Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Sonic Generations (обсуждение до выхода)

Рекомендуемые сообщения

В Европе(если не ошибаюсь) рейтинг +7

Невелика разница.

 

Геймплей, на вид, весёлый, вот таким в 2D я бы и хотел видеть Sonic4 (теперь вообще не вижу в нём надобности)

2.5D весел, но, опять же на вид, очень уж казуально. Хотя драйвово!

Ремикс убог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит они будут петь в другой игре на 20-летие, более серъезной чем эта.

Серьёзно.

Судя по геймплею, у нас опять Охтани плямкает =) Такой ужас только он может написать. Ну и давно "спёкшаяся" парочка Куматани и Токое.

Ну... значит они будут писать музыку для Марио и Соника 3? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вы до сих пор думаете, что ДЖУН пишет музыку? Я не верю, честно. Из данных мелодий я могу сделать предварительный вывод, что это худший ост что я слышал, если тенденция будет та же. Не хочу верить что Сенои мог такое породить. Типичная Охтанщина или Кабаяшинщена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интервью с самим Иизукой-Сан и ГЕЙМПЛЕЙ. Жалко что только на испанском!...

Меня только арт сзади него позабавил. :D

FUUUUU

Колорсы детектед =) =) :( (fuu) (fuu) (fuu) Хотя. Вроде конец доставил)))

Изменено пользователем omnitrix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Вздохнул* Тема опять разгоняется. Это печально.

 

"Прямые репортажи" с просмотра трейлеров - вообще что-то новое и непонятное.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах как я вовремя!

Ёлы-палы, а скрины-то ЗАШИБИСЬ! Всё-таки, правильную идею фанаты выкладывали)): классик Соник в 2D, модерн - в 3D.

Грин хилл выглядит ПОТРЯСАЮЩЕ! Соник 4 тут даже рядом не стоял)) Я сначала, увидев скрины только в 2D было испугался, но издалека не узнавая, классический это Соник или же модерн, не стал делать выводов, но потом увидео модерна в 3D и это было офигенно! Каиф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10sc2ue.png

 

Роботник ис бек бейби!

 

Фуск уеах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да, теперь о хорошем -

Спин Деш ДЕТЕКТЕД! ^____^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Краши будут петь в Sonic Generations? Нет.

Значит они будут петь в другой игре на 20-летие, более серъезной чем эта.

Покажите мне ваши источники, товарищ. Пока что точно известно, что Краши поют в игре 2011 года, и что в 2011 выйдут Дженерейшнс, Олимпики 3 и третья игра, которая с большой вероятностью окажется Соником 4... Хотя, я бы ОЧЕНЬ хотел что бы твоя версия оказалась правильной - Крашам не подстать записывать песни для ТАКОГО. А поскольку ретрофаны уже получат Дженерейшнс, есть надежда, что третья игра будет не С4, а игра с Крашами и Джуном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ах да, теперь о хорошем -

Спин Деш ДЕТЕКТЕД! ^____^

 

Не хочу тебя спускать на землю, но об этом было ещё в начале новости известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не хочу тебя спускать на землю, но об этом было ещё в начале новости известно.

=) Я сто раз писал о спиндеше. И ты думаешь, я только сейчас узнал?

Я УВИДЕЛ ЕГО СВОИМИ ГЛАЗАМИ! Любимого и родного! ^___^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
=) Я сто раз писал о спиндеше. И ты думаешь, я только сейчас узнал?

Я УВИДЕЛ ЕГО СВОИМИ ГЛАЗАМИ! Любимого и родного! ^___^

Сбился со счета, сколько раз уже этот восторг был упомянут только Вами... Поверьте, в топике все и с первого раза поняли Ваш восторг. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что могу сказать в защиту этой игры, так это то, что ретро физика мне показалась в ней куда более ретровской, чем в том же Сонике 4. Ретрофаны могут радоваться. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ретрофаны могут радоваться. )

Вот ту я полностью согласен.

Ретрофаны не получали качественной ретро-игры (или полу-ретро игры как в этом случае) со времён Сега Мега Драйв.

И " ыы фансервис" я не считаю за "подарок ретрофанам"

Важны лишь геймплей и стилистика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ретрофаны не получали качественной ретро-игры (или полу-ретро игры как в этом случае) со времён Сега Мега Драйв.

Sonic Pocket Adventure, Sonic Advance, Sonic Advance 2, Sonic Advance 3, Sonic Rush, Sonic Rush Adventure, Sonic Colors, Sonic Unleashed, Sonic 4 Episode 1, Sonic Generations =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic Pocket Adventure, Sonic Advance, Sonic Advance 2, Sonic Advance 3, Sonic Rush, Sonic Rush Adventure, Sonic Colors, Sonic Unleashed, Sonic 4 Episode 1, Sonic Generations =)

 

Только не каждый ретрофан признает список тех игр, что перечислены тобой до С4. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic Pocket Adventure, Sonic Advance, Sonic Advance 2, Sonic Advance 3, Sonic Rush, Sonic Rush Adventure, Sonic Colors, Sonic Unleashed, Sonic 4 Episode 1, Sonic Generations =)

Прошу прощения. Sonic Pocket Adventure и Sonic Advance 1 действительно имели довольно классический геймплей. Это я упустил из вида.

Но всё остальное это вовсе никакая не классика. По краяней мере по геймплею уж точно. Хотя стилистику я зря конечно упомянул, о ней спорить можно бесконечно.

 

Edit: Ну ещё Сониковский геймплей Sonic Adventure 1 мне лично напоминает классику, только в 3Д.

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ещё Сониковский геймплей Sonic Adventure 1 мне лично напоминает классику, только в 3Д.

Тогда к списку ещё можно приписать и Heroes.

Конец оффтопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Wrecks попытались перевести то интервью с Иидзукой.

В общем, ребята, Возможно, в игре появятся Тейлс, Наки и Шедоу. Но пока это не окончательное решение, над этим размышляют. Иидзука говорит, что они будут частью истории или же одним из важных элементов геймплея.

В игре не будет мультиплеера, не кооператива, не соревновательного режима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, в игре будут только ремиксы старых тем. Новых не будет.

ремиксы старых тем. => ремиксы тем из 2D игр.

 

Я счастлив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно, в игре появятся Тейлс, Наки и Шедоу. Иидзука говорит, что они будут одним из важных элементов геймплея.

В игре не будет мультиплеера, не кооператива, не соревновательного режима.

И то, и другое - несомненно плюс. Ждём и надеемся =)

 

ремиксы старых тем. => ремиксы тем из 2D игр.

 

Я счастлив.

А теперь включи интервью и послушай.

 

Это хуже Соника 4, Хроник и Анлишеда вместе взятых =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BRING BACK SHADOW SEGA!

Это хуже Соника 4, Хроник и Анлишеда вместе взятых

Не, я только на секунду подумал, что в кой-то веки Крематор радуется со всему. Не, предсказуемо. Это была минутная радость просто от того, что показали первый геймплейный трейлер новой игры. Ну а как только эмоции чуть-чуть успокоились, Крематор вернулся в своё привычное состояние. Крематор такой Крематор.. Что ж тут сказать. Жаль, Ром. Очень жаль. Если отбросить все предрассудки и несбывшиеся ожидания, то игра вроде выглядит просто прекрасно. Остальное всё сводится к очередному нытью по поводу Са3. Я тоже очень сильно хочу Са3, но всему своё время а каждой игре свои особенности.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
We’ve announced today that we’d have these two playable characters in Sonic Generations, but many other characters from the Sonic universe will show up, I’m talking about Sonic’s friends: Tails, Knuckles, Shadow, etc, that will be part of the story or even an important gameplay element.
Прямая цитата Иизуки, из которой ясно, что Тейлз, Наклз и Шедоу уже точно появятся, и они будут лишь частью многих персонажейСониковской вселенной. Они точно будут частью сюжета, но вот про их роль в геймплее сказано менее определенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В игре не будет мультиплеера, не кооператива, не соревновательного режима.

Это уже не смешно. :(

Со времён SA2 и SH, ещё не было ни одной игры с разнообразным мультиплеером, так они и вовсе отказываются их реализовывать.

BRING BACK SHADOW SEGA!

Шадоу на фоне цветущего Грин Хилла... Гармония!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шадоу на фоне цветущего Грин Хилла... Гармония!

 

 

Ахах, забавно, да. )) Но ёжику понятно, что с ним мы с толкнёмся на законных зонах серии СА. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шадоу на фоне цветущего Грин Хилла... Гармония!

И чё?

tsonicwin20080304132912.jpg

img4014w.jpg

Ок, теннис можно особо не считать, так как спинофф, но хироус..

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бла-бла-бла Крематор ноет что хочет СА3 бла-бла-бла

Тёма, не начинай, а =) Я даже не смел вообще всовывать сюда СА3, и я просто в восторге от левелдизайна и геймплея Дженерейшена.

Но музыка... =) Ссори, сблёв ещё тот. И ЭТО - хуже Соника 4, Хроник и Анлишеда вместе взятых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтверждаю, что Крематор относится к игре очень позитивно. Даже позитивнее меня. =) А вот музыку и я считаю одним из худшего что я слышал в Сониках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, наверное палку немного перегнул в этот раз я. Извини. Хотя, музыка не блевотная, конечно. Просто не так замиксованная, как тебе хотелось бы. Приближенная к классике, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×