Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Sonic Generations (обсуждение до выхода)

Рекомендуемые сообщения

Да О_о Прошу прощения, видимо недостоверный источник попался.

Наверное, в недалеком будущем будет целая ветка юбилейных игр с time paradox)

 

Если такое случится, я уйду с родного универа, поступлю на факультет злых гениев, изобрету машину времени, спрячусь вместе с ней в багаже какого-нибудь рассеянного туриста, прилечу в Японию,пойду в офис Сеги и могучим пинком отправлю всю братию в Юрский период. Ибо не надо мне такого счастья ch8D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-первых - НГ всегда был в основной сюжетной ветке.

"По словам Кевина Ева, бывшего комьюнити-менеджера «Sega Europe», Sonic the Hedgehog также вычеркнули из канона серии, что повлияло на будущее данной франчайзы, где события «Sonic the Hedgehog» затронуты небыли" (с) Secrets & Facts by Cremator, Sly & Kvitron X

Извиняюсь за оффтоп ch8D

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радуйтесь люди!Сега не забыла про Соника!А продолжает его выпускать.Вот представьте фанов крэша.Хоть игры с ним не выпускают но фаны продолжают жить,а не пытаться строить злодейские машины будущего чтобы отправиться в прошлое и наказать NaughtyDog'a за то что они его продали другой кампании.Эх..Как печально ch8D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала пинают Иизуку, потом весь офис Сеги, потом еще кого? Оставьте вы разрабов в покое. Как дети малые, ей богу. Разрабы делают то, что требуют боссы, а боссы требуют то, что купят фаны, а фаны будут покупать на западе, в основном. Как боссы узнают, что хотят купить фаны? Они их слушают, а там ретрофаны на пару с критиками кричат громче всех, потому для них и делают. Можно подумать, что сидел бы в офисе Сеги/СТ кто-нибудь другой, было бы все в шоколаде. Или кто-то правда думает, что был бы директором СТ не Иизука, то сейчас там бы делали игру с кучей персонажей и мегасюжетом, плюнув на крики ретрофанов? Не смешите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Радуйтесь люди!Сега не забыла про Соника!А продолжает его выпускать.Вот представьте фанов крэша.Хоть игры с ним не выпускают но фаны продолжают жить,а не пытаться строить злодейские машины будущего чтобы отправиться в прошлое и наказать NaughtyDog'a за то что они его продали другой кампании.Эх..Как печально ch8D

 

Выпускает. И что? Чему тут радоваться? Ну если только геймплею и роскошному левел-дизайну. А я вот лично соскучилась по хорошим завораживающим сюжетам и по родным характерам персонажей. Я лично хочу, чтобы у Соника уже настали "каникулы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитроны и прочие, успокаиваемся.

 

Всех прошу, оффтопик и бездоказательную информацию не постить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выпускает. И что? Чему тут радоваться? Ну если только геймплею и роскошному левел-дизайну. А я вот лично соскучилась по хорошим завораживающим сюжетам и по родным характерам персонажей. Я лично хочу, чтобы у Соника уже настали "каникулы".

Завораживающий сюжет (именно завораживающий, до сих пор как ни странно в дрожь отнекоторых катов бросает) был Sonic Adventure 1. Но это был точно такой же эксперимент, как и Shadow the Hedgehog, как и серия Сторибук. Не окупилась - значит немногим нужна. Перепроверили: шестого Соника купило в 2,5 раза меньше народу. Им это точно не нужно, уж поверьте... ch8D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завораживающий сюжет (именно завораживающий, до сих пор как ни странно в дрожь отнекоторых катов бросает) был Sonic Adventure 1. Но это был точно такой же эксперимент, как и Shadow the Hedgehog, как и серия Сторибук. Не окупилась - значит немногим нужна. Перепроверили: шестого Соника купило в 2,5 раза меньше народу. Им это точно не нужно, уж поверьте... ch8D

 

Я бы сейчас поспорила с тобой и продемонстрировала бы всю твою неправоту. Но я не хочу злить уважаемого Фаргуса и создавать новые волны.

Конец офтопа, ребятки. Давайте уже реально по теме обсуждать всё..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Sega-press НАКОНЕЦ-ТО появились трейлеры в отличном качестве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Sega-press НАКОНЕЦ-ТО появились трейлеры в отличном качестве!

М, угу. Скачал его, сейчас на торрент поставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Sega-press НАКОНЕЦ-ТО появились трейлеры в отличном качестве!

Ну НАКОНЕЦ-ТО! Дождались! t^_^

Ещё бы первый трейлер в оригинальном качестве... ch8D

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только заметил: когда Соник пролетает через петлю, камера резко дёргается, приближая ежа не плавно, а рывком. Fail(( ладно, вроде особо впечатление момента не портит.

эт я уже присматриваюсь, можно ли будет этот момент в каком-нибудь новом GMV использовать

Ещё бы первый трейлер в оригинальном качестве...

Так есть же.. И весит даже гораздо больше, чем второй. Просто на press его нет. Сеговцы после анлишда и БК стали трейлеры похуже качеством выкладывать частенько.

Для сравнения: первый тизер-трейлер весит 128 МБ. Второй трейлер с sega-press всего лишь 70.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
М, угу. Скачал его, сейчас на торрент поставлю.

 

Потом поделишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё бы первый трейлер в оригинальном качестве... ch8D

Ты серьезно? Тёма выкладывал, в хорошем качестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты серьезно? Тёма выкладывал, в хорошем качестве.

Я скачивал, и тот файл вроде как был битый о_О Т.к. видео выключалось где-то на половине.

В любом случае, может это повреждение при скачке. Ссылку сейчас уже будет сложно в теме найти ch8D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я скачивал, и тот файл вроде как был битый о_О Т.к. видео выключалось где-то на половине.

В любом случае, может это повреждение при скачке. Ссылку сейчас уже будет сложно в теме найти ch8D

http://www.gamershell.com/download_72396.shtml Вот.

И да, вот Gameplay Trailer.

Изменено пользователем Woun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лови!

Воун опередил)).

К слову, там же появился и второй трейлер, но качество, как на sega-press.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писать лишние посты с текстом типа "аа, меня опередили! блаблабла!" не стоит. Это захламляет тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Загружен на Ютуб - Gameplay Trailer.

P.S. Большое спасибо, Гаечке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Загружен на Ютуб - Gameplay Trailer.

P.S. Большое спасибо, Гаечке.

А чем он отличается от чуть ранее выложенного (вроде) тобой же HD видео с геймплеем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чем он отличается от чуть ранее выложенного (вроде) тобой же HD видео с геймплеем?

 

Нету лого IGN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут подумал... Раз в грядущей игре будут скомпилированы ранее уже виденные уровни, то не исключено, что и прежних боссов мы тоже сможем увидеть))) Я уже предвижу очередную инкарнацию самого первого Эггмана из Green Hill.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тут подумал... Раз в грядущей игре будут скомпилированы ранее уже виденные уровни, то не исключено, что и прежних боссов мы тоже сможем увидеть))) Я уже предвижу очередную инкарнацию самого первого Эггмана из Green Hill.

Этот босс замусолен ещё больше, чем сам Грин Хилл. Вряд ли это порадует здешних пользователей (что приведёт к драме на страниц 5, да).

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без Грин Хилла СЕГА никуда, да ch8D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот то, что все сложные сюжеты были одним большим экспериментом-мысль интересная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так.

При всём моём скептицизме к новым сониковским играм, вынужден признать, что эта затея классная.

Отличная графика, шикарная атмосфера, и, О ЧУДО, впервые за пять игр ХОРОШАЯ МУЗЫКА! Казалось бы, последние надежды после выхода Соника4 уже канули в лету, ан нет.

То, что нет принципиально новой музыки - не страшно, если в игре будут ремиксы такого уровня, как трек из трейлера.

А вот сценаристы смутили. Сюжета, впрочем, нормального ожидать не приходится. Но тут уж лучше будет с минимумом сюжета и максимумом драйва ch8D

И идея совместить ретро-соника с модерном - хорошая t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я собственно говоря, не понимаю, какого сюжета ждут цисовцы? В первых сониках его вообще не было, но никто вроде не жаловался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я собственно говоря, не понимаю, какого сюжета ждут цисовцы? В первых сониках его вообще не было, но никто вроде не жаловался.

 

А S3k? Конечно, не жаловались, потому что просто не представляли, какой сюжет может быть у пузатого колючего ежа, гоняющего злого дядьку. А потом мы реально получили доказательство, что сюжет может быть и быть опупенным. А теперь что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×