Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Sonic Generations (обсуждение до выхода)

Рекомендуемые сообщения

Я, получается , единственный, у которого не хочет меняться управление ну никак? Сколько не менял в конфигах, всё равно не меняется. Может всё из-за того, что у меня пиратка?

 

Вообще ни у кого не меняется, даже на лицензии. Графика меняется, управление нет. Используйте джойстики совместимые с ИксБоксом или Xpadder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще ни у кого не меняется, даже на лицензии. Графика меняется, управление нет. Используйте джойстики совместимые с ИксБоксом или Xpadder

Дуалшок от пс3 также подходит, особенно все просто если выдать его за джой Ящика.

Качаем прогу MotioninJoy, через USB втыкаем дуалшок или сиксаксис, далее запускаем прогу, выбираем "Эмулятор джойстика Xbox 360" (можно и как аналогвый котроллер, но лучше все же выдать за джой Ящика, чтобы не мучиться с настройками в игре). Потом в кофигурациях игры Input Setting жмем на джойстик Xbox 360, не волнуйтесь на счет расстановки стиков, все будет поставлено как надо, наслаждайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще ни у кого не меняется, даже на лицензии. Графика меняется, управление нет. Используйте джойстики совместимые с ИксБоксом или Xpadder

Эх, а у меня нету никакого джойстика. Ладно, буду дальше пробовать на клаве играть.

Кстати, прошёл ГХ и Хим. Завод за обоих Соников. Графика хороша, геймплей тоже. Подтормаживает, правда, но это только потому, что у меня комп немного слабенький(РАМа не хватает немного). Но управление и правда одно из худших. Кнопки толком не запомнишь. И не меняется.

Дальше пройду- отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл. Десяток уровней прошёл. В целом доволен. Производительность могла бы быть лучше, но думаю, что наверняка решится покупкой новой видеокарты - всё остальное железо вроде современное. Но играбельно. С управлением не мучаюсь, т.к. имеется XBox 360 Controller. Геймплей хороший, графика тоже, ностальгия есть, сюжет... ну да ладно, в целом хорошая игра ЫЫ Постараюсь открыть всё, что можно открыть. Игру честно купил в Steam, мой ник там - OmKol_RU.

Изменено пользователем OmKol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки добил игру. В ближайшее время, вероятно, напишу рецензию, если будут силы и вдохновение.

Но вот что скажу - впечатление от самой игры неоднозначные, но уже сейчас готов сказать, что приятных моментов в игре действительно много. О многом я уже писал до этого, но нужно постараться собрать мысли в кучу.

Про порт же я уже всё сказал. Ужас. Думаю, больше мусолить это и не стану - когда мне вернут мой Бокс, перепройду игру уже на нём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поиграл, понравилось)) незнаю почему у многих тормозит или ещё какие проблемы))) у меня hp 3301er видео ati 6550, проц интел i3 2.5ггц, 4гб опер. ))) ничего не тормозит, всё замечательно)) играю на х360 джое))

Ну я так и думал - всё упирается в видеокарту. Проц у меня AMD Phenom II X6 2.7 GHz, гигов оперативки 6, а вот видюха старовата - GeForce GT 200 какой-то.

 

И ещё насчёт багов - кто-то писал, что Skill Shop не работает - у меня он работает. Из багов (не знаю, описывал кто или нет) отмечу кривые таблицы лидеров - при их открытии скроллит непонятно куда - не топ и не моё место в таблице, а просто какой-то рандом.

Ну и ещё один рандомный баг. Хотя не совсем рандомный, чтоб туда попасть, надо нажать кнопку переключения персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я, получается , единственный, у которого не хочет меняться управление ну никак? Сколько не менял в конфигах, всё равно не меняется. Может всё из-за того, что у меня пиратка?

Повторюсь:

Решается это очень просто: сразу после того, как переназначили управление, ставим файлу DefaultInput.cfg в папке с игрой аттрибут "Только чтение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс. Начнем с первых впечатлений. Доволен абсолютно всем, чего ждал от игры. Прошел запоем примерно половину.

P.S.: таки не понял проблем с пк версией... Геймпад нормально настроился... Тормоза есть, но не так уж всё и печально... И дрифт у меня работает (во время буста RT или LT + направление на аналоге)

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё работает прекрасно. Даже "летает". Багов особых не заметил, кроме периодического затормаживания отклика клавиш. Хотелось бы через x360ce поиграть, но не могу подключить к этой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повторюсь:

Пробовал. Эффекта нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ок. 11-ый раз. Никто нам этого чуда не обещал.

Только на одном из зарубежных сайтов предполагали, что должны быть уровни из Адвенсов и Рашей. Но уже после появления скриншотов Изумрудного берега, что вышли полгода назад, уже можно было построить картину. А такое сочетание и отсутствие доказательства на подтверждение участия в игре тех уровней говорят сами для себя. В общем, никто нам ничего не обещал. До были простые догадки наших зарубежных коллег.

Так, если разговор идет об уровнях из Адвансов и Рашей в 3ДС версии, то не дезориентируй народ. Иизука прямым текстом сказал, что 3ДС охватит портативную ветку игр про Соника. Точно он ничего не подтверждал, кроме того, что игр с Гейм Гира не будет. Позже Адвансы так же опровергли, и в одном из игровых журналов было написано, что нас ждут уровни из Раша и Раш Адвенчера. То, что мы видим сейчас, опять же, не состыкуется с тем заявлением, ибо либо мы получим уровни из СУ и СК Вии, либо из Раша и СК ДС. Я склоняюсь ко второму варианту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повторюсь:

Не помогает. По крайней мере, у меня.

Я делаю так:

Настраиваю управление под себя. Дальше нажимаю Save & Quit. Быстро захожу в свойства файла DefaultInput.cfg, и ставлю галочку напротив атрибута Только чтение. Ну а дальше захожу в игру и ругаюсь за то, что управление осталось прежним.

Я, ведь, правильно всё делаю, нэ ?

 

 

Пы.Сы. 777-ый пост. *_____*

Изменено пользователем Boogie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте кто то нормальный торрент,а то везде скорость очень низкая а потом вообще перестаёт качать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осознал какой у меня любимый трек из Дженни, классик Кризис Сити. Сильно торкает в паре моментов, хотя оригинал вообще не запомнился, когда играл в 06.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаю вы это скорее всего обсуждали я не читал всё про эту тему но скажите sonic generations выпустят на pc (не на эмуляторе) или это слухи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это потрясающая игра, как раз то, что я ожидал. Хоть она и тормозит у меня на ноутбуке, я всё равно её буду играть ЫЫ

я знаю вы это скорее всего обсуждали я не читал всё про эту тему но скажите sonic generations выпустят на pc (не на эмуляторе) или это слухи
Да, лол, сегодня c 5 часов утра уже можно купить её в Steam для PC :( за 399 рублей, по-моему, это весьма копейки для такой крутой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sonic generations выпустят на pc?

Уже выпистили, можно в Steam купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я знаю вы это скорее всего обсуждали я не читал всё про эту тему но скажите sonic generations выпустят на pc (не на эмуляторе) или это слухи

 

Просто слухи, может лет через 5 и выпустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я В ШОКЕ

 

У МЕНЯ ДИПРЕСИЯ

↑НИКОГО НЕ ВОЛНУЕТ↑

 

P.S. Таки удалось сделать нормальное управление. Но все равно без геймпада неудобно.

Изменено пользователем Omnitrix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2062060, Если вы по поводу поста выше, то это сарказм. Торрент с игрой уже проскальзывал в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто слухи, может лет через 5 и выпустят.
Я В ШОКЕ

 

У МЕНЯ ДИПРЕСИЯ

С добрым утром, люди. Игра уже вышла на PC и все, кто хотели её скачать уже это сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто слухи, может лет через 5 и выпустят.

Уже половина ЦИСовцев поиграла в PC версию Дженни, а многие и вовсе прошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ларс-кун, наборцифер-кун, вы хотите получит банхаммером по голове?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ларс-кун, наборцифер-кун, вы хотите получит банхаммером по голове?

 

Ни в коем случае, сторомувиндо-сама!

 

Кстати, игра получилась достойная. Мне понравилось. Сюжет вот только слабоват :<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра вышла )

И кстати, она очень очень очень хорошая на мой взгляд, а сюжет не нужен.

На этой радостной ноте эта тема закрываются, а у нас новый раздел. ;]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×