Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Sonic Generations (обсуждение до выхода)

Рекомендуемые сообщения

За что сейчас СА-фаны взъелись на Генерейшен? За то, что он с классическим уклоном.

Грин Хилл не нравится, Классик Соник - не нравится, геймплей - скучен, ремиксы - ужасны, сюжет - банален и кошмарен...

 

Небось, будь в этой игре сочетание концепции, элементов "СА и Анлишеда", а не "Ретро и Анлишеда", то отношение к игре было бы другим, нет?

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грин Хилл не нравится, Классик Соник - не нравится, геймплей - скучен, ремиксы - ужасны, сюжет - банален и кошмарен...

А ты играл уже, раз такие смелые постулаты на форум выплёвываешь?

UPD: Я вообще запутался, кто какие мысли высказывает и какую сторону принял в этом высосаном из пальца и придуманном противостоянии рэтро-фанов и СА-фанов... Я лучше удалюсь от дискуссии до лучших времён и буду писать петицию за премодерацию постов в этой теме.

Изменено пользователем Sphinx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты играл уже, раз такие смелые постулаты на форум выплёвываешь?

Я думаю, что это 7 Chaos Emeralds не своё мнение высказывал, а адвенчерофанов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты играл уже, раз такие смелые постулаты на форум выплёвываешь?

Это вопрос ко мне?

Вообще-то, так думают некоторые СА-фаны, а не я.

Я всего лишь недоумеваю по поводу того, как они могут судить об этом, если они ещё не играли?

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь что такой юбилей последний, вы уж извините меня ретро-фаны, но всё Грин Хилл в сочетании с Анлишедом - глупо. Роутер, полностью с тобой согласен, не что иное, как душа в данной игре врятли обрадует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арррр!*бьётся головой об стенку* Хоть кого-нибудь из вас устраивает новая игра?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура. Топик закрыт до полуночи.

 

 

На стадиуме выложили ссылку на более длинное видео геймплея из интервью с Иизукой.

Ссылка

Спасибо Теме за новость.

 

UPD: Топик открыт. Пожалуйста, не засоряйте его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот тут музыка уже похожа на какие-то фэн-поделки. Огорчило.

И да, чем больше смотрю геймлпейные ролики, тем больше убеждаюсь, что это игре сюжет ВООБЩЕ НЕ НУЖЕН (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И да, чем больше смотрю геймлпейные ролики, тем больше убеждаюсь, что это игре сюжет ВООБЩЕ НЕ НУЖЕН (:

Можно поинтересоваться, в каком смысле это было сказано? То, что сюжет не нужен - для кого-то хорошо, а для кого-то и плохо.

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Грин Хилл чудно выглядит, раньше не мог представить, что это место выглядит так красочно, и представлял как одним целым, а в Дженерейшенс они выглядят как горы, торчащие из моря, ну не знаю, настораживает такой Грин Хилл. Конечно, пока что, управление за классического Соника выглядит куда лучше, чем у модерна Спин Дэш, Спин Атак, как по вам я скучал Ещё интересно, кто-то упомянул в этой теме, что будет возможность играть за СуперСоника на уровнях (по крайней мере так должно быть, раз мы можем управлять классическим Соником, который этой возможностью обладал) Вот интересно, изумруды Хаоса будут связаны с сюжетом или их надо будет собирать в специальных актах, как это было в классике? Жаль, пока никто не знает ответ. Также физика радует глаз, конечно, не то, что было в первом эпизоде Соник 4, оно и хорошо. Пока все по мне хорошо, на модерн Соника я не смотрю, я за него играть просто не хочу xD Переделка старых уровней - уже не новая идея, но все же юбилей - это время вспомнить старые времена, все эти 20 лет (хотя Сега почему-то решила взять 10 первых лет Соника, отодвинув в сторонку СХ и СНГ"06, Соник Анлишт и СК, да тот же С4:Эп.1, как-то нечестно по отношению ко всем, дискриминация, не все будут довольны этой игрой) В общем, игра хороша, я бы поиграл просто так, убить время и понастольгировать, но все-таки хочется увидеть другую игру в качестве юбилейной, я её почти увидел, когда посмотрел первые скриншоты, но геймплейные ролики и заявления, что сюжет будут писать сценаристы из Калорсов, разочаровали меня. Ладно, пока не анонсированы 2 игры, для меня этот год пока складывается хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геймплей радует всё больше и больше. А вот музыка... Всё-таки грин хил уже как-то заелся. И интересно, какой же будет финальный суперпотрясающий саундтрек, если вся музыка - ремиксы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавил арт (в хорошем качестве), который был на заднем фоне Форуме Сега и Бокс-Арте.

Подробно здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Воун. Значит, всё-таки официальный, хотя я и не сомневался.

Я одного не пойму: зачем писать на английском? Без обид, но твой английский просто ужасен. С тем же успехом можно написать на русском, а кому надо - переведут на английский через гугл переводчик. Может даже лучше выйдет, чем то, что ты пишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добавил арт (в хорошем качестве), который был на заднем фоне Форуме Сега и Бокс-Арте.

Подробно здесь.

Там, кстати и новое видео есть. Грин Хилл за модерн Соника ещё куда ни шло, там есть какие-то SA-элементы, типа убегания от здоровенной рыбы и уровень построен неплохо, но Грин Хилл за ретро-Соника- это полнейший ужас... Разве что графика неплохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я одного не пойму: зачем писать на английском? Без обид, но твой английский просто ужасен. С тем же успехом можно написать на русском, а кому надо - переведут на английский через гугл переводчик. Может даже лучше выйдет, чем то, что ты пишешь.

Вот именно, это не мой английский. Если давать ссылки на гугл транслит, люди вообще не понимают. Всеровно скоро на Sonic Scene, создадим Русскую и Английскую версию, переводить уже не я буду. :3

Изменено пользователем Woun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я не пойму,там вообше чего нибудь кроме грин хилла будет???

Короче не знаю,игра как то нравится и нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну тогда всё замечательно. Я ж на факультете иностранных языков учусь с главным английским. Мне читать такое просто ужас как не нравится))

Уж если делать на английском, то на совесть, а не так.. Ладно, а то оффтоплю уже совсем.

K.R.L., поясни, чем тебя геймплей классика не устраивает.

Вот я не пойму,там вообше чего нибудь кроме грин хилла будет???

Нет. Вся игра - сплошной Грин Хилл. Больше не будет ничего. И музыка тоже будет только по Грин Хиллу.

P.S. Забаньте уже его, а.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно поинтересоваться, в каком смысле это было сказано? То, что сюжет не нужен - для кого-то хорошо, а для кого-то и плохо.

 

В прямом. Тут уже видно, что эта поделка стремится в первую очередь вызвать безбашенное чувство драйва вкупе с ностальгией, и, мне кажется, пока им всё это удаётся.

Сюжет будет отвлекать. Он всё испортит своей бредовостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой-же всё таки бред эта игра! :)

Блин уже со своей классикой достали( ;D

И музыка с модерн сониом ужасна!!! bl>:D

 

Но всё равно как будто кто то во мне не даёт её так ругать)))

Изменено пользователем Shadow and Mephiles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впринципе, я не любитель классики, поэтому вся надежда на Модерна) Геймплей, хоть немного порадовал. Незнаю как там сюжетная часть, но геймплей модерна - очень хороший, единственное что огорчило - ТАМ ТОЖЕ БУДЕТ ЭТО 2D. Я надеялся что хотя бы в модерне будет чистое 3D... Также порадовали комбо, незнаю какая система там, но я ещљ раз убедился что Смит замечательно озвучивает все вот эти "Ха, Хуа, Ready, GO! Yeah!" и прочее. Я бы радовался если бы у меня был ГробоЯщик, но мне остается лишь смотреть на эту красоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой-же всё таки бред эта игра! 5(

Блин уже со своей классикой достали( :(

И музыка с модерн сониом ужасна!!! bl>:D

 

Но всё равно как будто кто то во мне не даёт её так ругать)))

Ты реально думаешь, что там один Грин Хилл будет?) Там из С1, С2, С3 И Н, Эдвенч 1, Эдвенч 2. (Поправьте если ошибаюсь)

Да ладно тебе. Я понимаю если бы Соника 4 Эп 2 выпустили, тогда было бы точно :) ;D (fuu)

Но вроде игра хоть и сделана по классике, но как бы по новой технологии) Что очень доставляет) Поколение, которое растет сейчас узнает, что представляли их родители у себя в голове играя в С1)

Да что вы все к музыке придрались? Грин Хилл это как бы Страна Восходящего Солнца (LOL) xD Природа короче. Там и должны играть все эти флейты и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да блин слушаешь музыку и смотришь видео из адвенчеров и прям плакать хочется

(что было и что стало bl>:D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но я ещљ раз убедился что Смит замечательно озвучивает все вот эти "Ха, Хуа, Ready, GO! Yeah!" и прочее.

Ну может он и хорошо эти звуки озвучивает, но голос для 15 летнего Соника уж слишком низкий. Не подходит он для Соника, который сейчас. Может потом - возможно, но не сейчас. В Анле голос Сонику подходил больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про тоже,озвучка мне тоже не нравится.

Прям Соника даже любить уже не хочется!(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да блин слушаешь музыку и смотришь видео из адвенчеров и прям плакать хочется

(что было и что стало bl>:D)

А как ты можешь сравнивать музыку из грин хила с эдвенчами. (Там помойму токо в 2-ом грин хил был, и то она там тоже флейтами жгла)

Изменено пользователем omnitrix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж очень хочется посмотреть как будут выглядить уровни из СА1 и СА2.Грин-Хилл в 3Д мы уже повидали не один раз а вот как смогут поместить соника из анлы в эскейп сити -это уже интересно.(посадят ли его на "сноуборд аля железяка от верталета?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ни зайдешь в тему - одно хныканье. То им не нравится, это им не нравится.

И опять на классический стиль волны презрения так и гоните.

Очень неприятно всё это читать только из-за того, что вас конкретно это не устраивает, или из-за того, что вам это не нравится, или же из-за того, что вы получили не то, чего хотели.

Знаете что, ребят, без обид, но видя такое поведение и отношение к классической составляющей с вашей стороны - так и тянет позлорадствовать, что очередная игра делается именно для поклонников Ретро.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаете что, ребят, без обид, но видя такое поведение и отношение к классической составляющей с вашей стороны - так и тянет позлорадствовать, что очередная игра делается именно для поклонников Ретро.

 

С модерн Соником и геймплеем Аля Анлишед? Ну - ну. Я люблю ретро, но эту игру назвать подарком для себя язык не поворачивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 Chaos Emeralds,и Анлишта. :Р

 

Я нечего не имею против этой игры,но пора бы сделать что-то действительно новое,а не сидеть на Анлиште.Это игра говорит создателям Sonic Fan Remix:"А мы тоже так умеем! bl>:D (с)"

Всё новое это хорошо помытое старое,думаю эта поговорка подойдёт к этой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×