Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Sonic Generations (обсуждение до выхода)

Рекомендуемые сообщения

Дался вам этот Хоминг. Никто пользоваться не заставляет.

И в С4 большая часть игры проходится без него. А если у кого-то чешутся пальцы лишний раз нажать на кнопку прыжка - это уже его личные проблемы.

 

Да в том-то и дело, что игра без него плохо проходится. Уровни построены так, что вынуждают им пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если там был глав злодей, то я разочарован...

такого банального глав злодея ещё не было...

не уж то на Юбилей нельзя было придумать чего-то по настоящему стоящего?

даже Dark Gaia из PS2 внушительнее, чем тучка с глазами и зубами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если там был глав злодей, то я разочарован...

такого банального глав злодея ещё не было...

не уж то на Юбилей нельзя было придумать чего-то по настоящему стоящего?

даже Dark Gaia из PS2 внушительнее, чем тучка с глазами и зубами...

 

Да ёлки-иголки.. )) Картинка мелкая и почти ещё ни о чём не говорящая, а вы такую трагедию разводите. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шедоу прекрасен. Во всем. Наконец-то у них получаются не стеклянные модели, не пятиминутнофотошоповские карикатуры, а действительно стоящие модели, которые показывают всю прелесть персонажа. Данная модель также доказывает, что Шед не малополигональная кукла, а реально классный персонаж (whatever)

А Тайм Итер действительно похож на пожирателя времени, даже внешним видом. Это втройне плюс)

Эх, люблю игру все больше и больше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шедоу прекрасен. Во всем. Наконец-то у них получаются не стеклянные модели, не пятиминутнофотошоповские карикатуры, а действительно стоящие модели, которые показывают всю прелесть персонажа.

Пожалуйста, покажи мне такую официальную модель (или арт) Шеда, которая тянет на то, что ты описал.

Ты случайно не спал с 2003 года? (В хироус арт Шеда был фиговенький, но потом пошли нормальные арты).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пожалуйста, покажи мне такую официальную модель (или арт) Шеда, которая тянет на то, что ты описал.

Ты случайно не спал с 2003 года? (В хироус арт Шеда был фиговенький, но потом пошли нормальные арты).

Были нормальные, но больно стеклянно_банальные. Более менее был тот, из СА2, что на фоне Земли. (whatever)

Самые отвратные были в Сонике 06, Героях, Райдерсах, Олимпиках и всем таком... В плане рендеринга...

Ну а в бездушных 2Д карикатурках.... Только Соник и Эми нормально выглядели, подавали признаки жизни... Шедоу был палкой...

Тут я чувствую, что персонаж жив... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть если в этой игре будет уровень, в котором Соник во время второй мировой войны будет бегать с ППШ и расстреливать фашистов, тебе тоже будет всё равно?

Да хоть жидкометаллический терминатор против спартанцев. (whatever)

Хотя нет, Соник пусть бегает, а не стреляет. А против фашистов - это идея. =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А против фашистов - это идея. =D

 

В другой игре, но не в этой. Эта игра - путешествие по известному игрокам прошлому.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только Соник и Эми нормально выглядели, подавали признаки жизни... Шедоу был палкой...

 

...ибо Эми твой любимый персонаж. Ваш кэп. (whatever)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, вынужден призвать к некоторому снижению градуса (whatever) И воздержанию от перехода на личности :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой ! Прям аж сердце сильнее застучало. shD

Скрины порадовали. Просто порадовали и всё.) Придираться не к чему, правда у Шеда буст ? О__О Хм..А может это и Хаос Контроль ^__^". А вот скрин/картинка с пикником был/а. :D UPD. А нет, картинка немного другая. (whatever)

Изменено пользователем Boogie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой приятный завтрак на сегодня (whatever)

Скрины красавцы, мне правда интересно, что Шедоу делает

Behold Doctor, I Can Fly!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень порадовало, что Шедоу использует Хаос Контроль, а не Буст. Планета Виспов красивая, да.

Колония АРК вроде как выглядит... неплохо. Правда она скорее похожа на Астероид Коастер, но это из-за стилистики. В любом случае, я больше жду ремикс трека от Эверета Бредли, нежели саму битву :D Дез Эгг Какой-то странный - зачем нужны эти платформы во время битвы с боссом? (whatever) Видно, что она будет сильно отличаться от оригинальной битвы из С2. Ну а последний скрин я не понял.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый скрин где Соник видит себя в отражений суперский, так же порадовала планета Виспов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xbox.com-Sonic-Generations-Xbox-360-Screenshots-2.jpg

Видимо, его увеличели для солидности на фоне других боссов. (: Что-то мне теперь кажется, что с Пёрфект Хаосом сражаться тоже будет обычный Соник, а не Супер Соник. И совсем не так, как это было в "SA". Раз этого босса переделали, то и других переделать могут.

 

Xbox.com-Sonic-Generations-Xbox-360-Screenshots-4.jpg

Искажённое отражение? Или прощание с Классиком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой ! Прям аж сердце сильнее застучало. shD

Скрины порадовали. Просто порадовали и всё.) Придираться не к чему, правда у Шеда буст ? О__О Хм..А может это и Хаос Контроль ^__^". А вот скрин/картинка с пикником был/а. :D UPD. А нет, картинка немного другая. (whatever)

Скорее всего скрин с Шедоу - это битва с ним, как было в SA2 после уровня Final Rush :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или прощание с Классиком?

Не думаю, они тут выглядят удивлённо, как будто первый раз друг друга увидели, больше похоже на встречу.

Изменено пользователем Alex ULTRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, скриншоты просто прекрасны! (whatever) Особенно, Planet Wisp. Я знал, что будет красиво, но всё равно не был готов к такой красоте! Хакеры, пожалуйста, научитесь убирать HUD из игры! Такой уровень заснять бе HUD'а было так здорово!

Вот и Шедоу! Похоже, с Хаос Контролем из ШЗХ.

А вот и битва с роботом из Соник 2! Сначала тоже смутили платформы, но потом я обрадовался. Ведь на кой хрен нам ОПЯТЬ нужна копия битвы из Соник 2?

Ну и, я так понимаю, у нас первый (второй, если считать тот, с пикником) скриншот из катсцены. Чудно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финальный босс из S2 переиначен уже как только можно. Эти его фены вместо шипов... А битва, видимо, реально будет другой - можно будет его не только по пузу бить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хаос Контроль, а не Буст

Буст, теперь и с другими цветами. А вообще, ХК вроде же синий, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТА-ДА!

Xbox.com-Sonic-Generations-Xbox-360-Screenshots-1.jpg

Xbox.com-Sonic-Generations-Xbox-360-Screenshots-2.jpg

Xbox.com-Sonic-Generations-Xbox-360-Screenshots-3.jpg

Xbox.com-Sonic-Generations-Xbox-360-Screenshots-4.jpg

Xbox.com-Sonic-Generations-Xbox-360-Screenshots-5.png

круто-крутенько

Вау, красиво то как.

Встреча класика и модерна понравилась.

 

Финальный босс из S2 переиначен уже как только можно. Эти его фены вместо шипов... А битва, видимо, реально будет другой - можно будет его не только по пузу бить.

Присмотрись, там шипы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот посде этих скринов жду игру как никогда. Шед, Дэс Эгг и Планета Виспов порадовали (whatever)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все скриншоты замечательные, порадовали.

Очень заинтересовал скрин с боссом из С2. Интересно, что там за кнопки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Буст, теперь и с другими цветами. А вообще, ХК вроде же синий, не?

Не забываем, что мы ещё не разу не видели Шадова со времён перезапуска. Я уверен на 100%, что как бы оно не выглядело, это назовут Хаос Контролем, а не Бустом.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Присмотрись, там шипы.

Я вижу, но они какие-то... Не шипастые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xbox.com-Sonic-Generations-Xbox-360-Screenshots-2.jpg

Мне кажется, что это будет некий Background- Boss, так как я обратил внимание, на синие кнопочки на платформах, возможно нажимая их в определённое время босс будет получать урон, но это лишь моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Xbox.com-Sonic-Generations-Xbox-360-Screenshots-5.png

1314285155.jpg

Похоже это всё же скрины из вступительного ролика... т_т В титрах не может быть двух настолько похожих кадров. А, ну или может они почему-то решили немного поменять этот скрин, возможно, из-за двусмысленной позы Вектора.

На верхнем скрине Тэйлз выглядит так, как будто его сейчас стошнит... а вот Эми мне нравится. (whatever)

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрин с двумя ежами интересный, но все равно хочется очень сильно придраться к анатомии классика. Ну настолько тонкие сочленения тела с ногами... (whatever)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×