Перейти к содержимому

The Flame Of Disaster

Пользователи
  • Публикации

    247
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

2 подписчика

О The Flame Of Disaster

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 28.10.1997

Посетители профиля

3 763 просмотра профиля
  1. Сорри. Скрин выложить не могу. Хотя хотелось бы... Сказать что именно в нем не могу. Могу только намекнуть. Причину потом назову. Даже противно смотреть как вы сомневаетесь. У меня пока не каждый день инет есть, поэтому я стараюсь сообщить новость как можно быстрее
  2. Да. Я видел трейлер модерн эпохи. Ну... Могу сказать только то что вас ждет сюрприз в конце. Какой? Ну этого я не скажу, но он вкусный.
  3. Мне предоставилась возможность посмотреть трейлер модерн эпохи - он ЭПИК! и не надо спрашивать как мне это удалось. Когда он выйдет официально узаете что в нем...
  4. это давно всем известно... sl:) ;D ;D ;D
  5. Modern music. City Escape (Official) - :)
  6. Согласен. Куда Сега дела все пазлы и головоломки? Ну а на счёт чао - я особо не растраиваюсь. :rofl: Меня так бесило в СА и СА2 что для того чтобы открыть какого-нибудь перса или ещё что-нибудь надо выигрывать гонки с чао. Это просто подло! Я рад что в современных Сониках такого нет. Нет. Я не говорю что чао совсем не нужны в играх, но выделять их так как в СА и СА2 тоже не нужно - это по идеи мини игра, а сега делала её слишком обязательной к прохождению. Я очень хочу чтобы чао вернулись в игры, но не так как в СА и СА2. По моему самую нормальную роль они играли в Хрониках и третьем адвансе. Но я ушёл от темы. t^_^ Поломать голову над чем-нибудь нужно - а в играх про Соника такой простор для фантазий... Надеюсь в скором времени Сега это поймёт и исправится... (troll) Теже самые головоломки можно и сюжете сделать (хотя бы). Яркие примеры - СА2,СНГ,ШЗХ. Понять характер и намерения персонажей тоже интересное занятие.... (troll)
  7. Учитывая то что в первом эпизоде были ремиксы боссов из С1 и С2 то следует ожидать самых популярных босов игр С3ИК и СD. Это - Биг Арм, Эгг Робо, Первый босс С3 и С3ИК. Надейтся на то что Сега решится придумать новых боссов или бадников глупо, хотя как я обычно говорю - Сега не предсказуема :rofl: P.S Очень надеюсь на мультиплеер. (troll)
  8. ОМГ! Титульник ужасен! Идея титульника неплохая но реализация идеи ужасна! :rofl: Первый пост с Эггманом - похоже на отрывок из ролика (табло)
  9. Играть за Эггмана и Супер Эмерла в игре можно - только надо коды найти. Эггман вообще непобедимый перс! А супер эмерл любого другого перса с одного удара уложить может. Если кому интересно - Эггман пуляет ракеты и кидает бомбы - с этими способностями он непобедим! :rofl:
  10. На роль третьего Сторибука очень подошли бы - греческая мифология. И что нибудь про пиратов (troll) (В секрет Рингс корабль очень неплохой вышел, а если игра полностью будет такая то будет сплошной Эпик, Раш не беру в счёт) С греческой мифологией слишком сеговцы долго будут возиться на мой взгляд. :rofl:
  11. По моему Сеге пора заканчиать кормить фанов этими скриншотами. =) А так уровень довольно таки реалистичен (troll) и точно будет интересным :( Ах да. для тех кто любит зоны Гидросити и Флаинг Батерри - музыка -
  12. Фильм очень хороший. Жаль не все моменты книги показали. Например - воспоминания Снегга. (troll)
  13. Просмотрев новые отрывки геймплея Спагонии, я понял что на этом уровне особо бустом не попользуешся. Слишком много стен, улочки довольно узинькие...Ракетные роботы чуть ли не на каждом шагу. Короче, на этом уровне преобладает старый добрый платформинг (СА, СА2, СНГ) (troll) Да. Вот ещё что - В Крайзис Сити (если он будет в игре) как вы думаете какие будут враги? Приспешники Иблиса и/или роботы Эггмана из СНГ (Egg Mech)
  14. OMG! Ремикс Хемикала просто супер! Сисайд мега крут! Ну спагония не впячатлила.... как и оригинал. Хотя по сравнению с оригиналом - этот ремикс очень даже ничего. (качество радует)
  15. Новые кусочки видео игры порадовали - могу сказать одно, поиследовать уровни тоже придётся t^_^ (УРА!!! :) ), уже вижу немного от СА2... :) Музыка - ну на счёт музыки за меня уже сказала практически всё Слай... sl;), но Хемикал Плант мне очень понравился! =) Но ностальгию вызывает только Сиисайд Хилл... :)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×