Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Sonic Generations (обсуждение до выхода)

Рекомендуемые сообщения

Канеша

darkgaia.png

Замечательный дизайн, внушительный. В чём прикол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, давно хотел сказать. Вам не кажется что Time Eater это всего лишь бета (прототип) название финального босса/Главного злодея? (whatever)

(А самого фин. босса будут звать - ну типа Evil Sonic и т. д.)

 

А ничего, что официального названия данного злодея ещё никто и не знает? Ежу понятно, что Time Eater - это прозвище, которым пока пользуются фанаты, чтобы хоть как-то его обозначать. Оно было найдено в текстурах, однако это ещё ничего не говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оно было найдено в текстурах, однако это ещё ничего не говорит.

Может сама Сега пока не определилась с названием...? (whatever)

И раз это название найдено в текстурах игры, то оно в какой-то мере официальное и уже "известное".

Изменено пользователем The Flame Of Disaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OFFTOPПочему бы не сделать сеге игру на 21 летие с сюжет как в Соник 06 и геймплэем как в анле???OFFTOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, это всего лишь глаза и пасть, но это уже смотрится банальненько.

Наверно, чтобы он не смотрелся банально, ему надо иметь квадратные синие глаза и ухо на месте носа? (whatever)

Будет глупо, зато не банально. (=

 

 

Замечательный дизайн, внушительный. В чём прикол?

Да выглядит она здесь глупо. :D

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверно, чтобы он не смотрелся банально, ему надо иметь квадратные синие глаза и ухо на месте носа? smile3.gif

Будет глупо, зато не банально. (=

Прям новая разновидность бадников (whatever)

...смешно... (yay)

Но тот же Соларис и Биолизард уже выделяются из "банального списка" :D

 

Да выглядит она здесь глупо.

А не ОНО? :) (Бесполое ведь)

Изменено пользователем The Flame Of Disaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Замечательный дизайн, внушительный. В чём прикол?

Ну, может в том, что Dark Gaia выглядит как большая часть существ в Spore - набор деталей, склееный вместе без какого-нибудь намека на общую концепцию. (whatever)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ролик! (whatever)

...Теперь более чётко видно что у классика хоуминг прицел (но не хоуминг, нет, пока не показали) :)

Ну как говорили - это может быть просто павер ап. я согласен :D

Изменено пользователем The Flame Of Disaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, то и дело какие-то монстряки являются финальными боссами. Как-то уж чересчур. С другой стороны, я уже привык и получаю удовольствие, отвешивая лещей здоровому и ужасному главарю. Поэтому буду непрочь встретиться и с этим.

Изменено пользователем mr. MB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Теперь более чётко видно что у классика хоуминг прицел (но не хоуминг, нет, пока не показали) :D

А я-то надеялся, что в SG учтут все ошибки S4. (whatever)

Изменено пользователем Coyote

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OFFTOPПочему бы не сделать сеге игру на 21 летие с сюжетом как в Соник 06 и геймплеем как в анле???OFFTOP

Так почему ты не сделаешь такую игру? Ты не умеешь, а они не хотят... Вот и вся причина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Heroes, не стоит продолжать оффтопик. А вот Denny The Cool получает молчанку по сумме мелких нарушений. Уже не раз Вас предупреждали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел видео с конференции Нинтендо. Дааа, теперь Сега по-настоящему стала соображать в плане классики, не то что с S4. По крайней мере мне так показалось, когда я увидел Mushroom Hill. Помните, как хвалили это видео

? Сега не будь дурой включила этот уровень, хоть и в портативную версию (хотя, может, она и сама догадалась, кто её знает). В геймплее за современного Соника виден ряд интересных нововведений. Ну что ж, посмотрим, что будет дальше.

 

Может сама Сега пока не определилась с названием...? (whatever)

И раз это название найдено в текстурах игры, то оно в какой-то мере официальное и уже "известное".

 

Загляни в образы Анлы и ты увидишь, что там все страны названы нашими "земными" названиями. Но в игре они ведь не используются. Так что всё это пока неофициальное название.

 

В каком смысле? (ты про прицел у классика?)

 

Он хочет сказать, что наводящая атака в S4 была главной ошибкой. В классике ею и не пахло и быть не должно было и в её продолжении. Наводящая атака вообще была создана чтобы сделать удобным 3D геймплей и при этом сохранить сониковость, ведь классическую атаку Соника - прыгнуть на врага свернувшись клубком - в 3D было сделать куда труднее, чем в 2D, что делало игру скучной (пример - 3D Blast). В Адвансах и Рашах хоть и была новадящая атака, но ею мало пользовались, так как она не имела такую явную необходимость.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он хочет сказать, что наводящая атака в S4 была главной ошибкой. В классике ею и не пахло и быть не должно было и в её продолжении. Наводящая атака вообще была создана чтобы сделать удобным 3D геймплей и при этом сохранить сониковость, ведь классическую атаку Соника - прыгнуть на врага свернувшись клубком - в 3D было сделать куда труднее, чем в 2D, что делало игру скучной (пример - 3D Blast). В Адвансах и Рашах хоть и была новадящая атака, но ею мало пользовались, так как она не имела такую явную необходимость.

Именно. В том же S4 хоминг лишь замедлял игровой процесс, чем откровенно раздражал. (whatever)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не отклоняйтесь от темы, пожалуйста (whatever)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но никто пока не объявлял что у классика хоуминг... (whatever)

Где пруф?

Загляни в образы Анлы и ты увидишь, что там все страны названы нашими "земными" названиями. Но в игре они ведь не используются. Так что всё это пока неофициальное название.

При чём тут Анла? Анла и СГ это разные вещи. (у вас неудачный пример).... Название да, неофициальное...Но всё же я не думаю что Сега может его изменить (в 60% из 100 бета названия у вещей остаются :D )

Изменено пользователем The Flame Of Disaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но никто пока не объявлял что у классика хоуминг... (whatever)

Где пруф?

В 3DS версии у Классика появляется прицел как в С4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 3DS версии у Классика появляется прицел как в С4.

Прицел? Аха ха ха!!! Это я видел. И что? Что-то я не вижу хоуминга. Прежде чем делать такие заявления просмотри ролик получше. (whatever) Вы негодуете из-за прицела? Или из-за несуществующего хоуминга у классика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Канеша

darkgaia.png

 

Забавно наблюдать за тем, как все критикуют по одному изображению, где не видно ничего кроме пасти и глаз.

 

Несколько раз писали - "я ожидал большего"

А чего - большего? Никто так и не пояснил, что именно не устраивает и что именно он "ожидал".

Зато сразу же принялись судить о банальности. Всего лишь по одной картинке.

Оооой, почему надо было показывть скрин Wii версии? На Wii\PS2 внутриигровая модель ужасна. Зато в CG-роликах и PS3\XBOX360 версии Гайа выглядит внушительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прицел? Аха ха ха!!! Это я видел. И что? Что-то я не вижу хоуминга. Прежде чем делать такие заявления просмотри ролик получше. (whatever) Вы негодуете из-за прицела? Или из-за несуществующего хоуминга у классика?

Мне лично все равно на хоуминг у классика. Но что по вашему означает прицел в воздухе на бадника? Вылезет окошко с инфой о баднике? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При чём тут Анла? Анла и СГ это разные вещи. (у вас неудачный пример).... Название да, неофициальное...Но всё же я не думаю что Сега может его изменить (в 60% из 100 бета названия у вещей остаются (whatever) )

 

При том, что внутри игровых файлов SG было вырвано название. А я говорю, что даже если это название есть внутри файлов, то это совсем не значит, что именно оно и будет, и привёл Анлу как аргумент.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... интересно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дался вам этот Хоминг. Никто пользоваться не заставляет.

И в С4 большая часть игры проходится без него. А если у кого-то чешутся пальцы лишний раз нажать на кнопку прыжка - это уже его личные проблемы.

 

Оооой, почему надо было показывть скрин Wii версии? На Wii\PS2 внутриигровая модель ужасна. Зато в CG-роликах и PS3\XBOX360 версии Гайа выглядит внушительно.

 

А для наглядности. (whatever)

Вот, ты всё правильно говоришь. Твои слова применимы и к Тайм Итеру.

Что мы видели про него? Одну лишь картинку, зато сразу сколько осуждения посыпалось. А это ведь даже не скрин из игры. Быть может, в полном изображении в игре TE будет выглядеть интересно и не банально, внушительно, кто знает?

 

Нам показали его лицо. Что вы там хотели увидеть небанального? Ухо в пол лица? Или, может быть, пятку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ахах, вот это фанаты негодуют. Мне как-то всё равно, что там будет, главное чтобы вообще игралось. =D

 

То есть если в этой игре будет уровень, в котором Соник во время второй мировой войны будет бегать с ППШ и расстреливать фашистов, тебе тоже будет всё равно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но что по вашему означает прицел в воздухе на бадника? Вылезет окошко с инфой о баднике?

Так и знал что кто-нибудь да приведёт такой пример. (whatever)

Что это означает, меня не волнует, но это 100% не хоуминг. Если покажешь мне хоуминг у классика в 3DS, то можешь делать такие громкие заявления и дальше... Если Сега объяснит это, то отлично. (Мне главное что будет в старших версиях :) )

При том, что внутри игровых файлов SG было вырвано название. А я говорю, что даже если это название есть внутри файлов, то это совсем не значит, что именно оно и будет, и привёл Анлу как аргумент.

Теперь более понятно. :D Спасибо за разъяснение. (yay)

Изменено пользователем The Flame Of Disaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прицел? Аха ха ха!!! Это я видел. И что? Что-то я не вижу хоуминга. Прежде чем делать такие заявления просмотри ролик получше. (whatever) Вы негодуете из-за прицела? Или из-за несуществующего хоуминга у классика?

 

А для чего ещё нужен прицел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... интересно..

Было и обсуждалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×