Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Sonic Generations (обсуждение до выхода)

Рекомендуемые сообщения

Я собственно говоря, не понимаю, какого сюжета ждут цисовцы? В первых сониках его вообще не было, но никто вроде не жаловался.

20 лет. Прошло ДВАДЦАТЬ ЛЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
blah blah blah

Кто этот человек, Смитерс?

20 лет. Прошло ДВАДЦАТЬ ЛЕТ.

This. Или некоторые только что вылезли из криогенной капсулы, в которой пробывали с 1991 года?

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего это люди жалуются на плохую жизнь и отсутствие нормальных передач по телику? Вон, в каменном веке телика вообще не было, были только пещера, да костер, и никто не жаловался на плохую сетку вещания или отключение горячей воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно уточнить кое-что?

Нас ждет игра, в сюжете которой будут Тейлз, Наклз, Шедоу и прочие персонажи Сониковской вселенной, а так же уровни из SA и SA2, но Адвенчурфаны по прежнему негодуют?

Я правильно всё понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я правильно всё понял?

"Sonic Colors Writers a Part of Sonic Generations"

ТЫ всё правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, Адвенчерфаны хотят чего то другого, а не переиздания старого в HD и с геймплеем типа Анлишеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно уточнить кое-что?

Нас ждет игра, в сюжете которой будут Тейлз, Наклз, Шедоу и прочие персонажи Сониковской вселенной, а так же уровни из SA и SA2, но Адвенчурфаны по прежнему негодуют?

Я правильно всё понял?

 

Подумайте хорошо почему так получается. Это не делают игру той, которую мы ждём.

И между прочим не надо на нас наговаривать сейчас: мы не разводили волны пессимизма. Мы прекрасно помним, что из СА-вещичек нас ожидает. ch8D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 лет. Прошло ДВАДЦАТЬ ЛЕТ.

И что?

А с СА прошло ДЕСЯТЬ лет, но все почему-то помнят ее.

Необезателен сюжет в сониковской игре, если там будет достаточно драйва и скорости. Вы ведь играли в первых соников не потому что там был мегакрутой сюжет и захватывающие диалоги? Вы играли в них, потому что там были красочные продуманные уровни, милые персонажи и запоминающаяся музыка. В СЕГЕ сделали упор на игры, которые были до СА, потому что сложно сделать серьезную историю про синего ежа и двухвостого лиса. Трижды они это делали, и их третья попытка провалилась. Им больше нет резона так рисковать, поэтому все, что мы можем ждать хорошего от этих игр - это драйв, красота, и хорошая музыка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохая мысль, кстати. Уверен, именно так сейчас думают в Сеге. Жаль только, что по части красоты они немного лажают. И что то инновационными идеями не пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что?

А с СА прошло ДЕСЯТЬ лет, но все почему-то помнят ее.

Необезателен сюжет в сониковской игре, если там будет достаточно драйва и скорости. Вы ведь играли в первых соников не потому что там был мегакрутой сюжет и захватывающие диалоги? Вы играли в них, потому что там были красочные продуманные уровни, милые персонажи и запоминающаяся музыка. В СЕГЕ сделали упор на игры, которые были до СА, потому что сложно сделать серьезную историю про синего ежа и двухвостого лиса. Трижды они это делали, и их третья попытка провалилась. Им больше нет резона так рисковать, поэтому все, что мы можем ждать хорошего от этих игр - это драйв, красота, и хорошая музыка.

Плохая идея сейчас холивары разжигать.

Они играли в Соников именно из-за сюжета и диалогов и тыры-пыры.

 

Хотя я с тобой полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нас ждет игра, в сюжете которой будут Тейлз, Наклз, Шедоу и прочие персонажи Сониковской вселенной, а так же уровни из SA и SA2, но Адвенчурфаны по прежнему негодуют?
Я точно так же могу переспрашивать некоторых ретрофанов, почему они негодовали от Анлишда или Рашей - все ведь для них делалось. И почему некоторые ретрофаны не любят Соник Баттл и СА2? Там же есть ГРИН ХИЛЛ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Трижды они это делали, и их третья попытка провалилась.

Провалилась не попытка сделать серьезную историю, а попытка сделать хорошую игру, содержащую в себе серьезную историю. Это, всё таки, большая разница.

Изменено пользователем Illuminor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффтоп: Она даже не провалилась, просто на продажу был выставлен сырой продукт, что в итоге привело к провалу этого сырого продукта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оффтоп: Она даже не провалилась, просто на продажу был выставлен сырой продукт, что в итоге привело к провалу этого сырого продукта.

Да, СЕГА с этим лажанулась. Не поторопись они тогда, народу бы здесь было бы гораздо больше,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятки, выяснилось, что за трек играет в оф-трейлере-геймплее. Это не Краши как многие думали из вас и даже не Бентли. ))

Это Kele и трек называется Tenderoni. ch8D

Можно послушать тут. Честно говоря - не ожидала такого от Сеги. ))

Спасибо за находку Мефе. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы никогда не подумал, что это краши. Трек не имеет с ними совсем ничего общего.

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык может он исполняет глав тему!

 

Ну, раз в трейлере нового Спайро использовали песню AC/DC, то чем Соник хуже? ch8D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В случае со Спайро выбор сделали получше, я бы сказал.

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че?! Судари, вы вообще о чем мемлете? Что за бред вообще. ch8D

Естественно, этот трек не главная тема.

Изменено пользователем Mefiresu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тем более не знаю о чем вы говорите, так как я вроде ту свою строчку зачеркнул. )

 

Тык - Испанская Сега подтвердила испанскую озвучку, а Иизука подтвердил немецкую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тык - Испанская Сега подтвердила испанскую озвучку, а Иизука подтвердил немецкую.

 

Думаю, что будет стандартный набор. Обычно в него входят испанский, немецкий, французский, японский ну и соответственно английский. Вроде больше никого не забыла. А, ещё обычно корейский.

Ставлю 100 золотых колец, что наших обойдут стороной. ch8D

ЗЫ. Вообще все эти озвучки Иидзука делает по той причине, потому что хочет устроить настоящий праздник для фанатов. По его словам.

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ставлю 100 золотых колец, что наших обойдут стороной. ch8D

[offtop]Проигрышное дело. Мне еще мои $20 так никто и не отдал. t^_^ [/offtop]

Изменено пользователем Mefiresu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что?

А с СА прошло ДЕСЯТЬ лет, но все почему-то помнят ее.

Необезателен сюжет в сониковской игре, если там будет достаточно драйва и скорости. Вы ведь играли в первых соников не потому что там был мегакрутой сюжет и захватывающие диалоги? Вы играли в них, потому что там были красочные продуманные уровни, милые персонажи и запоминающаяся музыка. В СЕГЕ сделали упор на игры, которые были до СА, потому что сложно сделать серьезную историю про синего ежа и двухвостого лиса. Трижды они это делали, и их третья попытка провалилась. Им больше нет резона так рисковать, поэтому все, что мы можем ждать хорошего от этих игр - это драйв, красота, и хорошая музыка.

А причём тут СА? Там был замечательный и интересный сюжет.

И в итоге мы имеем кучу похожих друг на друга игр, в которых обмусоливается одна идея, один тип геймплея (про схожесть 2D части Generation с Sonic4 (а тот в свою очередь копирует Sonic1) и говорить не буду, это настолько глупый самоповтор, что и сказать нечего), only Sonic и практически тупая бессюжетная бегалка.

Я не понимаю - как может быть интересно в сотый раз пробежаться по гринхиллу за Соника. Точно так же. И не в старой игре, которую включил из ностальгии, а в десятой по счёту.

Классика и традиции идут к чёрту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Классика и традиции идут к чёрту.

 

А вот Сега считает иначе. =)

И пока что к черту катится СА-серия и почти всё, что к ней прилагается. :)

Не, это не моё пожелание - это констатация факта. (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, а кто решил что трек TENDERONI вообще из игры?

Нет, он используется в качестве трейлера.

И да, там инструментальная версия.

И да, на форуме Sega. Сделали новый фон и там новые арты, один из них был в бокс-арте, ну вы понимаете о каком я.

bg.jpg

 

UPD: Добавили в продажу две версии, на данный момент светится дата: 31 Декабря и цена: $59.99. Возможно их изменят.

http://www.gamestop.com/browse?nav=16k-Sonic+Generations

Изменено пользователем Woun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот Сега считает иначе. =)

И пока что к черту катится СА-серия и почти всё, что к ней прилагается. :)

Не, это не моё пожелание - это констатация факта. (=

Намекну, что тема не про СА и не про будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UPD: Добавили в продажу две версии, на данный момент светится дата: 31 Декабря и цена: $59.99. Возможно их изменят.

http://www.gamestop.com/browse?nav=16k-Sonic+Generations

 

Скорее всего заменят.

Посмотри, что Руби написал по этому поводу на сеговском форуме.

 

That's a placeholder date they'll put on any game listed as "Holiday 2011". If they don't know the actual date of a game coming out this year, they mark it for the last day of the year until a more solid release date is confirmed.
Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее всего заменят.

Посмотри, что Руби написал по этому поводу на сеговском форуме.

Вообще, ее могут выпустить как Sonic 2006 ~ Sonic Colors в Ноябре, как они обычно делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что надо =)

Сега чтет традиции. Хорошая новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×