Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Sonic Generations (обсуждение до выхода)

Рекомендуемые сообщения

Еще один Фриман нашелся. И как он интересно, будет общаться с другими персонажами? Как Якер наверное, жестами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще один Фриман нашелся. И как он интересно, будет общаться с другими персонажами? Как Якер наверное, жестами.

 

А завтра еще и как Чип потеряет память

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце концов - есть множество невербальных способов ведения разговора. Жесты, пузыри с текстом, симлиш... =)

 

Хотя, в любом случае, то, что традицию "немого кино" соблюли - радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Память отшибет скорее всего современному Сонику, что бы он не говорил: ''Это уже было'' или ''Сейчас этот камень упадет, я помню''.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1С О_о блин, почему Дегенерики решили локализировать, где они раньше были??? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модерн будет говорить, а Классик кивать или отвечать пантомимой? (:

 

То, что надо =)

Сега чтет традиции. Хорошая новость.

В "Sonic CD" хотябы реплики были. (: Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Модерн будет говорить, а Классик кивать или отвечать пантомимой? (:

 

В "Sonic CD" хотябы реплики были. (:

И как тогда сюжет будет идти? третий Чип появиться (первый-сам Чип, второй-Якер) надеюсь он хоть выпендриваться не будет как те двое, показывая свои "мускулы" и крутость =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может хватить уже ныть?

То, что игра вас чем-то не устраивает не повод, чтобы повторять это десятки раз. =)

 

Знаете, товарищи, по-моему, вы закушались. Как только объявили, что Классик будет молчать - поднялась туча возмущения.

А объяви Сега, что он будет разговаривать - поднялась бы туча возмущения по поводу того, что в Ретро играх он молчал.

А поскольку по сюжету Модерн Соник попадает в прошлое, то Классик Соник и должен молчать, как это и было в 1991 году.

 

Чего не нравится вам, я не пойму никак???

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А объяви Сега, что он будет разговаривать - поднялась бы туча возмущения по поводу того, что в Ретро играх он молчал.

Не думаю, что так уж и много народу бы возмутилось этому (здесь; на Запада было бы возмущенинаверное). Хотя, как знать? (:

 

А поскольку по сюжету Модерн Соник попадает в прошлое, то Классик Соник и должен молчать, как это и было в 1991 году.

В прологе-то из буклета он умел говорить. (:

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по моему всё вполне естественно. О_о Пусть молчит, я не против. Правда, не знаю как это объяснится, но это уже не столь важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В прологе-то из буклета он умел говорить. (:

Ну так у нас и Генерейшену будет текстовая документация. Может, в ней Классик тоже будет говорить, как знать? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно народу не нравится то, что с сюжетной точки зрения это выглядит совершенно глупо? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах, как народ любит делать выводы, не подождав релиза. И не посмотрев, как это будет реализовано в самой игре. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ах, как народ любит делать выводы, не подождав релиза. И не посмотрев, как это будет реализовано в самой игре. :)

 

Придёт Тейлс, построит очередную переводилку и все будут счастливы. =) Сценаристы Колорсов, чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляю себе, как персонаж в каком-нибудь фильме, вернувшись в прошлое, попадает в чёрно-белый мир, где все разговаривают с помощью появляющихся надписей в фигурных рамках. (= При том, что этот ч/б мир будет в 3D, допустим. (: Ладно, шучу. Может, и терпимо этот Классик Соник будет смотреться (хотя, мне всё это уже немного противоречивым кажется). Ладно, посмотрим как оно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Соникам вообще не обязательно друг с другом разговаривать.

А зачем?

Персонаж то один, просто время разное. А это значит, что Соники могут понимать друг друга и без слов.

 

Что-то на вроде той связи, которая была в Sonic OVA между Соником и Металлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, Соникам вообще не обязательно друг с другом разговаривать.

А зачем?

Персонаж то один, просто время разное. А это значит, что Соники могут понимать друг друга и без слов.

 

Что-то на вроде той связи, которая была в Sonic OVA между Соником и Металлом.

 

Но в первое время надо как-то общаться, согласись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но в первое время надо как-то общаться, согласись.

Надо бы.

 

Но сценаристы нам уже известны... Что-то у меня такое подозрение, что вступительной заставки не будет. А будет как в Калорсах - безо всякого вступления начнется игра. А первая встреча Соников останется за кадром. Или опять же как в Калорсах - встречу двух Соников покажут в виде флешбэка, которой оборвется на самом интересном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего не нравится вам, я не пойму никак???

 

Cюжет будет жуткий, или никакой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как заявил Aaron Webber: "Классический Соник не будет разговаривать, но будет показать свою индивидуальность через его действия".

Так что хватит хандрить, народ. )

 

ЗЫ. Кстати было отмечено, что Ретро и Модерн Соник имеют совершенно разную физику. Ретро ёж будет максимально приближён к физике из Мегадрайва.

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что хватит хандрить, народ. )

Просто думаю, как бы не вышло, как с "Черепашками навсегда", где подчёркивалась комичность первого сериала. Я имею в виду, как бы не было подчёркивания "ретричности". (: Не будет ли тут то, что в классике выглядело вполне органично, подчёркиваемым с сильным акцентом? (: Подчёркнуто теже жесты и движения, подчёркнуто таже "молчаливость" и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cюжет будет жуткий, или никакой

Посмотри на Колорс, учти что это игра на 20-летие, учти что сделана игра на половину (ну наверное) Конечно жуткий отвратительный, их ведь за Колорс сюжет никто не ругал, ну вот, эксперимент удался? ага, с такими то оценками! значит для СТ уже сюжет хороший был и там, а если они тут постараються, то Анлишд всеравно не обойдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cюжет будет жуткий, или никакой

Доказательства?

Да, я понимаю, сценаристы... Тоже далеко не в восторге от них.

 

Но.

Было сказано, что они могут написать и отличный сюжет.

Сам я не играл, но причин сомневаться в словах Рейзора я не вижу.

 

 

Так что давайте все же судить о сюжете уже после выхода игры.

Ну или хотя бы после того, как увидим пару катсцен из неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову: в более позднее время Веббер сказал, что игра находится в разработке "в течение достаточно долгого времени", и что критики, осудившие Sonic 4 будут очень удивлены, когда они ознакомятся с игрой.

Надеюсь, что сюжет всё же будет достаточно нормальный.

 

И советую немножко прислушаться к словам Веббера:

"К вашему сведению, я никогда не скажу, что игра вышла идеальной - важно быть реалистом. Здесь, в Интернете, кто-то всегда найдется на что-либо жаловаться".

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А поскольку по сюжету Модерн Соник попадает в прошлое, то Классик Соник и должен молчать, как это и было в 1991 году.

 

По-моему, это глупость. Раньше Соник молчал только потому, что тогда не было возможности его озвучать. Или кто-то уверен, что Соник в детстве был немым? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему, это глупость. Раньше Соник молчал только потому, что тогда не было возможности его озвучать. Или кто-то уверен, что Соник в детстве был немым? =)

 

А разве герою обязательно быть немым, чтобы молчать во время игры? :)

Уже в более позднее время, когда была возможность озвучивать персонажей, герои некоторых игр были немы.

И хуже от этого не было. И глупо это не выглядело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он разговаривать не умел))

Ну как я помню, Роботник тоже речью не блистал) Хочу видеть интро к игре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×