Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Sonic Generations (обсуждение до выхода)

Рекомендуемые сообщения

Музыка в трейлерах хорошая, значит, стоит ожидать музыкальное сопровождение, подчеркивающее атмосферу уровней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А там вообще катсцены будут????

 

Хм, если сюжет будет, то и катсцены будут. По-моему, это очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С4 рекомендую обсуждать в соответствующем подразделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я могу жестоко ошибиться, но мне кажется Краши напишут просто главные темы для этой игры и не более.

С другой стороны, они могут входить в состав композиторов, которые творили для этой игры треки для уровней. А значит я могу не хоронить сразу ОСТ.

Если было сказано, что в игре нет новой музыки, то, наверное, и новых главных тем нет. Значит, Краши целый год занимались римейками вместо нового материала, что для них было бы мегауныло. Или же они писали не для этой игры вообще. Но для чего тогда, чёрт возьми?

 

И да, мне вот интересно: куда же пропал Широ Маекава? Выкинуть они его просто так не могли, а о нём уже года два-три ни слуху ни духу.

 

Пока что слишком много дыр в этом паззле, начинающем складываться по кусочкам.

 

Кстати, небольшой косвенный креативчик.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

"The game will encompass the 20 years of Sonic’s history and will be set across three defining eras: the 2D Mega Drive/Genesis era, the introduction of 3D in the Dreamcast era, and the modern-day HD graphics era"

 

ДА ЗДРАВСТВУЮТ АДВЕНЧЕРЫ!

О да! Адвенчеры не забыты, и это радует! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если было сказано, что в игре нет новой музыки, то, наверное, и новых главных тем нет. Значит, Краши целый год занимались римейками вместо нового материала, что для них было бы мегауныло. Или же они писали не для этой игры вообще. Но для чего тогда, чёрт возьми?

 

И да, мне вот интересно: куда же пропал Широ Маекава? Выкинуть они его просто так не могли, а о нём уже года два-три ни слуху ни духу.

 

Пока что слишком много дыр в этом паззле, начинающем складываться по кусочкам.

 

Кстати, небольшой косвенный креативчик.

На фейсбуке есть кто-то с таки именем, можно и спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, снова склепали Грин Хилл и играют на счастливых воспоминаниях ностальгирующих фанатов. Пока имеем Анлишд в ретро локациях. То есть, никакого прогресса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня сейчас больше всего пугает следующий момент. Все долгие 20 лет серия "Соника" сильно страдала от сюжетных дырок и нестыковок. Нет сомнений, что данная игра имеет категорию "Главная сюжетная линия".

И получается, что эта игра на себя взваливает серьёзную ответственность. Так или иначе ей придётся объяснить что и откуда взялось. Нам известно, что мир Соника всегда был единым, не смотря на многие противоречия. И теперь мне до жути интересно как многие моменты из жизни Соника будут объясняться в этой игре для фанатов.

 

ЗЫ. Кажется даже Ретро ёжик заговорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И теперь мне до жути интересно как многие моменты из жизни Соника будут объясняться в этой игре для фанатов.

Ставлю на то, что они просто забьют, как забивали до этого. Если уж более-менее серьёзные сценаристы забивали на детали (все помнят Луну), то что говорить об авторах Колорса. Им неинтересно всё это объяснять, да и не разбираются они в том, о чём вообще пишут. Соники бегают, Соники прыгают — остальное геймеров волновать не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уровни из предыдущих игр, ремиксы старых тем, онли-Соник, минимум сюжета...

Чем же это отличается от пресловутой компиляции? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, ты права, Спайро. Более того: ждём ещё больше дырок и косяков. =)

ЗЫ. Меня больше всего "умиляет" то, что Иидузка говорит, что создаёт в своей голове идеальную игру про Соника. о_О Достаточно громкие слова с его стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, ты права, Спайро. Более того: ждём ещё больше дырок и косяков. =)

А вообще, лучше бы уж они разделили эту вселенную на три параллельных, или как-то так: классика, Адвенчеры и модерн. А то я как вспоминаю, что события СА2 и Колорс происходили в одной вселенной с одними и теми же персонажами, так у меня мозг лопается. Да и дырок было бы меньше.

ЗЫ. Меня больше всего "умиляет" то, что Иидузка говорит, что создаёт в своей голове идеальную игру про Соника. о_О Достаточно громкие слова с его стороны.

Ну мы все знаем Иизуку. Он может нести чушь и правду с одинаково серьёзным видом =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*читает дальше интервью* Хороним серию СА окончательно.

"Есть две ключевые особенности, которые делают игру поистине сониковской. Одна из них - это характеристика Соника, а другая - скорость, что даёт игроку хороший опыт игры с чувством скорости и острых ощущений, которые он получает. Это две вещи, которые мы всегда вкладывали в игры за 20 лет, и мы будем продолжать это делать, несмотря ни на что".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще, лучше бы уж они разделили эту вселенную на три параллельных, или как-то так: классика, Адвенчеры и модерн.

Тогда бы ссылки на классику в "Адвенчерах" стали бы ссылками на непонятно что "додумайте по аналогии сами". (= И с какой игры отсчитывать модерн? С "Анлишда"?

 

Кстати, противоречий можно найти во многих длинных сериях: в "Морталах", в "Зельдах", в фильмах про Терминатора и т.д.

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели SG будет идеальной игрой как и SA 1-2. Если так и выйдет, то радости у нас, соникофанов будет немерено.

Иизука мог это и в шутку сказать, но в каждой шутке есть доля правды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*читает дальше интервью* Хороним серию СА окончательно.

"Есть две ключевые особенности, которые делают игру поистине сониковской. Одна из них - это характеристика Соника, а другая - скорость, что даёт игроку хороший опыт игры с чувством скорости и острых ощущений, которые он получает. Это две вещи, которые мы всегда вкладывали в игры за 20 лет, и мы будем продолжать это делать, несмотря ни на что".

 

Другими словами, больше серьезных эксперементов в играх не будет, и Соник теперь встал на путь Марио? Я не удивлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*читает дальше интервью* Хороним серию СА окончательно.

"Есть две ключевые особенности, которые делают игру поистине сониковской. Одна из них - это характеристика Соника, а другая - скорость, что даёт игроку хороший опыт игры с чувством скорости и острых ощущений, которые он получает. Это две вещи, которые мы всегда вкладывали в игры за 20 лет, и мы будем продолжать это делать, несмотря ни на что".

Не стоит, в СА и СА2 также было острое ощущение скорости на мёртвых петлях и бегу по небоскрёбам. А вот насчёт характеристики Соника — это он вообще о чём? Да и вообще, см. высказывание про Иизуку.

 

Тогда бы ссылки на классику в "Адвенчерах" стали бы ссылками на непонятно что "додумайте по аналогии сами". (= И с какой игры отсчитывать модерн? С "Анлишда"?

Пардон, я имею в виду, если бы они делали так изначально. В принципе, кто-то понимает модерн под всем тем, что шло после СА2, а другие — то, что началось с Анлишеда. Но так как период СХ-СНГ можно включить в период Адвенчеров, хоть и с большой натяжкой, то модерном обычно называются игры с Анлишеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Другими словами, больше серьезных эксперементов в играх не будет, и Соник теперь встал на путь Марио? Я не удивлен.

Стереотипы детектед. (: В "Марио" постоянно какие-то инновации и эксперименты с геймплеем. И новые персонажи появляются там не так уж и редко. (: Так, что это - не путь "Марио".

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стереотипы детектед. (: В "Марио" постоянно какие-то инновации и эксперименты с геймплеем. И новые персонажи появляются там не так уж и редко. (: Так, что это - не путь "Марио".

 

Но концепция и стиль персонажей там почти не меняются, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вот ещё немного информации, основанной на размышлениях. В первых трейлерах всех игр, где музыку писали Краши, их песня звучала обязательно. Тут мы увидели уже два трейлера, один полноценный, и до сих пор — ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего, Крашей послали. Надеюсь, временно =)

Изменено пользователем laz2727

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее всего, Крашей послали. Надеюсь, временно =)

 

Ну что за глупости. Никто никого не слал. >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, не захламляйте тему совершенно левыми предположениями. =) С тем же успехом можно сказать что угодно и мусолить это на протяжении еще N страниц =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-да. Мой оптимизм насчёт этой игры куда-то улетучился (надеюсь, временно). С одной стороны - и графика на уровне, и геймплей неплох, да даже с Соник-онли и музыкой можно смириться, но возникает такое ощущение, что чего-то очень важного явно не хватает.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не волнуйтесь, в новости написано" соника и его друзей" и хоть пусть тейлс бегает за соником, всё равно круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имела в виду, что только Соник (в смысле, Соники) будет играбельным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уровень Сity Escape подтвердили для этой игры? Интересно, кто там будет в качестве врагов, роботы GUN или всё же Эггмана? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иизука сказал очередную иизукость: Есть два типа Соникфанов - старые фанаты классики, которые любят старые игры и при том мало играли в модерн Соника, и юные фанаты, которые любят модерн, при том не играли в ретро, потому что эти игры слишком старые.

 

И почему моя рука так и тянется закрыть лицо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт,не люблю когда я не прав...

Опять этот ужасный Анлишедосвкий геймплей...Я ожидал большего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иизука сказал очередную иизукость: Есть два типа Соникфанов - старые фанаты классики, которые любят старые игры и при том мало играли в модерн Соника, и юные фанаты, которые любят модерн, при том не играли в ретро, потому что эти игры слишком старые.

 

И почему моя рука так и тянется закрыть лицо?

 

Ахахах, не тебе одному так хотелось это сделать. )) Тоже читала это. Мне нравится как он напрочь вычеркнул понятие, что существуют люди, которые на протяжении всей своей жизни играли во всех ёжиков. И таких людей очень много. И они не подходят ни под одну из тех категорий, которую он выделил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×