Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Sonic Generations (обсуждение до выхода)

Рекомендуемые сообщения

Кусок Дэс Эгга и 2 попугая

Ага... Типо после этой зоны будет бой с Десс Егг... Так... Уже и последовательность несложно определить... sl;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, сначала пальмы. Теперь попугаи. Кажется Сега решила превратить эту зону в тропический сад. Ну вот это уже не в какие ворота не лезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох, сначала пальмы. Теперь попугаи. Кажется Сега решила превратить эту зону в тропический сад. Ну вот это уже не в какие ворота не лезет.

Зато Сега нашла этому хорошее оправдание - проделки Тайм Итера. sl;)

Изменено пользователем K.R.L._Knucklehead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох, сначала пальмы. Теперь попугаи. Кажется Сега решила превратить эту зону в тропический сад. Ну вот это уже не в какие ворота не лезет.

 

Ты забыл что там животные то были!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дэс Эгг какой-то... Не такой. В классике куда внушительнее и эпичнее смотрелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты забыл что там животные то были!

Животные были пленные, судя по тому как за ними гонялся Эгг Робо с лазерным пистолетом.

 

 

P.S. Я девушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее всего будет ещё один трейлер - предрелизный.

Вот в нём вкусностей и ждём.

 

Он соберёт в себе максимум зон. Но я не думаю, что там реально что-то вкусное будет. Может ещё один кусочек нового CG.

 

Зато Сега нашла этому хорошее оправдание - проделки Тайм Итера. sl;)

 

Это проделки Такашика. Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Животные были пленные, судя по тому как за ними гонялся Эгг Робо с лазерным пистолетом.

А эти, видимо, смогли от него улететь. sl;)

 

И вообще, что такого в этих птицах?

Почему-то дельфины никого в Emerald Coast не смущали. И касатки в Seaside Hill (или Ocean Palace) - тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему-то дельфины никого в Emerald Coast не смущали. И касатки в Seaside Hill (или Ocean Palace) - тоже.

Потому что они и должны быть в этих зонах... sl;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А эти, видимо, смогли от него улететь. sl;)

 

И вообще, что такого в этих птицах?

Почему-то дельфины никого в Emerald Coast не смущали. И касатки в Seaside Hill (или Ocean Palace) - тоже.

В данных зонах дельфины и касатки смысл имели. Да и зачем перевирать класску. Там не то, что попугаев, там и пальм с цветочками не было. Скай Санктуари - старые руины, а не тропический сад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что они и должны быть в этих зонах... sl;)

Если там есть океан, это не значит, что из него обязательно должна прыгать живность. (=

 

В данных зонах дельфины и касатки смысл имели.

Какой? (:

 

Да и зачем перевирать класску. Там не то, что попугаев, там и пальм с цветочками не было. Скай Санктуари - старые руины, а не тропический сад!

А у Грузовика в СА2 не было циркулярок sl;)

Time Eater кроит реальность по своему вкусу. (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фу, Дэс Эгг испортил всю малину от уровня. Знаете что было самым главным и особенным, то что было фишкой и отличительной чертой Sky Sanctuary, делая уровень ценным? Самым главным была его сюжетная составляющая, которая создавала ощущение предкульминации и развязки, эпика и уникальности, и это было достигнуто битвами с Меха Соником и катсценами с запуском Дэс Эгга и побегом Соника из разрушающихся руин по обваливающейся башне, и это было сутью уровня, ради которой его многие и любят и ради которой его и стоило помещать в СГ. Но как я посмотрю, ничего подобного не будет в его римейке, и это как раз и рушит весь смысл римейка. Хотя буду надеяться, что что-то из оригинала будет в модерн акте, но в любом случае, имхо шансов весьма мало, поскольку это не вписывается в концепцию уровней и боссов СГ. В общем, новое разочарование.

 

ЗЫ, кстати, до меня дошло, что на артах Метал и Шедоу находятся в похожей позе. Видимо все Райвалы будут в боевой стойке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у Грузовика в СА2 не было циркулярок

Это для того чтобы хотя бы какое нибудь испытания для модерна - например в Анле те же Чейсеры, или в Колорсе на уровне терминал велосити робот как жук. Без циркулярок было бы слишком просто убежать от грузовика. (мне казалось это всем понятно sl;) )

Если там есть океан, это не значит, что из него обязательно должна прыгать живность. (=

Не в этом дело, на этих уровнях в классике всё это было (если ты играл)

Time Eater кроит реальность по своему вкусу. (=

Тайм Итер не причина. причина выше sl;)

Изменено пользователем The Flame Of Disaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если там есть океан, это не значит, что из него обязательно должна прыгать живность. (=

Кто сказал? (:

А у Грузовика в СА2 не было циркулярок sl;)

Time Eater кроит реальность по своему вкусу. (=

Церкулярки - совсем другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Time Eater кроит реальность по своему вкусу. (=

Видимо, он большой эстет, раз посреди руин фикусы посадил. (:

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не в этом дело, на этих уровнях в классике всё это было (если ты играл)

Кто спорит? sl;)

Дело в том, что это не несло в себе ни тогда никого значимого смысла, кроме декоративного, ни сейчас.

Вот и попугаи просто элемент декора.

 

Тайм Итер не причина.

А вот это уже ты утверждать не можешь. А вот Сега всех попугаев и циркулярки может списать на него. Запросто.

Хотя и не будет этого делать, скорее всего.

 

Кто сказал? (:

Кто сказал, что обязаны? (:

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но как я посмотрю, ничего подобного не будет в его римейке, и это как раз и рушит весь смысл римейка.

Смысла вообще немного, учитывая то, что это Дэс Эгг из третьего Соника (а точнее из С&К, но он там один и тот же), а босс в нем - из второго. Тайм Итер балуется.

Изменено пользователем Spayrocks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дело в том, что это не несло в себе ни тогда никого значимого смысла, кроме декоративного, ни сейчас.

Вот и попугаи просто элемент декора.

Но это добовляет сониковности в игру, и просто красиво смотрится. sl;)

А вот Сега всех попугаев и циркулярки может списать на него. Запросто.

Хотя и не будет этого делать, скорее всего.

Согласен. sl;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапно возник вопрос - а Соник (неважно какой из двух) вообще будет осознавать, что всё это уже происходило?

Или просто тупой марионеткой пробежится до финала игры?

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а Соник (неважно какой из двух) вообще будет осознавать, что всё это уже происходило?

Надо полагать, да. Если нет - это будет феерический фейл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модерн Соник обязан все помнить. А Ретро наоборот, ибо он еще даже не прошел свое первое приключение с Изумрудами Хаоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а Соник (неважно какой из двух) вообще будет осознавать, что всё это уже происходило?

Скорее всего да, ведь он окажется в прошлом, своём прошлом, и сразу вспомнит что с ним происходило. И возможно будет даже шутить на эту тему. sl;)

Модерн Соник обязан все помнить. А Ретро наоборот, ибо он еще даже не прошел свое первое приключение с Изумрудами Хаоса.

Согласен. Но смотря в какой момент они встретятся. Если прямо в Грин Хил, то Модерн всё помнит и возможно будет давать подсказки классику где лучше идти или как лучше бить босса. sl;)

И классик не будет знать Тейлза и может быть познакомится с ним по сюжету. (Может наконец нам покажут эту сцену знакомства.) И Шеда тоже не будет знать, как и всех остальных. (Будет очеень интересно посмотреть на эти сцены знакомства, если они будут. Надеюсь будут t:D )

Изменено пользователем The Flame Of Disaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут подумала - а ведь из предыстории (мануала) к С1 можно заключить, что Соник и Эггман уже некоторое время были знакомы, еж успел разрушить некоторое количество планов доктора еще до событий С1. И об этом их прошлом знакомстве так ничего нигде и не было сказано.

Неужели?..

 

 

P.S. А Дэф Эгг средненький. Выглядит так, словно не из металла сделан, а из камня. Кроме того, он вроде бы был темнее цветом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели?..

Вряд ли Сега пойдёт так далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клёво, теперь Скай Сэнкчури тоже стоит ненавидеть из-за его "не сюжетной составляющей". Ещё один левел в копилку ненависти, лол.

 

Уровень шикарен, как и музыка. Битва с Шедоу тоже порадовала, Арк вполне неплохо переделан, я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тут подумала - а ведь из предыстории (мануала) к С1 можно заключить, что Соник и Эггман уже некоторое время были знакомы, еж успел разрушить некоторое количество планов доктора еще до событий С1. И об этом их прошлом знакомстве так ничего нигде и не было сказано.

Неужели?..

 

...нет-нет-нет, разрабы в жизни до такого не додумаются. Как и сценаристы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник и Эггман уже некоторое время были знакомы

Читал где-то что это именно Эггман смог дать Сонику способность преодолевать звуковой барьер... И именно это сделало ежа синего цвета. И Соник с Эггом были друзьями некоротое время... Потом Эгг стал злым и пошли события С1, то есть никакой предыстории быть не может (по этой версии, может есть и другие, я не знаю...)

...нет-нет-нет, разрабы в жизни до такого не додумаются. Как и сценаристы.

Ну почему же, интересно было бы посмотреть на предысторию, если она есть... sl;)

Изменено пользователем The Flame Of Disaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читал где-то что это именно Эггман смог дать Сонику способность преодолевать звуковой барьер... И именно это сделало ежа синего цвета. И Соник с Эггом были друзьями некоротое время... Потом Эгг стал злым и пошли события С1, то есть никакой предыстории быть не может (по этой версии, может есть и другие, я не знаю...)

Это предыстория американского канона. Он недействителен с 1998-го года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×