Перейти к содержимому
Cremator

Будущее рядом... Новости предстоящих игр

Рекомендуемые сообщения

Надежда умирает последней.Я фан абсолютно всех игр с соником и мне все равно какая будет следуйщяя игра.Но все же я надеюсь что это будет не третий эпизод.эсли это и будет третий эпизод я в него не откажусь поиграть)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чего там непонятного? Death Egg Mk.II остался висеть в космосе, всем своим видом намекая, что продолжение точно будет. :)

А как насчёт того, что DE mk 2 должен был остаться висеть только в плохой концовке? Ведь "хорошей" в игре нет, и по звуковому файлу известно, что по крайней мере одну сцену из неё вырезали. А вырезали именно потому, что очень и очень сомневались в выходе 3 эпизода. В конце 1 эпизода мы видим Метал Соника. В конце второго вполне могли бы увидеть Наклза. Также отсутствие каких-либо анлоков за сбор красных колец наводит на размышления, я не думаю, что причиной тому лень разрабов.

Кстати, лично я бы очень хотел 3ий эпизод. Потому что эти игры пусть и простоваты и звёзд с неба не хватают, но хоть я чувствую, что в Соника играю. Во втором эпизоде было куда больше сюжета и эпика, чем в Поколениях. И гораздо меньше бреда (про самое-последнее-достижение-на-виию даже вспоминать лишний раз не хочу). Мне очень горько видеть, как на западных форумах ругают эти игры.

Изменено пользователем Депрессивный Ёжик
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как насчёт того, что DE mk 2 должен был остаться висеть только в плохой концовке? Ведь "хорошей" в игре нет, и по звуковому файлу известно, что по крайней мере одну сцену из неё вырезали.

Вовремя одумались и сделали to be continued. Это как с концовкой второго "терминатора" - режиссер себе представлял одно, а маркетинговый отдел посчитал иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шедоу стал доступен в Соник Деш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шедоу стал доступен в Соник Деш

Об этом уже известно несколько дней.

Изменено пользователем Tim TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шедоу стал доступен в Соник Деш

 

Как-то вы поздновато с этой новостью. Да и ещё не совсем в ту тему написали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, братцы. Виспы теперь forever? =\

 

Такаши Иидзука: "Цветовые силы - стандарт для будущих игр с Соником".

 

Возможно, что сила Виспов может быть новым Итем Боксом (Item Box) в мире Соника. В интервью, опубликованном на Sonic: Zone 0 и Sega Nerds с субботнего Summer of Sonic, глава Sonic Team - Такаши Иидзука - рассматривает вопрос о включении Виспов в будущие игры с ежом, даже не смотря на то, что эти самые будущие игры с Colors связаны не будут.

Вот что он прокомментировал: "Нам очень нравятся
Color Powers, и, двигаясь вперёд, мы намерены сделать их стандартными в будущих играх про Соника до тех пор, пока это будет соответствовать игровому процессу".

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, братцы. Виспы теперь forever? =\

 

Такаши Иидзука: "Цветовые силы - стандарт для будущих игр с Соником".

 

Возможно, что сила Виспов может быть новым Итем Боксом (Item Box) в мире Соника. В интервью, опубликованном на Sonic: Zone 0 и Sega Nerds с субботнего Summer of Sonic, глава Sonic Team - Такаши Иидзука - рассматривает вопрос о включении Виспов в будущие игры с ежом, даже не смотря на то, что эти самые будущие игры с Colors связаны не будут.

 

Вот что он прокомментировал: "Нам очень нравятся Color Powers, и, двигаясь вперёд, мы намерены сделать их стандартными в будущих играх про Соника до тех пор, пока это будет соответствовать игровому процессу".

Как говорится, держи меня, соломинка, держи, когда вокруг оценки по шесть баллов...

Такое чувство, что ИИДЗУКА просто пытается найти какую-нибудь идею, которую потом навязчиво будет эксплуатировать. Приняли СК хорошо, за какие-то заслуги наградили титулом чуть ли не наилучшей игры о Сонике, с чем можно поспорить, - все, давайте позовем снова Виспов, пусть они будут присутствовать в каждой новой игре. У этих цветастиков есть свои почитатели, в основном на Западе, так что неудивительно, что все время смотрящий туда ИИДЗУКА, потерявший уверенность в своих силах и покорно следующий слову фанатов, принял такое решение.

Только вот одно "но" есть, как всегда. СК вышла на нинтендовских консолях, а на других даже и не думала выходить. Можно предположить, что раз игры с Виспами выходили только для большой Н, то и все последующие "Соники" также будут эксклюзивами 3DS и ВииУ. Мне от этого ни холодно, ни жарко, потому как лучше уж совсем никаких Соников на PS4, на которую я все же нацелился, чем такие, как сейчас. А вот что скажут другие?

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, братцы. Виспы теперь forever? =\

 

Такаши Иидзука: "Цветовые силы - стандарт для будущих игр с Соником".

 

Возможно, что сила Виспов может быть новым Итем Боксом (Item Box) в мире Соника. В интервью, опубликованном на Sonic: Zone 0 и Sega Nerds с субботнего Summer of Sonic, глава Sonic Team - Такаши Иидзука - рассматривает вопрос о включении Виспов в будущие игры с ежом, даже не смотря на то, что эти самые будущие игры с Colors связаны не будут.

 

Вот что он прокомментировал: "Нам очень нравятся Color Powers, и, двигаясь вперёд, мы намерены сделать их стандартными в будущих играх про Соника до тех пор, пока это будет соответствовать игровому процессу".

Великолепный ход, чтобы отбиться от заявлений фанатов типа "хотим других игровых персонажей, кроме Соника". Мол, зачем нам они, если у нас есть ЦВЕТОВЫЕ СИЛЫ, которые отлично заменяют другие стили геймплея.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Такаши Иидзука: "Цветовые силы - стандарт для будущих игр с Соником".


За, только за.
Я обожал цветовые силы в третьем Реймане и Колорсах. Они вносят разнообразие в геймплей.

Если они будут вводить новых виспов в каждой новой игре, то будет ещё лучше. Новые дизайны и силы!
Может они даже будут экспериментировать с самой системой. Если виспов совместить с системой экипировки из SatSR, то это будет невероятно. Sonic Heroes на стероидах. :haha:
 

И, да, это вряд ли когда-нибудь произойдет, но хочу Висп Гарден, черт возьми. Висп Гарден! :clapping:

  • Лайк 5
  • Дизлайк 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть он сознательно решает оставить эти геймплейные недо-костыли? ИИДЗУКА, РАЗВЕРНИСЬ, ТЫ СМОТРИШЬ НЕ В ТУ СТОРОНУ.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нафиг это все. Даже не собираюсь комментировать эту ересь, брызгать слюной и выдавать гневные тирады, которых Сега заслуживает. Если вместо того, чтобы вводить в серию новые интересные истории, возвращать то, что она утеряла за все эти годы, включая персонажей, характеры, взаимодействие с ним и т.д., они хотят превращать Соника в цветное обдолбанное нечто - мне нечего им сказать. Как бы грубо и преувеличенно это ни звучало, но все это моделирует у меня в мозгу ситуацию, в которой сеговцы и преданные фанаты затаскивают упирающегося Соника в свежевырытую могилу, засыпают ее и устраивают на ней дикие пляски, радостно вопя о том, что они "спасли труЪ-Соника и весь франчайз". А потом выкапывают его уже холодный труп и используют его порядком подретушированное бренное тело для зарабатывания профита на хомячках, которые не видят разницы между живым и омертвевшим - главное, чтобы бегал и лыбился. 

Похоже, что в индустрии подобное превратилось в какой-то тренд, который обозначился примерно... в 2010 году, как ни странно. Как раз тогда, когда вышла СК с этими ее Виспами и грубым Соником. А тренд этот очень прост: далеко не святая простота, а на деле - упрощение всего и вся, потому что "от этого кто-то там устал", и преподнесение этого донельзя упрощенного нечто под новым соусом с малой толикой нововведений. Этой формулы аж с 1990 года придерживается Марио: парочка нововведений, кое-что подправлено и подрисовано, а в целом - итальянский водопроводчик, тот же самый, который к тому же ни гу-гу почти не говорит. Да дайте ему хоть 1868 костюмов новых - белки-летяги, ледовика, кота, тануки, да позовите хоть всю мариовскую братию в одну игру - это будет почти тот же самый Марио, что в 198... то есть в 1990 году, когда вышел Super Mario 3 в США. Карта мира имеется, усилители имеются, путешествие из точки А в точку Б - имеется, Бум Бумыч - имеется, Купалинги - а как же? Да. есть кое-что новое. Но основа-то одна и та же.

То же самое в Покемонах (но об этом в личку).

 

И Соник теперь идет в русле этого тренда. Минимализм? Отлично, народ не любит нынче, когда в одной игре много персонажей, это вам не Теккен и не спортивная игра. Сюжет? А зачем он нам, мы в 91-94 годах без него обходились прекрасно, а народ чаще вспоминает именно игры тех времен. Яркие фишки магнитных карт? То бишь, яркие уровни, веселая музычка Томои Отани, несколько приемчиков в арсенале бегущего только вперед ежа, приклеенная улыбка и виспы (теперь уже)? О, виспы только яркости добавляют! Улыбка - он же не злодей, он же герой!

 

СЕГА, мы все понимаем, но не надо думать, что все поклонники Соника любят безыдейные бессюжетные побегушки без других играбельных персонажей, атмосферы и самого главного - качества и хотя бы добротности. Рано или поздно все это возьмет да надоест. И придет на смену новый тренд, когда изменения значительны. И не надо оглядываться на нинтендовские игры, где ничего не меняется, только дополняется.

  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше было бы чо нибудь похожее на них. И в более вменяемом плане. Но американцам всё равно, пока они рады такому, и готовы отдавать свои деньги за такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глядя на последние новости плакать хочется.Меня так эти виспы бесили когда я в колорс играл,ну думал одна игра ладно,потом их не будет.Не тут то было!!!Теперь они в каждой игре!!!Чтож остаётся только надеяться что они придумают новых интересных висп типо хотябы орла,что скорее маловероятно.

Хотябы уже их делали не обязательными.Ну типо щита - тебе решать взять его или нет.

Изменено пользователем Venil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ugh... Да пошёл этот Иизука..((( Только расстраивает последние 3 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уровень можно будет пройти без Виспов, а когда их используешь - выходишь на какие-нибудь шорткаты, то норм

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо избавиться от Иизуки, пока он не избавился от нашего Соника... -___-

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds
  • Лайк 3
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такаши Иидзука: "Цветовые силы - стандарт для будущих игр с Соником".

Виспы... во всех сониковских играх...

Какая... жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо избавиться от Иизуки, пока он не избавился от нашего Соника... -___-

Вопрос такой: а кто тогда будет заниматься Соником? Да, он риторический, но все же... именно ИИДЗУКА руководил разработкой многих игр о еже, которые теперь по нраву кому-то. Именно он был причастен к созданию SA1. Именно он позвал Дзюна Сэноуэ и его команду для работы над музыкой. Именно он придумал Шеда.

ИИДЗУКА ничего не решает, он просто исполняет то, что ему сверху говорят, в частности, Нагоси, творческий директор нынешней СЕГИ (и нинтендофил).

Винить и выгонять надо не ИИДЗУКУ, а руководство СЕГИ. Либо же им надо дать одуматься, чтобы поняли, что делают (они, конечно, понимают, что делают, но куда-то не туда и не так нынче бежит Соник...)

Изменено пользователем Echigo
  • Лайк 4
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мониторы бы лучше вернул, Иидзук!

 

Sonic3kmonitors.png

 

В версии для 3ДСки мониторы как раз присутствуют, их нет на ВииУ (вроде бы, просто меня, как ни странно, версия для 3ДСки интересует, потому-то трейлеры версии для ВииУ я и не смотрю почти и не знаю, есть ли там мониторы или нет их).

Изменено пользователем Echigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В версии для 3ДСки мониторы как раз присутствуют, их нет на ВииУ (вроде бы, просто меня, как ни странно, версия для 3ДСки интересует, потому-то трейлеры версии для ВииУ я и не смотрю почти и не знаю, есть ли там мониторы или нет их).

 

Я имею ввиду мониторы с различными силами внутри. Эффект у них приблизительно как и у виспов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эффект у них приблизительно как и у виспов.

У мониторов во всяком случае больше времени, чем у виспов. Виспа хватает на несколько секунд, а со щитом можно весь уровень пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катсцена на самом деле классная, если бы не отвратная стилистика и Эггман с Тейлзом. Первый - снова клоун, а не злодей, а второй снова просто жалок и безполезен.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда....мне нечего добавить, как.... 6f5b0136997b.png

 

Иидзука страшен.Стилистика ужасна!Зачем они пришли к нинтендо если они не предложили нечего нового(хотя нет это нинтендо пришла к ним)?Лучше бы делали бы этот слив для пк ,а на wii u выпустили бы что нибудь действительно стоящее.

Изменено пользователем Aslan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×