Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Sonic Generations (обсуждение до выхода)

Рекомендуемые сообщения

То есть, если мне просто нравится, что Классик Соник должен молчать - это сразу должно быть нечто "слепое"?

Насколько я помню, после моих слов ты начал доказывать, что в классике Соник молчал и не умел говорить. Сейчас же ты делаешь упор на то, что тебе просто нравится, что классик будет молчать. Только после того, как я доказал [в какой раз?] обратное, ты резко сменил направление. Очень интересно. Если в этом дело, так бы сразу и сказал.

http://epicknightofjustice.deviantart.com/...set=25#comments

Интересное мнение, хорошие комменты. -_- tl:(

Не надо постить здесь слова этого идиота. Уже на стадиуме всё обсудили, теперь здесь будем таких ушлёпков обсуждать?

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько я помню, после моих слов ты начал доказывать, что в классике Соник молчал и не умел говорить. Сейчас же ты делаешь упор на то, что тебе просто нравится, что классик будет молчать. Только после того, как я доказал [в какой раз?] обратное, ты резко сменил направление. Очень интересно. Если в этом дело, так бы сразу и сказал.

Вообще-то он сразу же и сказал, что ему нравится, что классик будет молчать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то он сразу же и сказал, что ему нравится, что классик будет молчать.

OH F***! Почему я должен всё повторять по сотне раз?! Ладно, ещё разик.

Вот пост, на который я ответил и с которого начался спор.

Sonic CD шел после Sonic 1.

У нас же, судя по Грин Хиллу, Соник из S1. А в этой игре он молчал.

Так что всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тёма, это была просто констатация факта. Он же ведь и вправду молчал, хоть и по техническим причинам, но факт остаётся фактом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тёма, это была просто констатация факта. Он же ведь и вправду молчал, хоть и по техническим причинам, но факт остаётся фактом.

AGRH-H!

Во-первых, по техническим причинам он СЕЙЧАС МОЖЕТ говорить.

Во-вторых, вернись на пару страничек назад и перечитай суть ЕЩЁ РАЗ. Потом хорошенько задумайся. Может даже дойдёт.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько я помню, после моих слов ты начал доказывать, что в классике Соник молчал и не умел говорить.

Я доказывал, что он молчал. Я не доказывал, что он не умел говорить.

 

Сейчас же ты делаешь упор на то, что тебе просто нравится, что классик будет молчать. Только после того, как я доказал [в какой раз?] обратное, ты резко сменил направление. Очень интересно. Если в этом дело, так бы сразу и сказал.

И? Я не отказывался от своих слов.

В Классике, в С1, Соник молчал в игре. И мне нравится то, что в SG Соник из того периода времени свое молчание сохранит, я считаю это правильным, говорил об этом ранее, поэтому и не стал в очередной раз подчеркивать это. Так что ты мне ничего не доказывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AGRH-H!

Во-первых, по техническим причинам он СЕЙЧАС МОЖЕТ говорить.

Во-вторых, вернись на пару страничек назад и перечитай суть ЕЩЁ РАЗ. Потом хорошенько задумайся. Может даже дойдёт.

Сега просто хочет сделать игру более похожую на классику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я доказывал, что он молчал. Я не доказывал, что он не умел говорить.

А знаешь, почему он молчал? tl:( А по техническим причинам, а про это чуточку выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А знаешь, почему он молчал? tl:( А по техническим причинам, а про это чуточку выше.

А теперь он молчит, потому что большинство запомнили его именно таким.

А значит:

 

+

Сега просто хочет сделать игру более похожую на классику.

 

Понятное дело, что это не спроста, но Сега всё правильно сделала.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сега просто хочет сделать игру более похожую на классику.

Тогда пусть сделают её в стиле 16-бит и никто ничего против того, что Соник молчит, не будет ничего иметь.

А теперь он молчит, потому что большинство запомнили его именно таким.

Что ещё раз подчёркивает нелепость этого решения, учитывая, что всё оно - это чистейшей воды фансервис и не более. Плевали они все на то, что сейчас уже 2011 год и времена немножко изменились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что ещё раз подчёркивает нелепость этого решения, учитывая, что всё оно - это чистейшей воды фансервис и не более. Плевали они все на то, что сейчас уже 2011 год и времена немножко изменились.

 

Пошли придирки.

Вам не угодишь. Уверен, что если бы Классику дали голос - нашлось бы немалое море недовольных. Так как в Классике 91-года он молчал. И все они бы к этому цеплялись.

 

Всем угодить не вышло бы все равно. Многие так и так остались бы недовольны.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что ещё раз подчёркивает нелепость этого решения, учитывая, что всё оно - это чистейшей воды фансервис и не более. Плевали они все на то, что сейчас уже 2011 год и времена немножко изменились.

Я понял тебя Тём. Ты намекаешь на то, что если игру делают по новым технологиям, то Соник должен говорить, так как молчал он по тех причинам. А если он будет молчать, тогда игру должны сделать 16-битной) Короче пасаны. Соника реально делают молчаком, из-за того что он таким запомнился, хотя я лично за то, что бы он говорил. Давайте все решим миром и согласием и подождем новой инфы tl:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что классик-Соник молчит - это правильно. Это часть его образа, стилистика. Что мешало разрабам писать разговоры в облачках по типу комиксов или внизу как субтитры? По-моему это уже часть стиля и как раз тут ничего менять не нужно. Классика есть классика. Давайте будем придираться к Баху, что в его музыке нету электроники тогда tl:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так значит, Классик Соника сделали немым, потому что его так запомнили, и плевать что это просто технические причины?

 

Окей, но Классик Соник так же запомнился всем именно как 16-битный спрайт, а не модель!... Какой уж0с, Сега плюнула на чувство ретрофанов и вместо родных спрайтов использовала 3Д! КОЩУНСТВО! Ведь фаны запомнили именно спрайтового Соника, и плевать, что это были просто технические причины - ретрофаны запомнили его именно таким! Айда писать гневные петиции!1

 

Вот серьезно, я отношусь к немому Сонику в современной игре точно так же как если бы в 3Д игре он был спрайтовым - надутый фансервис для тех, кому неважно ничего кроме искусственного повторения всего того что было в счастливом детстве. На логику канона и вселенной этим людям наплевать, главное чтобы кино стало снова черно-белым и немым "как в старые добрые времена".

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот серьезно, я отношусь к немому Сонику в современной игре точно так же как если бы в 3Д игре он был спрайтовым - надутый фансервис для тех, кому неважно ничего кроме искусственного повторения всего того что было в счастливом детстве. На логику канона и вселенной этим людям наплевать, главное чтобы кино стало снова черно-белым и немым "как в старые добрые времена".

 

Так же не стоит забывать, что в игре есть модерн-Соник и его друзья tl:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется ретро-сонику нужен голос - как он будет с Модерном общаться, жестами? Это будет выглядеть смешно. Думаю, ему бы подошёл голос из SatAM'а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Окей, но Классик Соник так же запомнился всем именно как 16-битный спрайт, а не модель!... Какой уж0с, Сега плюнула на чувство ретрофанов и вместо родных спрайтов использовала 3Д! КОЩУНСТВО! Ведь фаны запомнили именно спрайтового Соника, и плевать, что это были просто технические причины - ретрофаны запомнили его именно таким! Айда писать гневные петиции!1

 

Не надо путать фанатов с фанатиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жаль, что приходится вступать в эту драку про немого Соника, но действительно интересно - а в чем все-таки разница между графикой и звуками в ретроСонике? То есть если звуки Соника делают таким, каким он запомнился, то есть молчание, то это нормально. А если изображение Соника сделают по тому же принципу, то это уже фанатизм. А в чем принципиальная разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так же не стоит забывать, что в игре есть модерн-Соник и его друзья tl:(

Помнится, я уже говорил в этой теме про кроссовер цветного кино с чёрно-белым немым. (: Вот и тут выглядит подобным образом. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень жаль, что приходится вступать в эту драку про немого Соника, но действительно интересно - а в чем все-таки разница между графикой и звуками в ретроСонике? То есть если звуки Соника делают таким, каким он запомнился, то есть молчание, то это нормально. А если изображение Соника сделают по тому же принципу, то это уже фанатизм. А в чем принципиальная разница?

Разница в том, что Соник запомнился нам круглым карапузиком с чёрными глазами, который молчит. Вот и тут точно так же. Его тут таким и сделали. просто с новой графикой.

Делают же, например, старые фильмы в BLu-Ray качестве. Там улучшают качество, но больше ничего не меняют. Так же и тут. Стилистика сохранена. Если добавить голос - уже будет другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разница в том, что Соник запомнился нам круглым карапузиком с чёрными глазами, который молчит. Вот и тут точно так же. Его тут таким и сделали. просто с новой графикой.

Делают же, например, старые фильмы в BLu-Ray качестве. Там улучшают качество, но больше ничего не меняют. Так же и тут. Стилистика сохранена. Если добавить голос - уже будет другое.

Согласен. Да и потом, кто вообще сказал что ретро-соник должен говорить со своим клоном? Может они только в последнем уровне встретятся, побегают немножко, и дело с концом. Не стоит делать поспешных выводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем угодить не вышло бы все равно. Многие так и так остались бы недовольны.
Потому что у многих уже предвзятое плохое отношение к играм. Всё в штыки. Это называется "СЕГА испортила фанатов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЬфу, прости Господи. Опять три страницы и ни о чём.

Я лично уже спокойно себе представляю кат-сцены с немым ежом. Это вполне можно реализовать. К слову. Я вспомнила один мультик Тима Бёртона. Там главная героиня спокойно общалась с другом, который был немым. И получилось очень интересно. И это не вызывало напряжения.

Так что пускай Ретро ёжик помалкивает. Может оно и к лучшему, кто знает.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТЬфу, прости Господи. Опять три страницы и ни о чём.

Я лично уже спокойно себе представляю кат-сцены с немым ежом. Это вполне можно реализовать. К слову. Я вспомнила один мультик Тима Бёртона. Там главная героиня спокойно общалась с другом, который был немым. И получилось очень интересно. И это не вызывало напряжения.

Так что пускай Ретро ёжик помалкивает. Может оно и к лучшему, кто знает.

Да я тоже считаю, что это можно реализовать очень хорошо. Например идут они в кат сцене по грин хилу и Соник такой "Интересно, как я сюда попал?" И классик такой пожимает плечами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я тоже считаю, что это можно реализовать очень хорошо. Например идут они в кат сцене по грин хилу и Соник такой "Интересно, как я сюда попал?" И классик такой пожимает плечами.

 

Ну... что-то типа того, в общем.

Короче. Ради этого лола я подожду игру. Мне всё равно уже терять нечего *махнула рукой*.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один вопрос. А есть геймплей без интревью Идзуки в HD?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Один вопрос. А есть геймплей без интревью Идзуки в HD?

Not. Будет, покажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Токо что прочел восьмидесятые страницы. Эти сволочи (прошу за это не банить) даже не знают, ЧТО и ЗА ЧТО ругают! Ну, есть ретро-Соник из прошлого, которому в то время одиннадцать лет (это я так, вспомнил), тут на него сваливается модерн-Соник (15,5-летний) из будущего, и он по новой проходит те же уровни (как я понял)... Имхо, это тот самый порт старых игр на икс-бокс, о котором однажды говорили по телевизору, мол, SEGA решила портировать старые игры с Sega Genesis и прочих на Xbox 360. В данном случае кажись этих портов несколько, и это один из них. Причем, кажись, портировать решили почти все, от Соника 1 до Соника Адванс 3, включая Адвенчеры и исключая Спинбол и паззл от сатамовского Роботника. Интересно, интересно, что же будет из всего этого. Надо только, чтоб Серый купил Xbox и диск с Дженерейшенсами (последний разве что зимой, не ранее). Жаль только, для компа не будет (хотя комп может и не выдержать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tl:( Я не устану цитировать: "Уровни собраны из Sonic 1, Sonic 2, Sonic 3, Sonic and Knuckles, Sonic Adventure и Sonic Adventure 2".

Всё!

Никаких:

Соника Адванс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот что интересно. В игре будут представлены три эры: Ретро, Дримкаст и Модерн. Только вот уровни-то обрываются на эре Дримкаста.. и? В чем проявляется модерн? В геймплее? Или же мы чего-то не знаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×