Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Sonic Generations (обсуждение до выхода)

Рекомендуемые сообщения

С модерн Соником и геймплеем Аля Анлишед? Ну - ну.

 

Вот оно как?

А ещё совсем недавно некоторые люди, к которым здесь большинство прислушивается, пытались тут доказывать, что Анлишед с его геймплеем и прочим делался исключительно для Ретрофанатов.

 

Заодно посмотри предыдущую страницу.

Там ты увидишь, что претензии как раз не к элементам Анлишеда, а к классической составляющей.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я нечего не имею против этой игры,но пора бы сделать что-то действительно новое,а не сидеть на Анлиште.

Сам подумай, зачем Сеге напрягаться, если они нашли золотую жилу и загребают деньги лопатой на подобных играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сам подумай, зачем Сеге напрягаться, если они нашли золотую жилу и загребают деньги лопатой на подобных играх.

Нравится играть в старые переделанные игры?Пожалуйста.В таком случаи нам всем даже не стоит заикать об SA3,но это уже оффтоп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот оно как?

А ещё совсем недавно некоторые люди, к которым здесь большинство прислушивается, пытались тут доказывать, что Анлишед с его геймплеем и прочим делался исключительно для Ретрофанатов.

 

Значит не очень то хорошо у них получилось это сделать. Для меня ретро это ни в коем случае не бег с безумными скоростями по кишкам - уровням и нажимание кнопок в нужное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нравится играть в старые переделанные игры?Пожалуйста.В таком случаи нам всем даже не стоит заикать об SA3,но это уже оффтоп...

Причём тут я? Я говорил о Сеге. Для них делать подобные игры выгодно, а остальное их мало волнует. Что же до меня, меня уже тошнит от одного вида Грин Хилла или чего-то вроде, т.к. Сега заездила его до невозможности. Своё отношение к выходящим сейчас играм я уже высказывал не раз, и вновь засорять тему не собираюсь. Конец оффтопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как ни зайдешь в тему - одно хныканье. То им не нравится, это им не нравится.

И опять на классический стиль волны презрения так и гоните.

Очень неприятно всё это читать только из-за того, что вас конкретно это не устраивает, или из-за того, что вам это не нравится, или же из-за того, что вы получили не то, чего хотели.

Знаете что, ребят, без обид, но видя такое поведение и отношение к классической составляющей с вашей стороны - так и тянет позлорадствовать, что очередная игра делается именно для поклонников Ретро.

Я с тобой полностью согласен. Лично мне игра всем нравиться. И мое мнение она будет эпична ;3 Так что мои эмоции только положительные и даже выше) Меня в игре все устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит не очень то хорошо у них получилось это сделать. Для меня ретро это ни в коем случае не бег с безумными скоростями по кишкам - уровням и нажимание кнопок в нужное время.

Честно говоря, мне от составляющей Анлишеда в этой игре не жарко, не холодно.

 

Мне интересна в первую очередь классическая составляющая за классического Соника.

И вот, что интересно, чего я никак не могу понять...

 

Вышел Соник 4 - вы недовольны, потому что не очень то и похоже на Классику. Ещё и примеры приводили, как эта игра должна выглядеть.

Сега дает вам игру с классическим геймплеем и концепцией. Пожалуйста. Скорость, платформинг, отсутствие Хоминга, нормальный Спин Дэш, нет надоедающих ускорителей повсюду, да и физика на целую лестницу выше, чем у С4Э1. Но нет! Вам и это почему то не нравится.

И при этом к геймплею Анлишеда в этой игре претензий у вас меньше, чем к геймплею классическому. Даже у Крематора, как ни странно.

 

Ребят, в чем дело?

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, в чем дело?

Я уже говорил, они не любят игру только из-за того, что она не СА3 и там нету новых уровней. Такое ощущение, что классика для вас - новая пиксельная игра. Лично мне кажется, что уровень новый, просто выглядит и называется как старый.

 

О спасибо тебе Всевышний за то, что Сега не видит наш форум

Изменено пользователем omnitrix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже говорил, они не любят игру только из-за того, что она не СА3 и там нету новых уровней. Такое ощущение, что классика для вас - новая пиксельная игра. Лично мне кажется, что уровень новый, просто выглядит и называется как старый.

Сега специально не делает СА3,только потому они будут просить чётвёртый и так далее...

 

7 Chaos Emeralds,не надо так серьёзно относится к игре,игра есть игра.

Соник 4 - унылая игра. Надеюсь все заметили,что тему превращают в оффтоп,а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично мне кажется, что уровень новый, просто выглядит и называется как старый.

Не совсем.

Пара узнаваемых мест есть, они хорошо бросаются в глаза bl>:D

Возможно, что таких мест и больше, просто в 2.5D-3D перестройке узнать их можно не с первого раза. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что когда мы будем бегать по СА-уровням переделанным, то там будет моделька именно СА-Соника, с крутыми ботинками. А игру очень жду, всегда мечтал именно о таком. Грин хилл сделан просто чудесно! А Хейтеры унылы. Надоело из страницы в страницу смотреть нытье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, в чем дело?

В том, что Сега заметно симпатизирует ретро, а про других фанов забывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леш, а тебе не кажется, что некоторые товарищи просто докапываются ко всему, абсолютно всему, даже малой доле того, что отличается от их мего_идеала?

Такая вот тактика:

Что есть новое: отвратительно, ибо раньше этого не было, а значит и сейчас не надо, а зачем? Ведь на этом фоне наша идеальная игра скатывается в тупо недо_бегалку...

Что-то убрали: Фу, отвратительно, это деградация, как это вообще можно ждать, кому это надо и т.д.

Звук, отличающийся на парочку децибелов: вы слышали. какой ужасный звук? Все, игра определенно отвратительная.

Высокая скорость: зачем это надо? Пусть бы Соник почти шагал пешком. как в нашей идеальной игре.

Музыка, не бренчащая 20 секунд и не растянутая от этого на 20 минут: зачем столько ужаса, музыка отвратительна, ибо музыка, отчего трещалки нашей игры рулят!!11

Модель: ополигоненная модель нашей идеальной игры отвратительна, ибо на ее фоне наша, с оторванной головой и квадратообразными углами ужасна.

Одним словом: бред, а не тактика, но, увы, так оно и есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В том, что Сега заметно симпатизирует ретро, а про других фанов забывает.

Потому что у Сеги выбор не большой Ретро или СА3) Тем более игра юбилейная, чего же не вспомнить старое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, в чем дело?

Лично я доволен, так как в результате будем иметь юбилейную игру, а не что-то непонятное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не то чтобы слишком симпатизирует. Просто поступают они не слишком правильно. Они надеются зацепить больше аудитории, якобы возвращаясь к корням. Но зачем это нужно? Сначала тонны сборников игр с мегадрайва, теперь игры с элементами классики. Роботоник был прав, это уже совсем не путь Марио - это просто попытка нажиться на своем богатом прошлом. Соник последние годы не двигается вперед.

 

Кстати, против классической составляющей в юбилейной игре я не имею ничего против. Вроде бы все мило.

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно говоря, мне от составляющей Анлишеда в этой игре не жарко, не холодно.

 

Мне интересна в первую очередь классическая составляющая за классического Соника.

И вот, что интересно, чего я никак не могу понять...

 

Вышел Соник 4 - вы недовольны, потому что не очень то и похоже на Классику. Ещё и примеры приводили, как эта игра должна выглядеть.

Сега дает вам игру с классическим геймплеем и концепцией. Пожалуйста. Скорость, платформинг, отсутствие Хоминга, нормальный Спин Дэш, нет надоедающих ускорителей повсюду, да и физика на целую лестницу выше, чем у С4Э1. Но нет! Вам и это почему то не нравится.

И при этом к геймплею Анлишеда в этой игре претензий у вас меньше, чем к геймплею классическому. Даже у Крематора, как ни странно.

 

Ребят, в чем дело?

Извините,но помойму ретро-фаны просто ЗАЖРАЛИСЬ!Да это именно так.Они хотят от Сеги невозможное.Если вам хочется оставить классического соника в 2Д так и играйте в свой С1 на сеге.А мы будем играть в новые игры с соником которые сега пытается усовершенствовать с каждым днём Так нет вы берете и Обс*раете это.Извините за подобные слова и оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В том, что Сега заметно симпатизирует ретро, а про других фанов забывает.

Ну на facebook проводился же опрос

"Классика vs Нынешний" Классический на много оторвалсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Леш, а тебе не кажется, что некоторые товарищи просто докапываются ко всему, абсолютно всему, даже малой доле того, что отличается от их мего_идеала?

Такая вот тактика:

Что есть новое: отвратительно, ибо раньше этого не было, а значит и сейчас не надо, а зачем? Ведь на этом фоне наша идеальная игра скатывается в тупо недо_бегалку...

Что-то убрали: Фу, отвратительно, это деградация, как это вообще можно ждать, кому это надо и т.д.

Звук, отличающийся на парочку децибелов: вы слышали. какой ужасный звук? Все, игра определенно отвратительная.

Высокая скорость: зачем это надо? Пусть бы Соник почти шагал пешком. как в нашей идеальной игре.

Музыка, не бренчащая 20 секунд и не растянутая от этого на 20 минут: зачем столько ужаса, музыка отвратительна, ибо музыка, отчего трещалки нашей игры рулят!!11

Модель: ополигоненная модель нашей идеальной игры отвратительна, ибо на ее фоне наша, с оторванной головой и квадратообразными углами ужасна.

Одним словом: бред, а не тактика, но, увы, так оно и есть...

Одним словом: бред

 

Даже спорить уже не хочется. Хватит нападать друг на друга и обливать помоями. Хватит. Сделайте шаг первыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не то чтобы слишком симпатизирует. Просто поступают они не слишком правильно. Они надеются зацепить больше аудитории, якобы возвращаясь к корням. Но зачем это нужно? Сначала тонны сборников игр с мегадрайва, теперь игры с элементами классики. Роботоник был прав, это уже совсем не путь Марио - это просто попытка нажиться на своем богатом прошлом. Соник последние годы не двигается вперед.

 

Кстати, против классической составляющей в юбилейной игре я не имею ничего против. Вроде бы все мило.

Помомйму если в игре есть сюжет, это уже движение вперед. Даже Колорс можно считать движением вперед. А вот С4 нельзя как раз считать шагом вперед.

 

Даже спорить уже не хочется. Хватит нападать друг на друга и обливать помоями. Хватит. Сделайте шаг первыми.

Да обидно просто. Игра вправду шедевориальна, но кто-то может придраться дажде к самой незначительной мелочи. И опять же только из-за того, что она не СА3 и ремиксов зон и музыки.

Изменено пользователем omnitrix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да обидно просто. Игра вправду шедевориальна, но кто-то может придраться дажде к самой незначительной мелочи.

 

А кое кто переоценивает ее раньше времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кое кто переоценивает ее раньше времени.

Возможно. Но я считаю, что если первая зона выглядит замечательно, то последующие будут только лучше

Изменено пользователем omnitrix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да обидно просто. Игра вправду шедевориальна, но кто-то может придраться дажде к самой незначительной мелочи. И опять же только из-за того, что она не СА3 и ремиксов зон и музыки.

Мне не нравится, что игра состоит из переработанного материала в новой обёртке, поэтому меня надо расстрелять? А кому-то, наоборот, в радость понастальгировать по всему былому, поданному под новым соусом. И что? Я навязываю своё мнение? Вот и своё другим не надо навязывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне не нравится, что игра состоит из переработанного материала в новой обёртке, поэтому меня надо расстрелять? А кому-то, наоборот, в радость понастальгировать по всему былому, поданному под новым соусом. И что? Я навязываю своё мнение? Вот и своё другим не надо навязывать.

На то он и юбилей, Спайрик. bl>:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помомйму если в игре есть сюжет, это уже движение вперед. Даже Колорс можно считать движением вперед.

А в Калорсе есть сюжет? Что-то не заметил. Там есть только пародия на сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На то он и юбилей, Спайрик. bl>:D

Понятие хорошего юбилея у каждого своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В том, что Сега заметно симпатизирует ретро, а про других фанов забывает.

И это повод для того, что бы поливать грязью игру, если она сделана не для вас?

 

Если вам хочется оставить классического соника в 2Д так и играйте в свой С1 на сеге.А мы будем играть в новые игры с соником

Как интересно.

Значит, мы должны годами играть в одну и ту же игру, а вы все время получать новые?

 

Хватит нападать друг на друга и обливать помоями. Хватит. Сделайте шаг первыми.

Что я и хочу сделать. Но для того, чтобы сделать шаг навстречу, надо сначала понять противоположную сторону. Только вот не получается понять, почему противоположная сторона с яростью набрасывается на каждую новую игру, если не видит в этой игре что-то для себя? Не просто пишет мнение, а яростно повторяет одно и то же десятки раз в ядовитом тоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в Калорсе есть сюжет? Что-то не заметил. Там есть только пародия на сюжет.

Я знаю. Мне Колорс не нравится. Но сюжет там есть. (Хоть и слабый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит, мы должны годами играть в одну и ту же игру, а вы все время получать новые?

 

Конечно не должны. Вы должны получать то же самое, но в HD, может быть с геймплеем из анлишеда, или что нибудь с припиской "сиквел к великой старой игре!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И это повод для того, что бы поливать грязью игру, если она сделана не для вас?

Как громко сказанно...Она сделанна для нас,для нас всех.Как можно поливать грязью,то чего нет?Игра не вышла,но уже поливают активненько.

Как интересно.

Значит, мы должны годами играть в одну и ту же игру, а вы все время получать новые?

Меня цитируют,но немножко другими словами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×