2D платформера с пиксельной графикой, а музыка 16-битки, а не 128-битки, или сколько там (но явно не 16-бит, точно) Так что "Классический Соник", о котором ты говоришь не совсем классический, хе-хе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По видео я не могу сказать, что Классическая часть игры лишена духа Классики.

Создается обратное впечатление, что этот дух будет. Во всяком случае в 2Д-2.5Д за Ретро Соника.

Согласна. Я когда смотрела демку геймплея за классического Соника сразу же почувствовала атмосферу классики. Причём они даже оставили саундтрек классической зоны. Если играть за классического Соника, то игра от классики практически будет такая же. Просто с более красивой и усовершенствованной графикой. У нас теперь есть отличная возможность подробно изучить классику. Проникнуть в самую глубь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а музыка 16-битки, а не 128-битки, или сколько там (но явно не 16-бит, точно)

16 и 32, лол.

Атмосфера пусть не классическая, но юбилейная точно есть. При этом видно, что создается с душой, в сравнении с прошлыми юбилеями. Что еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Классический Соник - это именно персонаж 2D платформера

А с каких это пор Соник из 3Д Бласта не считается Классическим?

Помнится, тут подавляющее большинство относили эту игру к Классической ветке, пусть и из спин-оффа.

 

 

Так что "Классический Соник", о котором ты говоришь не совсем классический, хе-хе.

Смотри выше - раз. =)

С таким же успехом можно сказать, что SA3 вышедший не на Дримкаст - не SA3. Два. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ней хотябы классический режим игры реализован лучше чем в Sonic 4. Но и как в четверке, полно моментов которые были в классических частях. Зачем подавать торт, в котором есть уже давно переваренные нами части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 и 32, лол.

Атмосфера пусть не классическая, но юбилейная точно есть. При этом видно, что создается с душой, в сравнении с прошлыми юбилеями. Что еще?

Я понимаю ваш восторг, но вот какать на прошлые юбилейки не стоит, это задевает тех людей, для которых они были более хорошим юбилеем чем 20-тилетие. А то я тоже могу начать строчить свои речи, о том что уже на мой взгляд делали с большей душой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна. Я когда смотрела демку геймплея за классического Соника сразу же почувствовала атмосферу классики. Причём они даже оставили саундтрек классической зоны. Если играть за классического Соника, то игра от классики практически будет такая же. Просто с более красивой и усовершенствованной графикой. У нас теперь есть отличная возможность подробно изучить классику. Проникнуть в самую глубь.

Подписываюсь под каждым словом.

Похоже на то, что мы испытали одни и те же чувства. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 и 32, лол.

Атмосфера пусть не классическая, но юбилейная точно есть. При этом видно, что создается с душой, в сравнении с прошлыми юбилеями. Что еще?

Вот именно, что не классическая. А юбилей будет чувствоваться и при игре за одного Модерн Соника, так как красочные уровни в 2,5D все равно остаются. Так что будет логично, что я хочу, чтобы Классического Соника убрали. Иначе все ретрофаны в скором времени станут модернфанами, и забудут истинную атмосферу классики. Знаешь, даже пиксельный Грин Хилл выглядит лучше красивого и сказочного Грин Хилла, это так, чистый субъектив истинного любителя серии классических игр про Соника.

А с каких это пор Соник из 3Д Бласта не считается Классическим?

Конечно, это не 2D, но это и не 2.5D, так что ситуацию не меняет.

С таким же успехом можно сказать, что SA3 вышедший не на Дримкаст - не SA3.

Говори, но я и так это знаю. И СА3, невышедший на Дримкаст, уже не будет Эдвенчуром.

Изменено пользователем ElectroEchidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы все либо испытываете "атмосферу и чувство классики", или же не испытываете.

А такие как я даже понять не можем о чём речь =) Таких конечно не много, кто начал с СА, но всё же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, как вы мне все дороги. >.<

Это тут выкладывалось, нэ?

зы. Видимо выкладывалось. Опять ничего не грузит.

Эх, народ, ей Богу надоедает видеть после трудного дня тонну холиваров.

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это тут выкладывалось, нэ?

Нет, не выкладывалось, вроде. Красивенько так-то, пробежался бы с удовольствием, будь бы я там, хе... :) Генерейшнз очень вкусно выглядит. Пока что слюни текут беспощадно ^_^

Изменено пользователем ElectroEchidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что я и сказал выше ^_^

Вам не нужно продолжение, ибо вы докопаетесь там даже до того, что травинка на доли миллиметра выше нормального или цвет на потлона темнее, чем нужно. Вы разнесете любую музыку. непохожую на ту даже длиною. Вы не будете ни на что обращать внимания. Вы будете только сравнивать ее с той вашей игрой и, даже если она будет в разы увлекательнее, колоритнее и продуманнее, вы будете ненавидеть ее за это!

Констатация фактов, не более. Долго мною читались подобного рода сообщения, долго я терпел. Но когда уже докапываются до каких-то еле слышных звуков, многополигонных моделек... Чересчур...

И, учитывая, что вторая часть той игры была экспериментом, в сравнении с первой, то почему вы не считаете продожением ее ShTH? Единственная разница - новый движок, больше персонажей. персонажи сильнее. А так: серьезность и пафосность, куча кривых катсцен есть, такое же отсутствие сониковского духа. В чем проблема?

Ведь если бы все то, что есть в играх с STH06, было там, включая Чипа, кучу глюков (а их там, кстати, немало), брынькающую музыку и GC-артворк - вы бы и это любили, ценили и хвастались. Ей богу, дети малые...

Прикапываться! О_о любоая надежда на СА3 уже ставит нас в положение самых счастливых людей мира, однако смотрите как все идет, сначала хотели забацать СА3 сразу после СА2, не вышло, ну начали делать Сольник про дарк сайд ежа, тоже хотели назвать СА3 не сделали, однако и это уже был не идеал, потом СУ-СА3 ну вы уж извините! Профессора Пиклса и остальных "чубриков" туда не захочет пускать ни один СА фан, тут многие мечтают об СА3 но почему-то игры становяться все хуже, хуже и хуже... а если дойдет до того что продлжение Анлишда, тоесть Sonic Unleashed 4 назовут SA3 это будет ножом в сердце на смерть, а главное это лого дает обещание на основную серию, а не спин офф, я представляю как серия опозориться, вот если они отойдут от истоков и снова научаться быть серьезными короче вернуться к 2001 году, то уже можно будет и СА3 делать, а СГ в роли СУ очень похож, нам третью серию анонсирровали из Анлишдов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это тут выкладывалось, нэ?

Если я не ошибаюсь, то это фон оф. сайта Генерейшонса. Очень вкусная картинка. Никогда не видела в Сонике такой прекрасной графикой. Сега явно прогрессирует ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас теперь есть отличная возможность подробно изучить классику. Проникнуть в самую глубь.

Я, конечно , извиняюсь, но это просто смешно.

Чтобы "подробно изучить классику" и "проникнуть в самую суть" идите и сыграйте в классику. Это вообще бред: как можно подробно изучать классику и проникать в самую суть, играя в НЕклассику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×