Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Sonic Generations (обсуждение до выхода)

Рекомендуемые сообщения

Чистокровным АРК в данной игре не будет и думаю вы все это знаете. Тут в каждой зоне можно встретить немного элементов из других зон, отсюда такой вот "салат".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а с Шедом что не так?! t^_^ Как ещё приделать к Шеуду буст, чтобы ещё он мог догнать модерн Соника и тем временем не преодолевая звуковой барьер, сохраняя свои способности?! (Вечно что-то да не устроит людей t:>_> )

А на хрена ему вообще буст? Этим бустом уже всего Соника покрыли вдоль и поперек, а им все мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на хрена ему вообще буст?

Это райвал-босс у модерна. Значит он должен ровняться по способностям у Соника. И ещё. - Для мультиплеера сойдет такая вариация. t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на хрена ему вообще буст? Этим бустом уже всего Соника покрыли вдоль и поперек, а им все мало.

 

Не,у Шеда - буст контроль t^_^

Изменено пользователем 葬儀屋

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
t^_^ Люди вам ещё не надоели эти бессмысленные ремиксы этого "избитого босса"? В С4 меня это уже выбисило. Я рад что СГ не идёт по его стопам....

Все равно, как угодно, только не так, серьезно. Просто обычно в играх давалась возможность атаковать босса всегда, а не только тогда, когда он позволяет. В последне время такое наблюдается не часто, но такое, как представлено здесь, не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как представлено здесь, не нравится.

 

Ты играл что ли?Мы даже не знаем как эта битва будет происходить

Изменено пользователем 葬儀屋

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это райвал-босс у модерна. Значит он должен ровняться по способностям у Соника. И ещё. - Для мультиплеера сойдет такая вариация. t^_^

Еще чего не хватало, Сонику это долбаный буст лепят, так значит всем нужно? Обошелся бы Шед без буста, ничего страшного не случилось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все равно, как угодно, только не так, серьезно. Просто обычно в играх давалась возможность атаковать босса всегда, а не только тогда, когда он позволяет. В последне время такое наблюдается не часто, но такое, как представлено здесь, не нравится.

Ну... что ещё сказать. у всех людей разное мнение по поводу этого босса. У тебя такое. У меня другое. t^_^

Лично меня вариация С2 меня достала уже давно.

Еще чего не хватало, Сонику это долбаный буст лепят, так значит всем нужно? Обошелся бы Шед без буста, ничего страшного не случилось бы.

Мне этот новый Шед понравился больше старого. Ещё бы Блейз (Буст - пламя) с Сильвером (Буст - телекинез) в таком плане геймплея - и СУПЕР!!!

Изменено пользователем The Flame Of Disaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все же они только выбежали. Так что вы практически ничего не видели.

xboxul.jpg

P.S. Да да ваш кэп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты играл что ли?Мы даже не знаем как эта битва будет происходить

Уже по такому наглядно демонстрирующему скриншоту можно сделать пару выводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ничего страшного не случилось бы.

 

Дооо,всего то Соник его обгонит за 1 секунду

 

Уже по такому наглядно демонстрирующему скриншоту можно сделать пару выводов.

 

Что убить его - сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да руб за сто даю, что это не буст. Я думаю, это так и останется эксклюзивом для Соника.

Это что, тоже бустом что ли было (скрин на скорую руку)?

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что убить его - сложно

Согласен. Вам по моему люди нравится - чем легче босс тем лучше. Заморачиваться не стоит, понимать тактику тоже. и т. д.

Сега идёт в нужном направлении - касательно боссов.

УРА!!! t^_^

Да руб за сто даю, что это не буст. Я думаю, это так и останется эксклюзивом для Соника.

Это что, тоже бустом что ли было (скрин на скорую руку)?

Вообше да. Но на скрине Шедоу с кольцами. Значит это буст 100%

Они может и только выбежали, но Шеда из СА2 Модерн Соник обгонит за 3 секунды. Так что это буст. t:>_>

Изменено пользователем The Flame Of Disaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что убить его - сложно

Ну, я правда имел в виду и то, что я пояснил несколькими постами выше. Раньше же постоянная возможность атаковать босса не облегчала его прохождение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да руб за сто даю, что это не буст. Я думаю, это так и останется эксклюзивом для Соника.

Это что, тоже бустом что ли было (скрин на скорую руку)?

Chaos Boost?t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chaos Boost?t^_^

 

Ну тогда всё по честному. t:>_> Да, точно, он так и назывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам по моему люди нравится - чем легче босс тем лучше. Заморачиваться не стоит, понимать тактику тоже. и т. д.

 

Да-да, босс в С2 был просто легче не придумаешь. Его все прошли с первого раза. Да.

Нет, я не против нового варианта. Но колечки уже сделают жизнь намного проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они может и только выбежали, но Шеда из СА2 Модерн Соник обгонит за 3 секунды. Так что это буст. t^_^

Аргументы, факты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но колечки уже сделают жизнь намного проще.

Но всё-таки и это и не финальный босс игры, чтобы делать его без колец или вообще очень трудным? t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете что я думаю? Что это -чибишный метал, целая луна,

грузовик с циркулярками, измененный босс дес эга,- все это проделки Тайм Итера!

А скрины радуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аргументы, факты?

Слушай, представь модерн соника с бустом и шеда из СА2 скоростью 30км/ч , а соник скажем 500км/ч . И ты думаешь не обгонит. Поэтому шеду нужен буст.

Да-да, босс в С2 был просто легче не придумаешь. Его все прошли с первого раза. Да.

И да, я прошёл этого босса с 1-го раза t^_^ , прям он очень сложный

Изменено пользователем The Flame Of Disaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушай, представь модерн соника с бустом и шеда из СА2 скоростью 30км/ч , а соник скажем 500км/ч . И ты думаешь не обгонит. Поэтому шеду нужен буст.

 

И да, я прошёл этого босса с 1-го раза t^_^ , прям он очень сложный

Ну в СА2 насколько помню, если Соник обгонял Шеда (Hero Story). То Шед юзал Хаос Контроль, что бы телепортнуться вперед Соника. Но меня устраивает Шед, что бы у него не было буст или контроль )

Изменено пользователем Omnitrix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушай, представь модерн соника с бустом и шеда из СА2 скоростью 30км/ч , а соник скажем 500км/ч . И ты думаешь не обгонит. Поэтому шеду нужен буст

Слушай, хватит муть разводить, буст и все остальные финтиклюшки - это всего лишь издержки геймплея, на самом деле Соник всегда бегал с одинаковой скоростью, и не важно, какие геймплейные элементы используются в той или иной игре. Ничто не мешает в этой игре Шеду просто бежать с той же скоростью, что и Соник с пресловутым бустом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И да, я прошёл этого босса с 1-го раза t^_^ , прям он очень сложный

Да раз уж так, значит и остальные не должны вызвать у вас проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И да, я прошёл этого босса с 1-го раза t^_^

 

Ну разумеется, с кодами-то t:>_>

 

Меня вообще удивляет, что кто-то верит, что в Джени будет что-то сложнее, чем это было в оригиналах.

За доказательствами далеко ходить не надо - посмотреть хотя бы на Модерн Эскейп и Классик Хим. Завод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничто не мешает в этой игре Шеду просто бежать с той же скоростью, что и Соник с пресловутым бустом.

Я так не думаю. Всё таки Соник и Шедоу должны быть похожи и по способностям и по геймплею (по начальной задумки). + Слух о мультиплеере...

Соник выжимает из себя что может (буст и т. д.), а Шед спокойненько бежит не спеша и ещё обгоняет соника? t:>_>

Ну разумеется, с кодами-то

Если ты погибал каждые 5 секунд на этом боссе, это не должно значить что другие люди играют так же как ты. Я уже сказал этот босс в классике очень простой для меня.

P.S Если играешь фигово попредержи язык.

В классике коды?? о0

 

Это новость

Да. В классике кодов нет.

 

Но у нас тема не про - кто лучше t^_^

Изменено пользователем The Flame Of Disaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник выжимает из себя что может (буст и т. д.), а Шед спокойненько бежит не спеша и ещё обгоняет соника? ch8D

Да, а почем бы и нет? t:>_> Это всего лишь геймплейный элемент, не более t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×