Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Sonic Generations (обсуждение до выхода)

Рекомендуемые сообщения

Это предыстория американского канона. Он недействителен с 1998-го года.

Спасибо, что пояснили это. sl;)

 

Но всё же интересно посмотреть на предысторию всех этих событий sl;)

Изменено пользователем The Flame Of Disaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Американский, английский... тьфу, точнее всего будет сказать, что это версия комиксов Флитвей и к играм вообще никакого отношения не имеет вне зависимости от национальности канона.

 

Никакой предыстории не будет, хватит мечтать уже - у этой веселой компании сюжет лишь связующее звено, он им нафиг не нужен, ничего развивать они не станут. И я очень на это надеюсь, мне не нужна предыстории от этих быдлосценаристов.

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффтопик прикрыли. Для The Flame Of Disaster это последнее устное предупреждение. Для всех остальных - обычное. Поддерживать оффтопик - штука нехорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но всё же интересно посмотреть на предысторию всех этих событий sl;)

 

Я так поняла, что в Джени всё начинается с ДР Соника. Так что предысторий наверняка ждать не приходится.

Возможно выпустят когда-нибудь приквел.

Но да, Зенон права - это всё уже офтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клёво, теперь Скай Сэнкчури тоже стоит ненавидеть из-за его "не сюжетной составляющей". Ещё один левел в копилку ненависти, лол.
Дружочек, дело не в "сюжетной составляющей", а в "сюжетной составляющей", ибо она настолько же обязательна для концепции уровня и его первородной фишки, как вода для Химикал Планта. И кто говорит о ненависти? Больше мне дела нет, как ненавидеть детский платформер. Я свое плохое отношение к СГ давно переборол, и получаю от игры свою порцию пирога (по крайней мере надеюсь получить), но это не значит что я не могу высказывать критику по тому поводу, которому считаю нужным. (: Мне данный уровень нравится по дизайну и атмосфере, и я сумею получить от него удовольствие, будь уверен. Та критика, которую я высказал, касается римейка как римейка, что является главным вопросом в концепции СГ, хотя для меня абсолютно новый уровень это даже плюс. Но да, я считаю, что если римейк выходет примитивнее и халтурнее оригинала, то это ему в минус, и не вижу в этой точки зрения ничего плохого. Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Модерн Соник обязан все помнить. А Ретро наоборот, ибо он еще даже не прошел свое первое приключение с Изумрудами Хаоса.

Не знайте вы сударь элементы временных потоков и их действий (:

В то время, когда действия еще актуальны, то Ни Модерн ни Классик ничего не помнят. Когда цикл действий завершается, например Классика отправляют откуда взяли, а Модерна просто портируют в настоящее время. После телепортации Модерна в настоящее, он только тогда вспоминает то, что было пройдено Классиком. Это как бы такой круговорот. Но почему то я уверен, что после Тайм Итера, Классику сотрут память, а Модерна кинут на пикник.

2) Обоим сотрут память

3) Кинут на пикник Модерна и событий игры не было.

Так что все ждем даты выхода (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знайте вы сударь элементы временных потоков и их действий (:

В то время, когда действия еще актуальны, то Ни Модерн ни Классик ничего не помнят. Когда цикл действий завершается, например Классика отправляют откуда взяли, а Модерна просто портируют в настоящее время. После телепортации Модерна в настоящее, он только тогда вспоминает то, что было пройдено Классиком. Это как бы такой круговорот. Но почему то я уверен, что после Тайм Итера, Классику сотрут память, а Модерна кинут на пикник.

2) Обоим сотрут память

3) Кинут на пикник Модерна и событий игры не было.

Так что все ждем даты выхода (:

Вообще-то я думал, что речь идет о воспоминаниях Модерн Соника про его приключения в прошлых играх, которые у него сохранятся во время повторного прохождения истории. Я про это говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще, господа, это всё ложь и провокация. По всем законам физики, времени и пространства Модерн Соник никаким боком не должен встречаться с самим собой из прошлого.

Это вызовет гигантский вселенский взрыв и уничтожение вселенной, временного полотна и прочего, прочего и прочего.

Я понимаю, что это просто игра с рейтингом 7+, но это никуда не годится, господа! sl;)

Изменено пользователем Mefiresu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще, господа, это всё ложь и провокация. По всем законам физики, времени и пространства Модерн Соник никаким боком не должен встречаться с самим собой из прошлого.

Это вызовет гигантский вселенский взрыв и уничтожение вселенной, временного полотна и прочего, прочего и прочего.

Я понимаю, что это просто игра с рейтингом 7+, но это никуда не годится, господа! sl;)

 

Ну тэк Пожиратель времени же sl;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В картинках. sl;)

9909.png

Балин, это круче, чем в S2k6! Все, я фанат этой игры. XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще, господа, это всё ложь и провокация. По всем законам физики, времени и пространства Модерн Соник никаким боком не должен встречаться с самим собой из прошлого.

Это вызовет гигантский вселенский взрыв и уничтожение вселенной, временного полотна и прочего, прочего и прочего.

Я понимаю, что это просто игра с рейтингом 7+, но это никуда не годится, господа! sl;)

Вот именно этот момент меня и смущает в Джени. Конечно, во многих фильмах, мультах и комиксах есть фишки с перемещением во времени и встече с самим собой в прошом или будущем. Но вся проблема в том, что сам Соник, начиная с С1, и кончая СК, в возрасте не менялся, а только в дизайне. Как уже написал Квитрон, по идее классик не должен знать о будущем. Для него как раз было самое начало этой Сониковской истории. Для него всё новое. Классик проходя вместе с модерном уровне должен был тоже меняться постепенно в дизайне. Вот тогда сюжет был боле-мене логичен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам сказано, что Модерн Соника выбросило в прошлое. Получается, что где-то в определённый момент Классик увидел себя из будущего. И я не думаю, что он потом взял и забыл это. Он, якобы, помнил об этих событиях в течении многих лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Временные петли.... Аууу, Эммет Браун, we need help. sl;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще, господа, это всё ложь и провокация. По всем законам физики, времени и пространства Модерн Соник никаким боком не должен встречаться с самим собой из прошлого.

Это вызовет гигантский вселенский взрыв и уничтожение вселенной, временного полотна и прочего, прочего и прочего.

 

Не смогу тебе поверить выше написанным...

Путешествие во времени не возможно,это только байки из фантастики...Хоть даже в 3037 году,будут такие технологии...О которых мы даже не догадываемся...

Это всё фантастика,а она бывает разной...

Кроме смены ход событий и истории,ничего не произойдет sl;)

 

Сорри за оффтоп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам сказано, что Модерн Соника выбросило в прошлое. Получается, что где-то в определённый момент Классик увидел себя из будущего. И я не думаю, что он потом взял и забыл это. Он, якобы, помнил об этих событиях в течении многих лет.

Может, когда Тайм Итер свёл Классика и Модерна, получилась альтернативная временная ветка, где Классик всё уже помнит ещё до событий "S1", а Модерн останется в своей ветке, где в его "юности" никаких Тайм Итеров не было? (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ!

 

Здесь можно послушать ремиксы из СГ, включая что-то новое.

 

Подробнее:

Tropical Resort Remix с 1:00 по 1:55

 

Modern Chemical plant с 2:50 по 3:10 и потом снова с 12:14 по 12:37

 

Seaside Hill "remix" с 26:14 до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам сказано, что Модерн Соника выбросило в прошлое. Получается, что где-то в определённый момент Классик увидел себя из будущего. И я не думаю, что он потом взял и забыл это. Он, якобы, помнил об этих событиях в течении многих лет.
Может, когда Тайм Итер свёл Классика и Модерна, получилась альтернативная временная ветка, где Классик всё уже помнит ещё до событий "S1", а Модерн останется в своей ветке, где в его "юности" никаких Тайм Итеров не было?

Вы правда думаете, что разработчики задумывались о таких деталях?)

 

Сюжеты с перемещением во времени - вообще сплошной разрыв мозга в плане логики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ!

 

Здесь можно послушать ремиксы из СГ, включая что-то новое.

 

Подробнее:

Tropical Resort Remix с 1:00 по 1:55

 

Modern Chemical plant с 2:50 по 3:10 и потом снова с 12:14 по 12:37

 

Seaside Hill "remix" с 26:14 до конца.

А с чего ты взял что это из СГ? sl;)

Да и тем более откуда там тропикал резорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может, когда Тайм Итер свёл Классика и Модерна, получилась альтернативная временная ветка, где Классик всё уже помнит ещё до событий "S1", а Модерн останется в своей ветке, где в его "юности" никаких Тайм Итеров не было? (:

 

Честно? Вариантов может быть огромное количество - выбирай на вкус. ))

 

Народ!

 

Здесь можно послушать ремиксы из СГ, включая что-то новое.

 

Подробнее:

Tropical Resort Remix с 1:00 по 1:55

 

Modern Chemical plant с 2:50 по 3:10 и потом снова с 12:14 по 12:37

 

Seaside Hill "remix" с 26:14 до конца.

 

Тропиков ведь нет в Джени. о__о

Это вообще из Токио Гейм Шоу или как?

Да, оттуда, уже вижу.

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это стрим из ТГС, да. А Тропикал может быть в 3ДС версии, не забываем, да и откуда еще может быть этот ремикс, его больше нигде не слышали. Во время ТГС на фоне играет музыка из СГ, наверное потому что Джун оставил свой вклад. Например мы можем услышать больше моментов из трека Химикала, да и ремикс Сисайда тоже там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seaside Hill "remix" с 26:14 до конца.

Трек почти полностью повторяет оной из прототипа Sonic Heroes, куда добавлена лишь парочка дополнительных инструментов sl;)

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ!

Seaside Hill "remix" с 26:14 до конца.

Я это точно уже слышал! Притом создаеться чувство, что проигрываеться полный аналог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема Химикал Планта оставляет очень приятное чувство, драйвовое тяжелое интро, и потом электронные звуки очень точно передающие атмосферу химической реакции или какой-то лаборатории, и в некоторых местах появляется такое гулкое бульканье-эхо, на манер сцен с подлодкой или типа того - в общем очень атмосферно, мне нравится. )

 

А в ремикс Сисайда вложили слишком мало новой искры, он конечно звучит приятно, но очень похоже.... видимо сделано как и Грин Хилл для Классика, с максимумом напоминания об оригинале. В общем, можно подумать что и не ремикс, но все же не думаю что на ТГС 2011 будут проигрывать прототипы из 2003 года. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tropical Resort Remix с 1:00 по 1:55

Звучит странно, но драйвово. Пойдёт sl;)

 

Modern Chemical plant с 2:50 по 3:10 и потом снова с 12:14 по 12:37

И всё же он эпичен sl;) Звучит классно, мне нравится.

 

Seaside Hill "remix" с 26:14 до конца.

Никаких отличий от оригинала вообще не услышал. Не катит t:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ!

 

Здесь можно послушать ремиксы из СГ, включая что-то новое.

 

Подробнее:

Tropical Resort Remix с 1:00 по 1:55

 

Modern Chemical plant с 2:50 по 3:10 и потом снова с 12:14 по 12:37

 

Seaside Hill "remix" с 26:14 до конца.

 

Слышал всё это ещё вчера.

Seaside Hill понравился меньше всего. Никаких отличий от оригинала не слышно. Схалтурили, одним словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут 2 варианта:

1) вот откуда Sonic никогда не расстраевается и не проигрывает! он всё это знает так как уже проходил это со старшим собой

ну или же...

2) Классик Sonic и есть Time Eater sl;)

и тайна его молчания расскрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю почему, но очень хочу послушать полный Chemical Plant. sl;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю почему, но очень хочу послушать полный Chemical Plant. sl;)

+1 Ибо трек реально эпичен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×