Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Sonic Generations (обсуждение до выхода)

Рекомендуемые сообщения

Меня вообще удивляет, что кто-то верит, что в Джени будет что-то сложнее, чем это было в оригиналах.

За доказательствами далеко ходить не надо - посмотреть хотя бы на Модерн Эскейп и Классик Хим. Завод.

 

Но думаю какое-нибудь противное место попадётся. Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 Chaos Emeralds, The Flame Of Disaster, по устному предупреждению обоим.

Одному за баттхёртный ложный вызов модератора, другому за неумение вести спор без переходов на личности.

 

Напоминаю всем, что тема на особом контроле и не следя за языком вы рискуете постречаться вот с этим

3gc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а помоему на то они и боссы чтобы проходились не с первого раза

я уж лучше буду ругаться матом на через чур сложного босса, чем на босса который проходиться от почти нечего не сделав

(так вскоре будут появляться боссы которые сами разваливаются от того сколько вы шагов в его сторону сделали)

и копированию одного и того же босcа я не рад

вообще я был очень удивлён когда узнал о его появлении в этой игре после появления его же в S4

и некоторые явно гонят по поводу прохождения финального босса с первой встречи с ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а помоему на то они и боссы чтобы проходились не с первого раза

я уж лучше буду ругаться матом на через чур сложного босса, чем на босса который проходиться от почти нечего не сделав

Согласен с тобой +1

так вскоре будут появляться боссы которые сами разваливаются от того сколько вы шагов в его сторону сделали

ch8D Смешно sl;) , но наверно некоторым игрокам это всё равно понравится. t:>_>

Да, а почем бы и нет? Это всего лишь геймплейный элемент, не более

Вариант интересный... Неплохо было бы это увидеть t^_^

В крайнем случае, могут у модерна буст отменить во время боя с Шедоу... Так шансы будут равные. (Но по моему, на то он и модерн из-за буста) Хочется услышать мнение Слай об этом. ch8D

Изменено пользователем The Flame Of Disaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В крайнем случае, могут у модерна буст отменить во время боя с Шедоу... Так шансы будут равные. (Но по моему, на то он и модерн из-за буста) Хочется услышать мнение Слай об этом. t^_^

 

Что? Как его отменят, если на скрине отчётливо видно, что он его применяет?

Я вообще поражаюсь, что тут такую возню развели из-за этого всего. Какой бы Джени не была, но думаю Шедоу по способностям не обидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xboxul.jpg
Да, тоже увидел знакомый коридор, и это жутко порадовало. t^_^ Видимо и катсцену из него воспроизведут. ) Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, тоже увидел знакомый коридор, и это жутко порадовало. t^_^ Видимо и катсцену из него воспроизведут. )

Так вот я про то же) Дальше мне подсказывает будет отличный ремейк. Так что рано сделали выводы.) Ждем еще скринов или видео)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень кстати хорошо. Радует, что деталей не забывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же ремикс. Там Соник и Шедоу могут несколько раз пробегать через похожие коридоры... Тем более Сега уже придумала оправдание по всем несостыковкам - Тайм Итер изменил вселенную ежа...

Изменено пользователем The Flame Of Disaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Стадиум предполагает:

unled2fg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про скрин с Боссом: Кто- нибудь заметил, что платформы ещё и сбоку? Получается, босс будет в центре, а Соник будет его мочить, бегая по платформам по кругу и нажимая на что- то. Как с гигантской пушкой на Скай Деке (СА)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Стадиум предполагает:

unled2fg.jpg

 

Ну так это уже не новость. Тоже был вариант. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... И всё равно уровни выглядят как-то пусто помоему х)

Понравилась музыка из Спешл Стейджа, уши от неё не вянут, как от ремикса Классического Соника из Чемикал Плэнт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про скрин с Боссом: Кто- нибудь заметил, что платформы ещё и сбоку? Получается, босс будет в центре, а Соник будет его мочить, бегая по платформам по кругу и нажимая на что- то. Как с гигантской пушкой на Скай Деке (СА)

Я про это пару постов назад написал. t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Касаясь Спешл Стейджа из 3DS, хочу заметить, что уж лучше бы сделали музыку из Эмеральд Челлендж, чем из обычного бонуса. Как никак, более быстрая атмосфера t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Касаясь Спешл Стейджа из 3DS, хочу заметить, что уж лучше бы сделали музыку из Эмеральд Челлендж, чем из обычного бонуса. Как никак, более быстрая атмосфера t^_^

Согласна. Данная музыка в 3DC совсем не подходит для погони за изумрудом. Ритм не тот. Нужно что-то скоростное.

Изменено пользователем Kyubi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Касаясь Спешл Стейджа из 3DS, хочу заметить, что уж лучше бы сделали музыку из Эмеральд Челлендж, чем из обычного бонуса. Как никак, более быстрая атмосфера :)

 

Точно подмечено. :) Тот трек мне всегда больше нравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скай Сэнкчери красив, модерн-ремикс вроде как неплох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая красота... *__*

Ремикс просто прекрасен. (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто супер!

Наконец, я увидел Металла в действии. Да уж, ремикс мне как-то не очень. Я ожидал что-то подинамичнее.

Изменено пользователем metalsonicx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка из Sky Sanctuary - звучит здорово :) Эта музыка всегда была в моём сердце, а тут даже ещё звучит по новому необычно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, Sky Sancutary наконец показан. Выглядит не хуже оригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За эти секунды,показанные нам,Sky Sanctuary еще не успел понравится,но думаю,что сам уровень предвещает большее,чем мы увидели тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как не отворачивайся, а всё равно выглядит суперски. А ремикс Sky Sanctuary просто красив(как и сам уровень).

Кстати, сколько уже уровней подтверждено? Я уже со счёту сбился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший ремикс в Generations, однозначно. Sky Sanctuary очень красив и оригинален.

В общем, доволен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже мой! Я дождался! Хоть немного, но увидел один из любимых уровней, о да, наконец то. Завораживающая атмосфера, отличный ремикс. Мне плевать за кого играть, но я точно хочу поиграть во все версии этого уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×