Перейти к содержимому

SkoWeke

Пользователи
  • Публикации

    1 229
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    16сек

Репутация

33 Нейтральная репутация

10 подписчиков

О SkoWeke

  • Звание
    Заряженный
  • День рождения 31.01.1998

Контакты

  • Skype
    skoweke

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Венёв

Посетители профиля

11 802 просмотра профиля
  1. Вот полностью согласен. Как хорошая работа фаната на филммэйкере. СТ и Сега отстали от игровой индустрии лет на 5. Возможно, просто нет денег в компании на нормальные проекты.
  2. Как же это всё убого смотрится. Над трейлером, походу, особо не заморачивались. Безвкусица полная. Никакого CGI в самой игре, как я понимаю, можно даже и не ждать. Графон катсцены уровня Калорсов и Джени. И эта пластмассовая моделька синего уже начинает резать глаз. Классик под конец и вовсе полностью уничтожил остаток положительного впечатления. Над чем там СТ работали эти 3 года - совершенно непонятно. Не тянет это ни на юбилейную игру, ни на игру следующего поколения тем более.
  3. Также можно записаться на закрытую бетку игры: http://www.mirrorsedge.com/beta :)
  4. A Day To Remember – You Be Tails, I'll Be Sonic

  5. Используется Asus RT-N12D1, покупался как временная замена, но так как полет два года был вполне нормальный, решил не менять на новый.
  6. При возниконовении этой проблемы интерфейс роутера недоступен. В следующий раз проверю по второму способу. Что касаемо журналов, какие строки в журнале роутера можно считать подозрительными? В Журнале Windows часто встречается подобное предупреждение:NVIDIA nForce Networking Controller : превышение интервала ожидания во время операции. После чего возникает множество предупреждений в духе: Разрешение имен для имени www.google.com истекло после отсутствия ответа от настроенных серверов DNS. Вместо гугла могут быть разные адреса. Честно, не могу понять, что является конкретно ошибкой, а что ее следствием. Нужно посмотреть именно во время этой ошибки.
  7. Проблема, собственно, так и не решилась. Звонил в этот Ростелеком, сказали подключить кабель напрямую. Подключил, настроил, и, конечно же, всё работает. Но стоит обратно подключить Инет через роутер, опять возникает этот DNS_PROBE_FINISHED_NO_INTERNET. Причем, если раньше появлялась эта штука один-два раза в день, то сейчас это происходит чуть ли не каждые полчаса. Хоть сама проблема имеет наитупейшее решение (как писал раньше: вытащить-вставить провод. Если это не помогает, то просто перезагрузить комп), но напрягает она очень сильно. Роутер к базовым сбрасывал, перенастраивал. Уже не знаю, где искать помощи. Может, ресурсы, форумы какие посоветуете?
  8. Попробую просканировать комп. А насчет провайдера тоже задумывался. Надо поспрашивать у знакомых, от этого Ростелекома можно всё что угодно ожидать.
  9. В последнее время очень часто стала появляться одна проблема с интернетом. В любой момент он может отключиться. Если открывать какую-либо страницу, Хром сначала будет писать DNS_PROBE_STARTED, а затем DNS_PROBE_FINISHED_NO_INTERNET. Иногда проблема решается банальным "вытащил-вставил" Ethernet кабель в сам комп. А иногда может долго не включатся. (Не знаю, помогала ли перезагрузка роутера или он сам по себе возобновлял свою работу). Как можно решить такую проблему? (DNS на гугловский менял, специальные команды в cmd прописывал, всё без толку.)
  10. Уже обновился :) Прошлая проблема действительно была в самой прошивке. Поставил 147-ую - поиск отлично заработал. Кстати, говорят, что 158-я сборка последняя, далее RTM, но можно будет остаться в инсайдерском превью и дальше тестить новые сборки.
  11. Всем в любом случае не угодишь. Сейчас каждый начнет лезть со своей иконкой для шапки, статусом под аватаркой и прочими мелочами. Такие вещи нужно обсуждать в кругу администраторов/модераторов, а уж затем предоставлять рядовым юзерам завершенный дизайн форума. А иначе этот процесс может затянуться на неопределенный срок. Да и для одного человека(если он, конечно, работает один) такая работа достаточно объемна, имхо.
  12. Тут тоже проблема, центр обновлений не работает, выдает ошибку постоянно. Ладно, попробую снести и установить заново. В любом случае, спасибо за помощь.)
  13. Билд 10074, лол, хотя ставил при помощи инсталлера с официального сайта. Странно, что он установил далеко не последнюю версию.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×